Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 09:57

Болею давно. Долгое время не могла понять, что со мной. Обошла очень много врачей. По основному своему заболеванию находилась на учете у нефролога. Но доктор как-то узко меня наблюдала. Только непосредственно мое заболевание. А потом начались постоянные переломы. И одна женщина мне посоветовала обратиться к эндокринологу. После штудирования интернета решила остановиться на этой клинике. Доктор оказался очень внимательным. Долго изучала мою историю болезни. Столько вопросов мне еще никто не задавал.

Подробно и обстоятельно изучила все мои обследования и анализы. Попросила еще некоторые анализы сдать дополнительно. Что особенно понравилось - доктор по полочкам разложила мне все, что нужно знать о моем заболевании. Я так много узнала про себя буквально за полчаса, что лучше стала понимать свой организм. Теперь я точно знаю, что пациенту любому нужно знать и понимать свое заболевание. Лечение врач мне тоже подбирала поэтапно. Сначала мы смотрели, как будет реагировать мой организм на одну терапию. Ведь в моем случае нужно было учитывать и мое основное заболевание.

Постепенно мы стали добавлять более сильные препараты. И так мы дошли до оптимального лечения. Буквально через пару недель я стала чувствовать себя много лучше. Появилась бодрость, желание что-то сделать, настроение. Моему доктору удалось вселить в меня надежду и веру в лучшее. А ведь до визита сюда я практически уже отчаилась. Апатия, плохое настроение были моими постоянными спутниками. И вот что я хочу сказать. Все-таки отношение врача к пациенту очень много значит. И больные люди это сильно ощущают. Мой эндокринолог оказалась очень душевным и добрым человеком. Есть стойкое ощущение, что ей не безразличен человек, который пришел к ней за помощью.

Такое отношение очень подкупает. Хотелось бы отметить еще и ее профессиональные качества. Хоть она и молодая, но видно, что информацией владеет, разбирается в современных препаратах, много знает. А я в этом разбираюсь. Практически половина моей жизни прошла в больницах. И подругам своим я посоветовала обратиться именно к этому доктору. Девчонки все довольны.

Достоинства
  • Без очередей
  • Быстро и оперативно
  • Быстрые результаты анализов
  • Много филиалов
  • Приятный персонал
Недостатки
  • Достаточно высокие цены
Valuscha.Naschaрекомендует