Опубликовано 7 Июль, 2015 - 07:02

Очередной ужастик, снятый в стиле псевдодокументалистики. Очередной ужастик про изгнание бесов из человека.

НО! На деле святой отец не такой-уж и святой, представитель господа на земле не верит ни в бога, ни в черта. Он - шоумен, тамада, если по-русски, проповеди ведет на повышенных тонах, прыгая и кривляясь. Также несвятой занимается экзорцизмом, чем очень гордится, для родных он представляет из себя что-то навроде супермена, который спасает заблудшие души.

В-общем вся эта тягомотина идет чуть более, чем полфильма.

Далее обстановка начинает нагнетаться... Звуковые эффекты нарастать, кряхтения, пыхтения, рычания, мычания, тут даже съемочная группа не выдерживает, но господина экзорциста сложно убедить в существовании чего-то потустороннего. Чем все кончится - смотрите сами.

На самом деле, я считаю, что сюжет неплохой, картинка в целом красивая, особенно ее красит исполнительница главной роли, очень искренне играет свою роль.

Но что создатели фильма сделали с концовкой...я совершенно не поняла, вроде так хорошо они все это дело закрутили, но получилось как всегда - не дотянули.

В общем фильм весьма и весьма посредственный, но любителям псевдодокументальной съемки рекомендую! Но не ждите, от этой картины чего-то пугающего, картина однозначно - на любителя!

Достоинства
  • Главная героиня
  • Интересная идея
  • Интригует
  • Не давит на психику
Недостатки
  • Не страшно
  • Скомканная концовка
Verushka_Tрекомендует