Опубликовано 21 Июль, 2021 - 21:37

1527 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, всем постоянным и случайным читателям!

У китайского бренда Beauty Glazed очень большой ассортимент палеток теней для глаз с различной вариацией форматов и подборкой оттенков. И среди этого многообразия найдутся настоящие хиты, которые пользуются очень большой популярностью. Например, палетка - книга Color Shades, на сайте Wildberries одна из самых покупаемых. И я так же не смогла пройти мимо неё, купившись на очень широкую палитру оттенков. Да и с тенями Beauty Glazed я уже знакома давно. Итак, давайте я расскажу про неё подробнее и покажу, что с ней можно создать.

Перед нами достаточно крупная палетка в формате книги размером 13,5 на 20 см. Новая палетка запаяна в пластиковую слюду с наклейкой от дистрибьютора.

Ее корпус выполнен из прессованного картона с приятным гладким покрытием. Кстати оформление вполне минималистичное.

На обороте можно найти всю необходимую информацию от производителя, в том числе и состав.

Общая информация:

Страна производитель: Китай

Страна бренда: Китай

Вес: 72 рефила по 1,8 гр

Цена: 1527 руб.

Статус Cruelty Free: Не указан

Где купить: На Алиэкспресс или больших площадках типа Ozon или Wildberries.

Состав:

Как я уже ранее упоминала палетка выполнена в формате книги с тремя разворотами, между которых проложены гигиенические вкладыши. Зеркала или дополнительных спонжей в палетке производителем не предусмотрено. На одной стороне разворота находится палитра оттенков, на другой разные послания типа: " Мы даем Вам больше, чем цвета. Мы гордимся тем, что наши продукты удобны для кошелька и одобрены для кроликов". Как всегда очень интересно, но ничего не понятно Smile

Каждый разворот имеет свой подбор оттенков в определённой гамме: жёлто - оранжевая, фиолетово - розовая, зелёно - синяя. При этом основные цвета дополнены либо базовыми, либо комплиментарными цветами дополняющими эту палитру. Все оттенки в палетке разделены на четыре финиша: матовый, металлик, глиттер и дуохром.

Так же каждый цвет имеет своё название.

Первый разворот в жёлто - оранжевой гамме с добавлением золотых, бежевых и шоколадных тонов. В подборке присутствует 1 глиттер, 2 дуохрома, 5 металликов и 16 матовых.

Второй разворот в розово - фиолетовой гамме с добавлением бежевых и карамельных тонов. В данную подборку вошли 3 глиттера, 8 металликов, 13 матовых.

И третий разворот в зелёно- синей гамме с добавлением лаймовых, жёлтых и оливковых тонов. Сюда вошло 3 металлика, 1 дуохром, 7 металликов и 13 матовых.Разберём каждую текстуру и эффект более подробно.

Матовые - текстура у этих тонов очень мягкая и в зависимости от цвета может быть сильно или средне пигментирована. Например, оранжевые тона в палетке обладают очень высокой пигментацией и как правило наслаивания не требуют. А вот некоторые голубые тона уже с пигментацией более низкой и в этом случае, рекомендую их набивать, что бы получить яркий оттенок. Хорошая новость в том, что всё - таки высоко пигментированных тонов в палитре больше. При нанесении и наборе на кисть пылят и могут осыпаться, но не значительно, излишки всегда можно убрать. Растушёвываются равномерно, без пятен и разводов.

Металлики здесь представлены в более классическом виде и в формате более крупнодисперсной прессованной слюды.

Классические металлики по текстуре очень шелковистые и при этом среднепигментированны. Они хорошо набираются как на кисть так и на палец, при этом полностью передаются на кожу. Растушёвываются равномерно без пятен и разводов, при этом при растушёвке пигмент не теряется, а становится чуть менее насыщенным. Хорошая новость в том, что их можно наслаивать.

Металлики в виде крупно дисперсной слюды по текстуре более рыхлые, однако более мягкие. Они легко набираются на палец и так же легко передаются на кожу. Единственный момент - это то, что их не рекомендуется наносить пушистыми или неплотно набитыми кистями. Всё оттого, что частицы не смогут нормально перемешаться и лягут неравномерно. По этому такую текстуру лучше всего не растушёвывать, а набивать и растушёвывать уже другими тонами из палетки.

Дуохромы - по формуле они идентичны металликам, но пигментация цвета зависит от цветовой основы. Где-то вы можете получить более плотный оттенок, а где-то в основном перелив. Наносятся как пальцами, так и кистями. Поддаются растушёвке так же легко, как и нанесению. Осыпаются в пределах нормы.

Глиттеры - основа у этих оттенков гелевая. Концентрация блёсток в порции достаточно высокая, отчего их можно нанести плотным слоем и наслоить при желании. Наслаиваются хорошо, на коже не разъезжаются. Единственное стойкость основы низкая и по - этому рекомендую дополнительно такие блёстки наносить на специальный клей.

Что по стойкости? Стойкость теней меня очень порадовала. На мне они держатся до конца дня не скатываясь и не тускнея. Правда отчасти это заслуга праймера Wet n Wild или водостойких цветных подложек. Так что если у вас жирная кожа и есть проблема со скатыванием теней, пользуйтесь праймером, который вам подходит. Хотя справедливости ради, стоит заметить, что тени нанесённые на кожу так же хорошо проявляют себя в стойкости.

Удаляются при помощи мицеллярной воды или гидрофильного масла. После себя самые интенсивные цвета могут оставлять остаточный пигмент, который легко удаляется при повторных манипуляциях де макияжа.

Раздражений или аллергических реакций за всё время использования я не выявила.

Давайте перейдём к наглядным примерам. Я выполнила макияжи, нанося, тени только на праймер, не используя цветных подложек. Что бы эксперимент был более честным. Единственное я добавляла цветные кайалы по слизистой, а так же использовала карандаши и подводки для стрелок.

В итоге я выполнила по три макияжа с каждого разворота и три макияжа, задействуя рандомные оттенки из палетки.

1. Жёлто - оранжевая гамма

2. Розово - фиолетовая гамма

3. Сине -зелёная гамма

4. Полный макияж рандомными оттенками из палетки.

Подведём итог:

Палетка получилась очень яркой и не побоюсь этого слова универсальной. Здесь предостаточно полутонов, что бы создать сдержанный макияж, а так же присутствуют контрастные цвета для ярких экстравагантных образов. Что касается самого качества теней, то здесь у меня осталось больше положительное впечатление чем отрицательное.
Да, здесь есть некоторые цвета, которые недостаточно пигментированы или же имеют некую прозрачность на коже. Например, оттенки Lilac, Navy, Violet, однако это объяснимо тем, что фиолетовый и фиолетово - голубые пигменты, зачастую самые капризные в производстве. В результате получаем, что получаем.
Опять же повторюсь, хороших цветов по нанесению и пигментации здесь к счастью больше чем не удачных. И для палитры за 1500 рублей это очень хороший результат. Кстати замечу, что очень хороший вариант для фейс артов и боди артов. Если вы любите рисовать тенями на теле и лице.
По итогу я могу рекомендовать эту палетку к покупке, особенно тем, кто любит яркие эксперименты. Но, как и всегда, в первую очередь выбор остаётся за вами.

Достоинства
  • Интересный формат в виде книги
  • Пигментация
  • Разнообразие текстур
  • Стойкость
  • Цена
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Некоторые фиолетовые и синие более прозрачные
Lisa4inaрекомендует
Красивые оттенки, выглядят эффектно.
Согласна. Smile
21.07.2021
Интересный и удобный формат теней!
Варианты макияжа глаз весьма впечатляют Exclamation Mark
Спасибо Smile
Крутецко
Smile
Офигенные макияжи Love
Smile
04.08.2021
Очень красивые макияжи. У меня схожая палетка, но на болтике и там 60 оттенков. Некоторых оттенков, увы, нет, а они шикарны
04.08.2021
У меня была такая же. Подарила. 2 похожие палетки уже перебор для меня Big smile
  • Шикарная палетка теней с AliExpress ярких оттенков всего за 300 рублей!
    Всем привет! Как Вы думаете-можно ли найти крутой продукт за 300 рублей на AliExpress? Я точно отвечу-ДА. Представляю Вам палитру оттенков от Beauty Glazed из 15 оттенков! Итак поехали! Палитра содержит в себе 11 матовых оттенков и 4 шимерных. Все оттенки супер пигментированные,стойкие и яркие.
  • 15.02.2019 - 15:24
    ШИКАРНАЯ палетка матовых и шимерных теней с Aliexpress.Чего ожидать от теней за 250 рублей? Расскажу о главном недостатке.Стрелка тенями. МНОГО фото!
    Всем привет! Сегодня расскажу о замечательной покупке с Aliexpress - палетка теней от китайского бренда Beauty Glazed. У продавца представлено 5 разных палеток , каждая стоит 250 рублей, но также можно купить сразу 5 по цене 1200 рублей.Выгоды особо нет, но зато палетки придут сразу в одной…
  • 30.08.2019 - 17:31
    Что скрывает за собой эта синяя малышка? Мутный бренд может родить что-то вменяемое? Неудачно ищем дюпы + больше 10 макияжей
    Дисклеймер: я хоть и отучена на визажиста, но опыт у меня маленький и в косметике я не разбираюсь и краситься не умею и я ещё далеко не всё понимаю в нанесении теней, особенности производства и так далее.
  • 10.04.2020 - 10:47
    Летняя палетка с отличными матовыми и яркими металликами всего за 200 рублей. Сравнение с оригиналом, свотчи и 2 макияжа.
    Меня давно интересовали мини-палетки Huda Beauty по цветам, но мне совершенно не нравится качество теней в них, поэтому я решила купить достаточно популярную подделку на них от Beauty Glazed, чтобы сравнить качество и получить заманчивые цвета.
  • 17.02.2020 - 08:05
    Персик, который оказался не слишком-то и нежным. Очередная китайская палетка в моих запасах. Варианты макияжа, свотчи оттенков.
    Всем привет) Ранее я рассказывала о пяти палетках китайского бренда Beauty Glazed, которые были названы в честь планет. Когда узнала, что вышли новинки в этой линейке, не смогла удержаться от покупки.Новые палетки уже имеют фруктовые названия.
  • 11.07.2020 - 13:47
    Лучший из дешёвого сегмента!😍 Свотчи и лайфхак по нанесению внутри😇
    Палетку заказывала на сайте AliExpress, несколько месяцев назад. За это время успела хорошенько опробовать их работу. Она без зеркало, закрывается с помощью магнита.
  • 29.09.2019 - 09:21
    Моя первая яркая палетка, которая успела и очаровать, и разочаровать 🍁 690 рублей за 36 оттенков.
    ПРИВЕТ! Загорелась я желанием купить себе палетку теней для век в ярких тонах. Встречала достаточно много неплохих вариантов на Joom и AliExpress. К тому же отзывы на них были весьма убедительные, да и цена не кусалась.
  • 19.01.2019 - 16:11
    Я В ШОКЕ! Китайские тени Beauty Glazed "Uranus" за 200 рублей: Пигментация на уровне Anastasia Beverly Hills, стойкость лучше, чем в Tarte, яркость не хуже Jeffree Star Cosmetics. После выхода этой палетки, где-то громко плачет HUDA BEAUTY
    Сразу хочу сказать, что заголовок не кликбейт. Да, звучит безумно, смешно и дико, но китайские тени от бренда Beauty Glazed стали одними из лучших в моей косметической коллекции.
  • 31.12.2019 - 08:06
    Неоновое продолжение линейки. Всё не так удачно, как хотелось бы. Не запала она мне в сердечко
    Немного макияжей для затравки: Шалом, бьютиманьяки! Заметила, что уже который отзыв у меня крутится вокруг бренда Huda Beauty. Будь то её собственная палетка или «вдохновлённые». Ну да ничего страшного, я надеюсь.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 10.08.2021 - 19:47
    - А через 2 часа, Золушка, твой макияж превратится в тыкву! StasyAlex E17 Blue Hummingbird Максимально подробный отзыв о самой противоречивой белорусской профессиональной палетке. На 5 оттенков 3 разных текстуры и абсолютно все капризные.
    Знаете какой самый большой страх бьютиманьяка? Купить долгожданный косметический продукт, а он окажется полным провалом. И ладно бы цена была копеечная, но нет... Обо всем по порядку. Бренд StasyAlex относится к белорусской профессиональной косметике.
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 14.09.2021 - 15:23
    Wow, неужели годнота в Avon появилась? (нет) Мои впечатления о новинке этой осени лимитированной палетке теней Into The Sunset. Чего мне не хватило и чтобы я справила в ней, почему не отлично расскажу в своем отзыве.
    Всем привет. Наверно я созрела таки, выразить свое мнение о новой, лимитированной палетке теней от Avon Into the Sunset, всего же их стартовало две в августе 2021, она ( красная) и еще одна, песочная ( Sand Storm - но мне она показалось скучной и не интересной, а таких оттенков полно в других моих…