Внутриканальное отбеливание зубов (Эндоотбеливание) - отзывы

• 10.07.2016 - 13:25
    Ураааа я это сделала!
    Здравствуйте!   З убы - моя больная тема. Пожалуй, я ничего в жизни так не боюсь как похода к стоматологу. Ну в смысле потеря близких, авария, перелом конечностей и сразу после этих страхов следует страх похода к стоматологу. С детства я их не любила настолько, что дралась.
  • 24.10.2019 - 08:55
    А вы задумывались почему звезды имеют белые идеальные зубы? Можно мне так тоже?
    Приветствую вас, читатели айрека! Сегодня я расскажу про свою первую процедуру отбеливания зубов. Я являюсь "счастливым" обладателем ну очень чувствительных зубов, поэтому долгое время я не решалась. Думаю многие сталкивались со страхом навредить зубам и в первую очередь зубной эмали.
  • 27.02.2012 - 20:04
    Тона на 2 отбеливает! Домашний способ отбеливания зубов!
    Пользовалась этим наборчиком года 2 назад. Особого эффекта и не ждала, как голивудская улыбка. Срочно надо было отбелить зубы перед свадьбой, хотела зайти в стоматологию и апаратно отбелить, но когда узнала цены ужаснулась, так как бюджет был весь распланирован на свадьбу.
  • 29.11.2012 - 22:35
    Уникальное средство для отбеливания зубов
    Всегда хотелось, чтобы мои зубы стали немного белее. Был испробованы различные отбеливающие пасты, но все без толку. На глаза попалось заманчивое средтсво и судя по отзывам довольно таки неплохое. Стоимость отбеливающей системы колебалась от 20$ и дороже. И чем черт не шутит, решил попробовать.
  • 09.10.2018 - 22:19
    Хотите реально ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ в домашних условиях?! Для этого нужна всего лишь одна зубная паста! Фото результата в отзыве
    Всем привет!   В этом отзыве я раскрою секрет своей белоснежной улыбки - это зубная паста President White для ежедневного отбеливания. Осторожно! Не путаем - в линейке зубных паст President есть ещё один White. Но он для использования ни чаще одного раза в две недели.
  • 10.03.2016 - 17:41
    Ерунда этот Dental Whitenning System, никакого эффекта от этого домашнего отбеливания зубов
    Хочу поделиться с вами моим первым экспериментом в отбеливании зубов. Случайно наткнулась в интернете на набор отбеливания зубов Dental Whitening System. Цена была не глобальной, поэтому решила заказать. Я , как любитель чая подумала, что немножко отбеливания не помешает.
  • 23.07.2018 - 21:06
    Рекламный ход производителя? Или зубы действительно будут выглядеть белее?
    Приветствую всех!   Этот блеск приобрела в одном из магазинов косметики из любопытства, да и цена с акционной скидкой сыграла не малую роль.   Стоимость 3$ (по акции около 2$) ;   Производитель "Bell", Польша ;   Где купить любой магазин или отдел декоративной косметики .
  • 27.06.2019 - 13:23
    Отбеливание без вреда для зубов
    Девочки, хочу с вами поделиться своим опытом использования порошка для отбеливания зубов от black & white. У меня чувствительная эмаль, поэтому порошок подходит для чувствительных зубов. Частички порошка достаточно крупные, но хорошо растворяются во время чистки зубов.
  • 29.06.2019 - 10:00
    Мои зубы еще никогда не были такими белоснежными!
    Добрый день! Мои последние отзывы посвящены зубам. А вернее белоснежной улыбки. На косметологическое отбеливание я не могу решиться, поэтому меня спасает фирма MY BRILLIANT SMILE. Мне удостоилась возможность попробовать их новый продукт - кокосовый порошок для отбеливания.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.