Внутриканальное отбеливание зубов (Эндоотбеливание) - отзывы

• 10.07.2016 - 13:25
    Ураааа я это сделала!
    Здравствуйте!   З убы - моя больная тема. Пожалуй, я ничего в жизни так не боюсь как похода к стоматологу. Ну в смысле потеря близких, авария, перелом конечностей и сразу после этих страхов следует страх похода к стоматологу. С детства я их не любила настолько, что дралась.
  • 24.10.2019 - 08:55
    А вы задумывались почему звезды имеют белые идеальные зубы? Можно мне так тоже?
    Приветствую вас, читатели айрека! Сегодня я расскажу про свою первую процедуру отбеливания зубов. Я являюсь "счастливым" обладателем ну очень чувствительных зубов, поэтому долгое время я не решалась. Думаю многие сталкивались со страхом навредить зубам и в первую очередь зубной эмали.
  • 27.02.2012 - 20:04
    Тона на 2 отбеливает! Домашний способ отбеливания зубов!
    Пользовалась этим наборчиком года 2 назад. Особого эффекта и не ждала, как голивудская улыбка. Срочно надо было отбелить зубы перед свадьбой, хотела зайти в стоматологию и апаратно отбелить, но когда узнала цены ужаснулась, так как бюджет был весь распланирован на свадьбу.
  • 29.11.2012 - 22:35
    Уникальное средство для отбеливания зубов
    Всегда хотелось, чтобы мои зубы стали немного белее. Был испробованы различные отбеливающие пасты, но все без толку. На глаза попалось заманчивое средтсво и судя по отзывам довольно таки неплохое. Стоимость отбеливающей системы колебалась от 20$ и дороже. И чем черт не шутит, решил попробовать.
  • 09.10.2018 - 22:19
    Хотите реально ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ в домашних условиях?! Для этого нужна всего лишь одна зубная паста! Фото результата в отзыве
    Всем привет!   В этом отзыве я раскрою секрет своей белоснежной улыбки - это зубная паста President White для ежедневного отбеливания. Осторожно! Не путаем - в линейке зубных паст President есть ещё один White. Но он для использования ни чаще одного раза в две недели.
  • 10.03.2016 - 17:41
    Ерунда этот Dental Whitenning System, никакого эффекта от этого домашнего отбеливания зубов
    Хочу поделиться с вами моим первым экспериментом в отбеливании зубов. Случайно наткнулась в интернете на набор отбеливания зубов Dental Whitening System. Цена была не глобальной, поэтому решила заказать. Я , как любитель чая подумала, что немножко отбеливания не помешает.
  • 23.07.2018 - 21:06
    Рекламный ход производителя? Или зубы действительно будут выглядеть белее?
    Приветствую всех!   Этот блеск приобрела в одном из магазинов косметики из любопытства, да и цена с акционной скидкой сыграла не малую роль.   Стоимость 3$ (по акции около 2$) ;   Производитель "Bell", Польша ;   Где купить любой магазин или отдел декоративной косметики .
  • 27.06.2019 - 13:23
    Отбеливание без вреда для зубов
    Девочки, хочу с вами поделиться своим опытом использования порошка для отбеливания зубов от black & white. У меня чувствительная эмаль, поэтому порошок подходит для чувствительных зубов. Частички порошка достаточно крупные, но хорошо растворяются во время чистки зубов.
  • 29.06.2019 - 10:00
    Мои зубы еще никогда не были такими белоснежными!
    Добрый день! Мои последние отзывы посвящены зубам. А вернее белоснежной улыбки. На косметологическое отбеливание я не могу решиться, поэтому меня спасает фирма MY BRILLIANT SMILE. Мне удостоилась возможность попробовать их новый продукт - кокосовый порошок для отбеливания.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 07.04.2022 - 14:27
    Тот случай, когда за счастьем далеко идти не пришлось! Рино в родном Воронеже💚. Расскажу все очень содержательно с подробной хронологией на фото. Немного философии… Что помогло мне принять взвешенное решение и пережить самые тяжелые дни реабилитации.
    Привет девочки Этот отзыв появляется на свет, в данный момент, именно благодаря тому, что мне так же помог решиться, очень подробный отзыв другой девочки, здесь же на айреке. И я надеюсь, тоже быть полезна Т.к. ее отзыв был именно о рино в моем городе, меня это очень заинтересовало.
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • 23.05.2022 - 08:11