Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 12:24

месяц или более

Всё чаще стала замечать, что игры на андроид стали выпускать с кучей ограничений и медленным прогрессом. То есть заходить надо почаще, а время самих игр сильно ограничено, с расчетом на доплату своими кровными денежками. В комментах не всегда можно увидеть полную картину, кто-то мучается с тем, что имеет. И чтобы не напороться на такую бяку, советую годные игры.

Итак, Forge of Glory - классная игрушка с пазлами. Создаешь себе команду из 4 персонажей, у каждого своя стихия и вперед - бороться с монстрами. У тебя будет свое маленькое королевство с добычей пары ресурсов и небольшой охраной. Герои, охрана и здания качаются и улучшаются в процессе игры.

Пазлы интересные и можно подстроиться под определенных противников. Герои качаются поначалу очень быстро, потом на их улучшение потребуются другое герои такого же уровня. Это не быстро, но энергии в игре хватает, равно как и игровой валюты. Так же улучшаются стражи.

Помимо этого есть ежедневные испытания и бонусы в других локациях, а также возможность нападать на других игроков (с целью захватить их ресурсы) и вступать в гильдии.

Игра красочная и интересная, отлично подходит чтобы весело скоротать часок, рекомендую) Рейтинг на PlayMarket 4,7*

Достоинства
  • Куча бонусов
  • Можно играть без доната
  • Отличная графика
Недостатки
  • Нет
le-rock53рекомендует
  • 22.08.2017 - 16:41
    Теперь у меня есть мой собственный Король Ночииии
    Для начала немного о Funko Компания основана была в 1998 году и на сегодняшний день имеет сотни лицензий и прав на создание десятков тысяч персонажей (лицензии от Marvel, DC, Lucasfilm, Disney, FOX, Warner Bros, HBO и др.) Я влюбилась в эту фигурку с первого взгляда посл того как увидела ее на…
  • 13.10.2021 - 18:22
    Браузерная стратегия, в которую интересно играть.
    Если вы любите спокойное развитие, без лишних войн с игроками, но с элементами соревнования, то Forge of Empires может стать отличным решением. Это очень неторопливая игра, в которой очень много всего. Вы начнете с момента основания поселения и будет проходить эпоху за эпохой.
  • 13.04.2017 - 09:48
    Наш домашний Сатурн, который не пришелся ко двору.
    Логический шар заказывали на 10-летие старшей дочери. Изучив цены на подобную игрушку в российских магазинах, где цена превышала 800 рублей, обратились к Алиэкспрессу. Там шарик на момент заказа стоил чуть больше 300 рублей. Сейчас, кажется, подорожал немного, но все же не 800 рубликов. Вот Ссылка.
  • 11.12.2015 - 09:49
    забавные штуки,и действительно совметистимы с LEGO
    Скоро у малыша-племяша День рождения,что заставило задуматься о подарке. И на фоне массового гипноза от Алиэкспресс,я тоже заранее начала там искать подарочек. В поисках счастья полезла в раздел "конструкторы",а там такое счастьечко-фигурки из мною так нелюбимого и не понятого Minecraft-а.
  • 22.04.2016 - 21:14
    Прекрасны снаружи, но так же ли внутри?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я Вам покажу свою вторую палетку от немецкого бренда Catrice. Сомнение и приобретение Как я говорила в отзыве про матовую палетку теней от Catrice , мне захотелось разнообразить свою косметичку шиммерными оттенками естественных тонов.
  • 01.03.2016 - 17:59
    Очень занимательная головоломка для любого возраста. Взрослых от неё тоже не оторвешь. Затягивает лучше любого компьютера :)
    Всем привет. Вот и получила я наконец свой магический шарик Продавец его очень хорошо "укутал", но это не спасло коробку от повреждений. Но сам шар, к счастью, оказался не поврежден. Коробка была изрядно помятой с одной стороны.
  • 05.03.2016 - 22:46
    Хорошая авиа- стрелялка для Windows Phone!
    Rise of Glory отличная авиа- стрелялка с ретро аэропланами времен, по- моему, первой мировой войны. В магазине приложений для Windows Phone её можно приобрести за 199 рублей, что, думаю, для игры для мобильного дороговато.
  • 14.03.2016 - 17:21
    Вариант башни Дженга, только в обратную сторону!!!...+фото
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв!   В последнее время я и моя дочка стали больше интереса проявлять к головоломкам. Именно головоломки как мне кажется, показывают, насколько человек способен мыслить логически, мыслить тонко, размышлять и проявлять терпение и ловкость.
  • 29.03.2016 - 16:47
    Накосячили немного, но хорошая
    Купила данную игру (это аналог игры Час Пик) на алиэкспресс. Обратите внимание - там есть аналоги подороже, но с подставочкой для задания, а есть подешевле. Свою приобрела за 400 рублей. Приехала игрушка быстро , около 10 дней в пути.
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 11.11.2021 - 21:43
    Самая качественная игра, которую я видела. Прям восхищаюсь! Без рекламы! Секреты и мой опыт, как легко проходить уровни.
    Играю около года, прошла больше 5000 уровней, потратила дни впустую, но продолжаю играть, как сумасшедшая ))) Название: Gardenscapes. Перевод: Есть, кстати, подобная этой игра Homescapes, но мне она не зашла - графика показалось хуже, как будто детская игра.
  • 12.11.2021 - 21:55
    The Coma: Recut - атмосферный корейский 2D хоррор, который держит в напряжении от начала и до конца, а так же не прочь пощекотать нервишки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Я люблю компьютерные игры и очень часто трачу свое свободное время на прохождение очередной новинки или перепрохождение игры которая меня зацепила.
  • 12.11.2021 - 21:44
    Необычно обычный ретеллинг сказок, где не каждому сказочному герою повезло в новой жизни. Большой страшный волк оказался шерифом и ему предстоит расследовать дело. В ходе игры нам нужно узнать как бы жили и выжили бы в нашем мире другие герои сказок?
    И всем привет! С игрой The Wolf Among Us меня познакомил мой друг, когда стримил ее на своем канале на Twitch. Дело было утром, а я будучи впечатлительной с утра пораньше, не заметила как потратила на просмотр целый час. Тогда-то я и решила, что можно попробовать и самой поиграть.
  • 14.11.2021 - 13:18
    🎮 GTA превратили в The Sims! Абсолютно бессовестное паразитирование на чувстве ностальгии геймеров. Собственно, из-за этого игра справедливо получила самые низкие оценки
    ПРЕДИСЛОВИЕ Как уже можно понять по моим предыдущим отзывам - с компанией Rockstar я знаком довольно давно и достаточно близко.
  • 27.11.2021 - 17:56
    Ужасы пионерского лагеря "Юность". Тайны прошлого, привидения, камера и смельчак-американец.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась с игрой Find Yourself и была очень впечатлена, что такой (пускай короткий) качественный проект сотворила студия EMIKAGAMES, в штате которой числится один человек по имени Александр Решетников.
  • 24.10.2021 - 15:25
    Золушка сбежала с бала оставив лишь туфельку, но принц все равно нашел ее...И тогда, она превратилась в тыкву...
    Хотя на самом деле история Золушки уходит в глубину веков. Самая ранняя версия этой сказки была обнаружена в Древнем Египте. В каждой истории есть свои изюминки, соответствующие стране и обычаям, но прослеживается всегда одна линия - прекрасная угнетаемая девушка, с помощью волшебного или…
  • 07.09.2021 - 12:32
    - Сэр, зачем вы продолжаете копать могилу? Врачи ошиблись, ваша сестра жива! - Нет уж, умерла так умерла...
    «Падение дома Ашеров » - рассказ Эдгара А. По, впервые опубликованный в сентябре 1839 года в Burton's Gentleman's Magazine. Был переработан в 1840 году для сборника «Гротески и арабески» .