Опубликовано 16 Июль, 2020 - 16:24

2000 рублей

Всем привет, мои дорогие!

С данного отзыва хочу открыть новую веточку в моих отзывах, которая будет посвящена Играм, но сначала хочу рассказать о своих новых игровых наушниках.

Цена у них бюджетная, где-то около 2000 рублей, точно уже не помню, так как покупал муж. Основная причина покупки была то, что нужен был микрофон для игр.

Производителя можете угадать сами, ну а если не получилось, то посмотрите на упаковку, ожидаемо.

На коробку вынесены основные достоинства наушников, по ним в основном и выбирали. Отличное соотношение цены и качества. Отличные игровые наушники. Дальше остановлюсь поподробнее на каждом пункте.

Многим конечно же интересны характеристики, не вижу смысла копировать, на фото все прекрасно видно.

Кстати мне очень понравился дизайн коробки, такой яркий и стильный, я как девочка была довольна.

Ну теперь перейдем непосредственно к обзору наушников.

Внешний вид.

С первого взгляда это простые большие черные наушники с микрофоном.

Но не все так просто. Их надо покрутить, они сделаны очень стильно, фирма же, логотипы нанесены в нескольких местах. На верху наушников и по бокам, смотрится эффектно, сразу видно не какая то дешевка с рынка за 300 рублей. Для меня важна эстетика.

У этих наушников есть подсветка, она зеленая, смотрятся они ярко, сразу привлекают внимание.

Подсветка есть на самих наушниках по бокам.

А еще и на микрофоне, а точнее на его кончике. Круче конечно же эти наушники смотрятся в темноте.

Размер

По размеру они совсем не маленькие, тяжелые, на мужскую голову подойдут идеально, мне в принципе тоже подошли, но я немного как чебурашка, но да ладно.Зато стильный чебурашка.

На голове сидят прекрасно, не сдавливают, не сваливаются.

Плетеный кабель

- толстый

- крепкий

-красивый

- длинный, практически 2 м

- не перекручивается и не путается

В конце делится на три разъема: микрофон, наушники и подсветка.

Амбушюры.

- подойдет для ушей любого размера

- они достаточно большие

- мягкие

- хорошее шумоподавление

Микрофон

- чувствительный микрофон

- на "другом конце провода" тебя отлично слышно

- миниатюрный, не мешается

- гибкий, хорошо гнется в разные стороны

- есть подсветка

Управление наушниками

Все кнопки расположены на самих наушниках, что не очень мне понравилось, я привыкла больше к тому, что все регулировать можно на проводе-шнуре.

Есть регулятор звука и кнопка вибрации, кнопкой вибрации я не пользуюсь, она в принципе не нужна.

Звук

У этих игровых наушников идеальный звук, потрясающая звукопередача, полностью погружаешься в игру.Слышны даже малейшие шорохи , хорошие басы, чистый звук.

Я очень довольна наушниками.Бюджетные игровые наушники отличного качества. Советую к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Басы
  • Небольшой микрофон
  • Недорогие
  • Подойдут на любую голову
  • Прочный плетеный провод
  • Стильная подсветка
  • Удобные
  • Хороший звук
  • Чувствительный микрофон
  • Шумоподавление
Недостатки
  • Кнопки на самих наушниках, а не на проводе
  • Тяжелые
Бузинкарекомендует
19.07.2020
Кажется я знаю,что подарить мужу на предстоящее день рождения👍🏻
19.07.2020
Отличный подарок будет)