Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 21:25

Начну издалека... Моему ребенку не было еще двух месяцев, когда из-за врачебной ошибки в простой поликлинике он попал в реанимацию и еле остался жив... После этого мы застраховали его в 21 веке. И по рекомендации знакомых выбрали врача.

Сразу скажу, при первой встрече она мне не понравилась. Отнеслась я к ней очень скептически после всех приключений. Но на протяжении уже более пяти лет она доказала свой профессионализм и компетентность. Контакт с моим ребенком она нашла. Если не может поставить диагноз, то направляет к другим специалистам (все же она педиатр, и не может работать за всех специалистов узкого профиля). Ни разу не было нареканий и осложнений после ее диагнозов и лечения. Не назначает антибиотики "просто так", как некоторые любят.

Но это наш врач, а теперь в общем о клинике:

- не надо три часа дозваниваться чтобы вызвать врача, если у вас ДМС, то звоните своему врачу и вызываете непосредственно его, минуя запись по общему телефону.

- всегда напомнят о записи к специалистам/анализы/процедуры и т.д. по смс или даже звонком;

- если звоните по общему телефону, то в течении 0,30 - 3 минут всегда сможете дозвониться;

- есть своя скорая помощь (услугами которой нам пришлось воспользоваться несколько раз);

- нет такого как в простых поликлиниках, т.е, если вы записались на определенное время, то оно может сдвинуться, но максимум на 15-20 минут, а не на часы;

- если у вашего ребенка/жены/мужа есть страховка, а вы обратились туда разово, то получите скидку.

Почему написала, что надо тщательно выбирать врача? Да просто мы часто пользуемся услугами ЛОРА (у ребенка аденоиды). И попадали на разных "специалистов", одни говорили что все хорошо, когда ребенок захлебывался соплями, другой прописывал на зеленые сопли гомеопатию и т.д.

Я сама платно обратилась к ЛОРУ в 21 век, и "врач" (без ковычек не могу ее даже написать), на мою жалобу что у меня болят пазухи носа и отдает в лоб и зубы, она мне сказала что это НЕРВЫ!!! И это за 1600 заплаченных за прием!!! На следующий день пошла к другому и на рентген - гайморит!!! А у нее - НЕРВЫ!

В общем, могу сказать одно, если вы выбираете себе врача, который будет вас вести какое-то продолжительное время, то вам сюда! Присмотреться, выбрать, если не понравится, то поменять можно всегда - любой каприз, за ваши деньги! А вот если обращаетесь разово, то впечатление может быть сильно испорчено, если попадетесь как я на ЛОРА.

Вывод: у нас этот центр недалеко от дома, поэтому очень удобно. А по болезни и анализы забирают на дому, а педиатр к нам всегда приезжает сама. По крайней мере, болеет мой мелкий часто, и тут не то что до реанимации, даже до больницы (тьфу, тьфу, тьфу) нас не доводили...

Достоинства
  • Без очередей
  • Недалеко от метро
  • Удобно сдавать анализы
  • Хорошие врачи и медсестры
Недостатки
  • Не дешево
  • Низкая квалификация
AlexandraDрекомендует
  • 03.06.2015
    Если бы можно было дать этой "клинике" минус 105 звезд, то дала бы. Обращалась туда несколько раз, поскольку на работе был полис ДМС, и больше никогда в жизни.
  • 01.12.2015
    Купили новорожденному ребёнку ДМС в 21 веке. Выбрали программу АМБУЛАТОРНАЯ С ВАКЦИНАЦИЕЙ, её стоимость составила 73500 руб за год обслуживания. Удобно, что некоторые специалисты приходят на дом, в т.ч.
  • 14.02.2014
    Отношение к бесплатной медицине у меня двоякое, так как три раза из-за врачебных ошибок под угрозой оказывалось не только мое здоровье, но и моя жизнь. Однако в нашем районе на удивление все не так, поэтому я с удовольствиием вызываю штатного врача.
  • 20.01.2012 - 19:53
    Не тратьте ваши ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ и главное ЗДОРОВЬЕ!! (моя грустная история со сравнениями)
    Эта клиника была моим шансом, как я считала. Моей последней надеждой на тот момент.Я пришла туда с четким чувством - "меня вылечат". Больно было падать...Начнем по порядку.У меня была болячка по урологии, лечила я ее до этого в 2х или 3х местах и никаких результатов.
  • 17.10.2015 - 01:02
    Ожидаете лечения? Испытайте облегчение!
    Приобрела купон на одном из сайтов, который предлагал обследование со скидкой в медицинском центре "Уро-Про". Купон обещал: консультацию и осмотр врача, три вида УЗИ, подробное лабораторное исследование, а после этого - повторную консультацию.Только после этого я прочла массу негативных отзывов о…
  • Подробный отзыв о клинике "Элегра". Ведение беременности, посещение врачей, сдача анализов, уколы, капельницы и многое другое
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про медицинский центр "Элегра", который находится в городе Нижний Новгород. Опыт посещения этого центра у меня большой: около десяти лет, но на не регулярной основе. Впрочем, за это время в клинике мало что поменялось.
  • 09.04.2019 - 18:07
    Правда о "бесплатных" обследованиях.
    Знакомство с медицинским центром "Криоклиник" началось у меня просто волшебно: мне позвонили на телефон и предложили по какой-то программе пройти обследование позвоночника бесплатно.
  • 15.06.2018 - 19:19
    Вроде все хорошо, но как-то даже смешно
    Сегодня посетила клинику недалеко от станции метро Курская Впечатлений море. 1. Помещение Клиника разместилась в большом особняке, я так поняла, что все это здание занимает СМ-Клиника. Помещение огромное, при этом управляющий позаботился о комфорте посетителей. Есть все необходимое для ожидания.
  • 17.10.2020 - 06:20
    Довольно доступная УЗИ-студия с приятными и граммотными врачами и вменяемыми ценами.
    О том, что в городе есть такая клиника я слышала давно, но как-то повода в нее попасть не было. Когда решила для профилактики сделать год назад узи таза-пошла в "Репродуктивное здоровье" к узисту, которого все очень рекомендуют и не поняла, чем она всех так очаровала))) Не смотря на идентичные…
  • 20.02.2020 - 15:49
    Уже третий раз оформляем на ребенка ДМС, все устраивает!
    Всем здравствуйте!!! Вот пришла пора нам продлять ДМС на ребенка, на третий год жизни, и решила написать отзыв на сеть детских медицинских центров "Вирилис". Когда у нас родился ребенок, мы были в полнейшей растерянности..
  • 01.12.2020 - 21:24
    Супер быстрый анализ на ковид
    Добрый день! Пишу актуальный отзыв о Тюменской сети медицинских центров Доктор АРБИТАЙЛО . Сейчас, в период пандемии, важно получить результат своего анализа быстро и своевременно. Чтобы не пришлось брать дни за свой счёт на работе.
  • 21.01.2015 - 00:00
    Здрасте!, а в ответ тишина, я мешала админу чесать по телефону :-( куда я попала? - фото нет, не до этого было(((
    Приветик всем!!! Не буду вам разглагольствовать по "бесплатную медицину" - по моему она бесплатная только формально и в качестве оплаты труда медикам, которые там работают.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 13.08.2021 - 14:10
    Бесплатно и быстро на отсутствие онкологических заболеваний по-женски можно провериться в центре «Белая роза». Как дозвониться и записаться в центр «Белая роза» - расскажу мой опыт
    Всем привет!   В своём отзыве я хочу рассказать о Благотворительном медицинском диагностическом центре женского здоровья «Белая роза».   Центры «Белая роза » уже открылись во многих городах России. Я посетила мед центр в Санкт-Петербурге, который располагается по адресу: Моравский переулок, д 5 .
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.