Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:03

Здравствуйте! Купила эти таблетки еще в 2014 году, а они до сих пор лежат без дела. Мне очень не повезло. Мои родители купили новую квартиру, а соседи сверху оказались злыми и ненормальными психами. Они не дают мне нормально поспать. Ночью специально стучат чем-то тяжелым об свой неправильно постеленный ламинат без стяжки, устраивают гулянки, и т.д. Из-за них я в день сплю по 2, 3, 4,часа, иногда бывает всего 30 минут или 1час. За ночь я просыпаюсь из-за их шума по 10 и по 15 раз. Например, разбудят своими ударами в 2 часа ночи, потом через пол часа еще специально постучат ( я засекаю время на телефоне ), потом через час опять просыпаюсь от их сильного шума и уже не могу уснуть на нервной почве. Мамка сказала мне, что у меня просто чуткий сон (чуткий сон? Там грохот нереально сильный! ). Легко так говорить, когда соседи шумят только в моей комнате. Я уже не знала что делать. Решила купить какое-нибудь успокоительное, потому что после частого соседского шума не могла уснуть на нервной почве, просто лежала и дрожала от отчаяния ( и рыдала ), ведь разговоры с этими психами не помогли, не помогла даже полиция. Пошла в аптеку и спросила у аптекаря вообще снотворное ( конечно же он мне его не продал ),а посоветовал "Сонные" таблетки от Леовит. Купила я их за 150 рублей.

Вот что написано в инструкции:

Крепкий здоровый сон-лучшее средство для того, чтобы отдохнуть, восстановить свои физические и душевные силы. Глубокий и спокойный сон очень важен. При отсутствии или частом прерывании любой фазы сна нарушается нормальная работа человеческого мозга. Отсутствие полноценного сна истощает умственные и физические силы. Нарушения качества сна приводят к сонливости в дневное время, нарушениям памяти, ухудшению физического физического и психического состояния, снижению работоспособности, концентрации внимания, нарушению координации движений, а также раздражительности. Люди, у которых плохой сон, чаще страдают ожирением.

Читала все что написано в инструкции, на упаковке и думала:" О, да это же таблетки как раз для меня. Мои фазы сна много раз прерываются, просыпаюсь разбитой...". Состав почти натуральный. Здесь есть мелисса лекарственная, пустырник, хмель, овес, ромашка аптечная, корица. Ненатуральные компоненты здесь только кальция стеарат и поливинилпираллидон ( известен как повидон ).

Способ применения:

Взрослым по 1-3 таблетки в день за 20-40 минут до сна. Продолжительность приема 4-6 недель.

Вечером выпила сначала одну таблетку за 40 минут до сна. Эти соседи не дают мне покоя уже довольно давно, спать хотелось очень сильно постоянно, поэтому не заметила, клонит ли меня в сон от этих таблеток или нет. Соседи как всегда шумели. Заснула где-то в час ночи ( мне кажется, заснуть во время шума этих соседей поможет только наркоз ) и все же проснулась от сильного грохота в 3 часа. Потом опять заснула, в 4 часа эти соседи меня снова разбудили. А ведь я была в БЕРУШАХ!!! Я в берушах слышу этот грохот!!! Я правильно их засовываю, у меня много видов беруш. Снимаю беруши и слышу как они там на верху ржут как психи и что-то кидают об пол... Я так устала часто просыпаться от их грохота и засыпать только тогда, когда они прекратят шуметь! Даже в инструкции написано о том как вредно прерывать сон и мало спать.

На следующий день выпила перед сном уже две таблетки. И не помогло.Да и всего-то второй день тоько пью их. Просто еще дело в соседях-психах. Бывает, шумят по-разному. Могут устроить гулянку и шуметь до 3 часов ночи и затихнуть ( но в 6 утра обязательно постучат со всей силы по полу!), а могут с одиннадцати вечера не шуметь и в час ночи начать опять стучать и греметь. Режим сна меняется и мне кажется, в моем случае никакие таблетки не помогут.

Принимала целую неделю эти таблетки перед сном и заметила, что я вздрагивала во сне. Такое ощущение, будто с этими таблетками сон становится наоборот беспокойным. А может, просто эти психи меня довели до такой степени, что даже успокоительные таблетки не помогают. Но именно во время приема этих таблеток мне снились такие страшные сны! Казалось, что во сне все было по-настоящему, вздрагивала от страха, когда просыпалась. Утром конечно же просыпалась разбитая ( ведь очень мало сплю ) и хмельная ( хмель содержится в составе ).

Я решила не принимать дальше эти таблетки, надоело ходить хмельной и видеть кошмарные сны. Все-таки сон у меня не чуткий, просто соседские удары слишком громкие. Такие громкие, аж голова болит.

Я не рекомендую Сонные таблетки от Леовит. Ставлю две звезды за то, что ходишь потом весь день хмельная. Моя мамка тоже выпила эти таблетки и сказала, что на следующий день после них голова болит. Все-таки это бесполезный бад, лучше купить что-нибудь еще лучше.

Достоинства
  • почти натуральный состав
Недостатки
  • могут вызвать кошмарные сны
  • не действуют
BRIANA.не рекомендует
06.06.2016
боже, это вы с 2014 года достали коробочку и решили выпить? они уже испортились давно.
06.06.2016
Нет, я пила их давно, как раз в 2014-м. А отзыв написала только в этом году Smile
  • 01.05.2015
    Сонные таблетки Леовит купили в круглосуточной аптеке "Рубин" (ул.Тимирязева, Нижний Новгород) за 165 руб. 30 таблеток . Перед этим пробовали пить молоко с мёдом и разного рода чаи, но ничего не помогало. Бессоница образовалась из-за нервного продолжительного стресса и множества новых впечатлений.
  • 11.04.2014
    Были куплены из-за постоянного недосыпания. Частые переживания, стресс, нарушение режима сделали своё дело. Очень рассчитывала на эти таблетки. Очень долго иx принимала, но результата все не видела. Так же с трудом засыпала и с трудом просыпалась.
  • 27.07.2016
    Частенько приобретаю продукцию Леовит: в меру эффективно и почти безвредно. Вот и с бессоницей решила бороться силами природы в виде таблеток "СОННЫЕ". Цена 200 рублей за 30 таблеток. Первые пару дней засыпала от них хорошо, потом, сколько бы таблеток не съела, все без толку.
  • 05.06.2016
    На данный препарат мы наткнулись совершенно случайно в одном из крупных гипермаркетов города. Привлекло яркое название "СОННЫЕ". И тут же мне впомнилось, что муж еще давно просил меня приобрести какой-нибудь препарат для засыпания ( тк у него нарушен режим сна, ложится в разное время ,…