Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:47

Доброго всем времени суток!

Масло Фруктис я купила уже после того, как перепробовала много других несмывашек, обещавших такой же эффект! Так вот в масле я полностью разочарована ((( Сейчас у меня оно уже заканчивается, поэтому решила что пора писать свое заключение =)

Что же представляет из себя масло?

Оно прозрачного цвета, приятный, ненавязчивый запах, не липкое.

Что же меня в нем разочаровало:

1) сечение не предотвратило ни на капельку. Шевелюра у меня брондированная, волосы само собой испорченные, сожженые, после каждого мыть волос обязательно пользуюсь бальзамом и потом наношу несмывашку, типа этого масла. За пол года, когда это масло по идее должно было уже себя раскрыть точно, могу сказать что волосы от сечения не уберегло оно точно, так же в последнее время они стали очень ломкими

2)блеска не придает. В отличие от, например, жидких кристаллов, которые я ноносила на кончики только для предотвращения ломкости, масло я наносила чуть выше к корням, надееясь на блеск. Такого не было.

3)Если переборщить хоть немного то волосы становятся жирными почти сразу. И тут мне тоже есть с чем сравнить - пользовалась так же Жидким шелком от Эстель, про который все писали именно о жирности при переборе со средством, так вот масло Фруктис его здесь явно перепрыгнуло.

Пользовалась наверное уже по привычке, надо было что то нанести на волосы, думала и надеялась на лучшее, как говорится=))) К тому же масло содержит силиконы, я верила, что это хоть немного убережет мои волосы от фена. Второй раз я конечно это масло не куплю.

Кстати первым моим маслом было Эльсев, вот с него то и началась мои любовь к несмывашкам, оно меня просто поразило, действительно справлялось со всеми заявленными функциями. Кому интересно более подробно, вот в этом отзыве Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное я описала свое сравнение всех силиконовых и масляных несмывашек, которые пробовала за последнее время, примерно одной ценовой категории.

Девочки! Улыбаемся чаще! Делюсь своим источником позитивных эмоций!=)) Поднимает настроение, вызывает улыбку, куча положительных эмоций гарантирована!

Достоинства
  • Запах приятный
  • Приемлемая цена
  • Убирает пушистость волос
  • Экономично
Недостатки
  • Если переборщить, то может жирнить
  • Жирнит
  • Легко переборщить
  • Только косметический эффект
  • Уменьшает объем волос
Milady de Winterне рекомендует
  • 24.02.2020 - 08:13
    Банка уже почти пустая, а я только сейчас нашла способ получить от маски рассыпчатые и блестящие волосы. 3 МИНУТЫ это много в моем случае. А 3 ДЕЙСТВИЯ - это слишком громко в описании к маске. Подробный рассказ о результате и фото волос
    Всем привет! Я уже ранее покупала средства для волос от Гарниер Фруктис. Провалов и фаворитов не было. Наверное потому что я трезво смотрела на обещания производителя и при этом без снобизма "Что масс-маркет может с волосами сделать?" Это скорее базовый уход для нетребовательных волос, а также…
  • 20.04.2014 - 19:25
    Диковинная чудо-штука)(+ФОТО ФЛАКОНА И ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ)
    Доброго времени суток) Создавая этот продукт в каталоге,столкнулась с такой проблемой-этого продукта нигде нет! Мало того что в мгаазинах,так даже информации в интернете!
  • 17.02.2019 - 22:49
    Супер средство, готова скупить все сыворотки в магазинах своего города! Почему считаю ее мастхэвом, расскажу в своём отзыве!+поделюсь секретом,как увеличить ее эффект в разы!
    Привет всем шопоголикам и не только! Я редко восторгаюсь тем или иным продуктом, который покупаю, всегда вижу плюсы и минусы, и так, чтобы средство подходило мне по всем параметрам - большая редкость.
  • 11.06.2020 - 11:44
    Чем мне не нравится, и что нравится в нем
    Добрый день!   Покупала данный спрей в супермаркете Глобус- из представленных спреев среднего сегмента Глис Кур, Эльсев и Дав, выбрала этот. Цена на него что-то около 180 рублей. Для сухих волос.
  • 11.06.2020 - 18:15
    Замечательный во всех отношениях продукт, спасший мой волосы - спасибо Garnier!
    Начну, пожалуй, с того что не у многих могут быть столь перекрашенные волосы чем у меня. Уже около года я усердно занимаюсь их восстановлением и отращиваю "свой" оттенок. Процесс продвигается, а помогают ему как шампуни бренда "Garnier", так и данное масло.
  • 27.07.2013 - 12:45
    Локоны?… Блеск?…Производители пошутили! + фото мусса, некачественного баллончика и фото волос
    От природы у меня волосы густые, волнистые, и непослушные. То есть, как таковых красивых волн нет. И для создания красивых локонов периодически покупаю разные средства для волос. Последняя моя покупка - мусс для волос Garnier Fructis style «Локоны и блеск» с экстрактом бамбука .
  • 17.10.2012 - 12:11
    Химическая отрава для волос...+фото, свотчи. Разбор за 10 шагов
    1.что обещает производитель? подробно можно прочитать на фото 2. 2.о себе. химией для волос не увлекаюсь, лаками, пенками, муссами и прочими пользуюсь масксимум 2-3 раза в год. считаю их убийцами волос. но бывают в жизни поводы, когда сделать необходима прическа, и без лака конечно тут не обойтись.
  • 06.12.2010 - 18:20
    Незаметный помощник
    Я подстриглась и столкнулась с такой проблемой: вечером и утром когда принимаю душ подымаю челку резинкой, а волос собираю в хвостик и утром когда выхожу из дома никак не могу справиться со своим волосом (в тот день когда не мою голову утром).
  • 01.05.2015 - 19:14
    "Сила кристалла? Зачем она в лаке и волосах?" - подумала я, когда продавец порекомендовал мне этот лак. А он оказался очень даже приятным помощником)))
    Добрый вечер, девушки-красавицы))) Затариваюсь на период декретного отпуска))) Я там ни разу за свои 30 лет не была, но часто слышала рассказы-страшилки на тему "Нет времени на себя", "Поход в продуктовый магазин как выход в свет", "Ни на что не хватает денег", "О себе забудь!", "Сходить в туалет?
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.