Внутриматочная спираль (ВМС) Симург Юнона Био-Т Ag - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.07.2016 - 08:34
    Для семейной пары с двумя детьми надёжный способ защиты
    Вот и пришло время установить внутри маточную спираль. Я мама двоих детей больше рожать не планиную в связи с чем решила искать более радикальный на мой взгляд способ контрацепции, таблетки это не мой метод так как с лишним весом идёт постоянная борьба, презервативы мужа не устроивают, так и пришла …
  • 14.05.2020 - 11:44
    Не все золото, что блестит. Моя ЖУТКАЯ история
    Привет всем. Ещё до беременности я твердо решила, что когда рожу поставлю себе спираль. К этой мысли меня подтолкнул отличный пример моей мамы, которая всю свою жизнь пользовалась спиралями и, как говорится, горя не знала. У меня был опыт использования противозачаточных таблеток.
  • 25.09.2016 - 19:16
    Больно ли ставить спираль внутриматочную? Надежная ли это защита от беременности и моя страшная история установки Коппер Т.
    В поисках надежного метода контрацепции я остановилась на внутриматочной спирали Коппер Т Ку 380 A. Эффективность контрацепции составляет 99. Внутриматочная спираль напоминает по форме букву « Т» с усиками снизу, сделано из гибкого полиэтилена, на вертикальную и горизонтальную части которого…
  • 25.08.2018 - 16:44
    Внутриматочная спираль Goldlily: более трех лет вместе 🌼 Откровенно: подготовка к введению, последствия и ощущения в течение трех лет после 💮 Как подготовиться? Противопоказания 🍀 Как спираль выглядит на УЗИ 🍁 Фото
    Доброго времени суток, дорогие! Во время наблюдения у врача перед родами я уже начала задумываться о дальнейших способах контрацепции. К счастью, я смогла найти очень хорошего доктора, который наблюдал меня перед родами и курировал их (договаривалась я так как предварительная дата родов была…
  • 22.01.2020 - 09:02
    Спираль, решаться ли на неё
    Очень страшно было даже думать о ней, но после вторых родов сразу же поставила ВМС (внутриматочную спираль) и ни разу не пожалела!!! Гинеколог сразу посоветовала именно Спираль Юнона Био Multi Ag.
  • 05.05.2020 - 22:33
    Моя третья внутриматочная спираль. Как купить необходимую ВМС Юнона.
    Всем привет! Пришло время замены моей второй спирали, с которой я кстати проходила 7 лет. Решила начать писать отзыв чуть заранее, еще до установки, но опубликую его лишь после. Так почему я решила написать отзыв сразу?
  • 05.09.2014 - 13:46
    История про то, как я медленно и верно гробила свое здоровье, или Не повторяйте моих ошибок
    Это была моя первая спираль, я ее поставила спустя три месяца после рождения дочки. Интернета тогда не было, приходилось пользоваться "сарафанным радио" и советами гинеколога.
  • Это кто у нас сидит и усами шевелит? Это я, это я, на семь лет гарантия)))
    Здравствуйте, девочки! Это будет отзыв - дневник, я его буду постепенно дополнять. Капелька информации обо мне. У меня двое детей, мне 29 лет, с мужем предохраняемся методом ППА. Такой способ нас никогда не подводил, но надоело разъединяться в самый суперский момент)).
  • 26.10.2017 - 15:55
    Удобно, стояла 5 лет
    Первую спираль поставила мультилоид -медную, Ф образной формы. Стояла год, только не принял мой организм медь и стало жутко вонять во время критических дней. Вынула с проблемами - оборвались усики, врач еле вытащил. Ходить со спиралью мне понравилось.
  • 30.06.2020 - 19:21
    Была частью моего тела более 12 лет. Расскажу о своем опыте, минусах и достоинствах ВМС.
    Доброго времени милые девушки и женщины Сегодня хочу затронуть такую важную тему, как женская контрацепция. Я вышла замуж в 18 лет и в этом же возрасте родила ребенка. Роды были естественные. Сразу после выписки из роддома врач порекомендовала мне поставить внутриматочную спираль.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 19.07.2020 - 18:03
    Спираль Мирена при эндометриозе и необычайно обильных месячных
    Дисклеймер. Перед написанием этого отзыва прочла оставленные до меня. Самая большая проблема, все эти люди - это не я. И все, кто прочтут мой отзыв, это тоже не я. Описанный опыт индивидуальный и может не совпадать с чужим. Обильные месячные - обычное для меня явление.
  • 18.08.2020 - 17:19
    Моя большая маникюрная история: слайдеры, втирки, блестки и стразы! Дизайн ногтей самой себе в домашних условиях + много фото + моя ахиллесова пята в мире декора ногтей
    Всем привет! Меня зовут Настя, и я лако-маньяк! Маникюр для меня - важная составляющая ухоженного образа, и в целом - неотъемлемый элемент стиля каждой женщины. Не важно, будет это маникюр с покрытием или без него, ухоженные руки всегда выглядят изящнее и моложе!
  • 04.07.2020 - 23:39
    Ярина Плюс - Ад для организма
    В 2016 году на нервной почве у меня появился СПКЯ, врач назначила «Ярина Плюс» именно ее и никакой другой не брать, со словами: «нужно быстрее пить, а то тебе придётся отрезать яичники!» у меня была задержка 3 месяца и врачи никак не могли поставить диагноз, говорили что я много ем по-этому жирная…
  • 19.07.2020 - 10:59
    Ухх, тяжёлые! КОК при АГА. На смену Джазу...
    Доброго времени суток! Мне 33 года. Главные проблемы: - избыток гормона ДГТ (дигидротестостерона) , из-за чувствительности к действию которого выпадают волосы (андрогенетическая алопеция, или АГА) и стала жирной кожа; - овуляторный синдром (болезненные овуляции); - мастопатия; - укороченный цикл по …
  • 11.09.2020 - 18:13
    Начала терять зрение, думала что в мозгу опухоль
    Начну с того, что моя история знакомства с подобного рода препаратами довольно долгая. Я уже успела попробовать и Ярыну и Визан, но побочки от Жанин меня просто потрясли. Препарат мне выписали после лапороскопии (удалили кисту из яичника, она была шоколадная - врачи подозревали эндрметриоз).
  • 18.09.2020 - 15:57
    Единственный и неповторимый - Терапевтический Тоник Sim Sensitive "Т" System 4. Укрепляет волосы, ускоряет их рост, помогает зарастить залысины. Наглядные фото до и после применения.
    Желаемой длины волос я давно добилась, тем не менее продолжаю использовать средства для быстрого роста волос. Дело в том, что ближе к вискам у меня растут очень тоненькие волосы, больше похожи на пух.
  • 31.08.2020 - 07:30
    Это первая баночка от Organic Kitchen, которая не полетит в мусорку, ведь она действительно понравилась моим волосам!
    Привет всем!! Кто бы мог подумать, что из всех баночек Organic Kitchen, что у меня есть, понравится только одна и самая последняя. Ну правда, я уже освободила мусорку и думала, что она тоже отправится по этому же маршруту, а нет. В этом отзыве и расскажу про этого везунчика.