Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 07:16

Всех приветствую на своем отзыве.

Решила поделиться своей проблемой и решением,которое поселилось в моей сумке и домашней аптечке теперь уже навсегда...

Начну с предыстории, я очень страдаю каждый месяц от болей во время критических дней. Это не просто какие то тянущие низ живота боли, это нереальные боли от которых хочется лезть на стенку.

В первый и второй день, меня трясет,тошнит, рвет,и ужасно болит живот. Второе и третье происходит если я не выпью обезболивающее. На летней сессии я пошла сдавать экзамен, по политологии, с утра.Пришла за час, почувствовала, что началось.Живот болел ,но было терпимо, осталось 30 минут до экзамена,боль была ненормальная,даже больше обычного,меня начало сильно тошнить(слава богу не на людях),я успела добежать до уборной.Таблетки с собой нет вообще представляете?Меня начинает жутко трясти я не понимаю как вообще выйду оттуда, кое как дошла до медсестры попросила таблетку, она мне дала,мне немного полегчало,но на экзамен я не смогла физически пойти. Мне выписали справку.И пришлось идти на пересдачу, все из за этой природы. И меня конечно же, что не взяла таблетки.Теперь они у меня всегда в сумке,зная свою реакцию.

Вы спросите:" А почему ты не сходишь к врачу, это же ненормально такие боли?"

Конечно,я была, и она мне сказала:"У вас все хорошо,сбоев нет, просто скорее всего по линии идет так".

И действительно у моей мамы, тети, сестры, в общем у всех по женской линии такие боли. И вот так спасаемся таблетками.Только после родов стало легче намного и боли стали незначительными.

А теперь напишу про таблетки-спасители мои,которые всегда меня спасают, это "Анальгин".

Они лучшие, потому-что,

1. Проверены временем;

2. Низкая стоимость;

3. Они спасают от всех видов боли(зубная,головная, боль после различных травм;

4. Также действует как жаропонижающее, когда другие средства,оказываются неэффективными.

Также имеется множество противопоказаний, но здесь многие уже написали про них,поэтому писать нет смысла, тем более в каждой упаковке есть инструкция по применению.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!

Мне они помогают не только при менструальной, но и при головной боли, действуют через 30 минут. Я принимаю по 2 таблетки при хороших днях, и 1 таблетку при головной боли.

СОВЕТ*

Не увлекайтесь сильно таблетками при каждой возможности, если болит голова слабенько, не надо сразу пить таблетки,можно сделать массаж головы,расслабиться в ванне,выпить чаю,т.к влияние на печень и желудок есть.Боль может быть от банальной усталости.

***

Конечно, я рекомендую, но нужно разумно подходить к этому. Таблетки не лечат,они лишь помогают справиться с болью,возможно, у вас какие то неполадки в организме. Поэтому советую для начала проконсультироваться с врачом по проблеме, как это сделала я. Надеюсь была полезна Smile

Достоинства
  • Большой перечень к применению
  • Быстро
  • Действенные
  • Качественно
  • Надежно
  • Не нужно рецепта врача
  • Недорогие
Недостатки
  • ! не обнаружила
AlinaWHY191рекомендует
14.12.2018
Дорогая моя, как же я тебя понимаю! Сама эти дни переживаю как нечто адское, а в прошлый раз вообще в больницу с ними попала, кровотечение сильное, все остальное что вы описываете, у меня также всегда! На летней сессии(учусь заочно) в самый последний день они у меня пошли и я не смогла пойти на зачёт. Мне 22 года, мучаюсь я так с 13,и пролечиваюсь периодически, все-равно всегда вот так! Но скажу, что при этих днях лучше всего помогает именно укол анальгина, а лучше, если смешать его с ношпой?
16.12.2018
И не говорите, то же самое правда до уколов еще не дошла, таблетками вот спасаюсь) Но за совет спасибо, если что обязательно. У вас конечно посерьезнее будет.. Похоже это не лечится и наследственное. Что же делать будем спасаться вот такими способами)
23.12.2018
Но если честно, укол гораздо лучше таблеток. Не знаю как вы,но у меня после них дико болит желудок в эти дни, так как пью я их достаточно много. А укола хватает одного!! Очень хочу забеременеть, замужем уже, но пока не моё время Sad вот сейчас цикл подходит к концу, очень болит грудь и хватает живот внизу, даже боюсь представить что на новый год могу быть с этими мучениями
23.12.2018
Из хороших таблеток могу посоветовать спазматон нео. Раньше пила кеторолак, но он просто ужасно сажает желудок. Нурофен, темпалгин и прочее мне не помогают