Опубликовано 3 Июль, 2020 - 20:51

несколько раз
    12 долларов

Здравствуйте. Очень люблю все оттенки зеленого, поэтому это платье стало моим.

В РБ пришло за три недели.

"Люблю зеленое я, кстати,

Оно подходит под цвет глаз.

Люблю, носить я это платье,

Хоть иногда, хоть в месяц раз." ( Творчество народное )

На него какой-то сумасшедший спрос, куча отзывов, мега популярность.

Я платила за него 12 долларов, купон продавца и Али сделали цену на него такой низкой. Заказывала я размер М. Все отзывы прочла внимательно, но людям свойственно себя минимизировать. (Параметры больше чем у меня втискивают в Drunk. В L мне было бы комфортнее, я не люблю облегания.

Мой рост 164 см, 90 -70 - 92. Размерный ряд большой.

Размеры платья соответствуют таблице продавца.

Талия на резинке, на месте, не задирается. По бокам глубокие карманы, удобно.

Рукава на худые руки. Резинки тугие, наверно я их распорю.

Пояс интересный и длинный.

Ткань синтетика, но вполне приятная. Не тонкая, не прозрачная, комфортная в носке.

Гладила на температуре хлопка, иначе не получается.

Фасон простой, незатейливый, сшито хорошо, аккуратно. Женственное, милое и достойное.

Фирменный пакет, бирки, этикетки - все есть.

С плоской подошвой выглядит простенько, повседневно.

С украшениями, каблуками - уже вполне прилично. ( На мой взгляд.)

Платье миленькое, яркое, весна, лето, осень – это его время.

Пришло быстро, магазин хороший, много интересного и недорогого.

Мне нравится. Ссылка

Августа71рекомендует
03.07.2020
Соглашусь с Вами платье весьма не дурно смотрится ))
03.07.2020
Вам очень идёт это платье! Красивое)
03.07.2020
Я тоже люблю зелёный цвет, захотелось его купить.
03.07.2020
Ой, какой красивое, очень нравится! Зелёный цвет мне не всегда идёт, но фасон классный. Пошла смотреть))
03.07.2020
Как изысканно, очень вам к лицу
04.07.2020
Изумительной красоты платье! Очень приятный оттенок и хороший фасон, ничего лишнего.
04.07.2020
Вот казалось бы, ничего заумного, никаких наворотов. Но смотрится просто прелесть как хорошо
23.09.2020
Вам действительно в нем хорошо 👍👍👍
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 26.08.2020 - 14:02
    Впервые пишу о платье от российского производителя. Давайте потанцуем вместе и порассуждаем.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о платье от русского дизайнера Ксении Князевой. Впервые я пишу на этом сайте о русском бренде, да и в моем гардеробе не так много одежды от отечественного производителя.
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.