Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 17:48

Всем привет! Вне зависимости от того при боевом я сегодня раскрасе, или же просто слегка подвела глаза обязательно наступает момент очищения лица от косметики. Я люблю лицо чистое «до скрипа», поэтому в моем арсенале всегда несколько средств для удаления макияжа – разного формата, консистенции, ну и конечно разной силы действия.

Косметика Savonry давно полюбилась мне своей оригинальностью, натуральным составом и качеством исполнения. Я уже давно израсходовала мицеллярную воду этой марки, ну и следом решила попробовать молочко.

Не устану говорить об удобстве подобных флакончиков – руки всегда чистые и для получения нужного количества достаточно одного движения.

Единственный минус – заполучить все до последней капли не удастся, ведь дозатор просто-напросто не может захватить остатки средства, когда то будет на исходе. Но я естественно не тороплюсь расставаться с флаконом и просто откручиваю колпачок и по старинки «вытряхиваю» молочко на ватку.

Контролировать количество средства легко контролируется за счет прозрачных стенок бутылочки.

Состав

Rosa Damascena Flower Water (розовая вода), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Hippophae Rhamnoides Pulp Oil (экстракт облепихи), Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт календулы), Glycereth-2 Cocoate, Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4

Он просто пестрит полезными маслами и витаминами. Без сомнения для кожи это супер «вкусный» и приятный коктейль!

Как я уже говорила наноситься молочко с помощью дозатора.

Отверстие достаточно широкое и даже с одного нажатия мы получаем приличное количество, которого хватит для очищения не слишком разукрашенного лица.

Консистенция кремовая, легкая и воздушная. Молочко распределяется по коже одним движением и так же легко и без остатка удаляется с нее.

Аромат очень приятный цветочный – пахнет розочками)

Для интереса посмотрим на него в деле.

Наносит немного косметики.

Берем чуть-чуть средства на ватном диске.

Легонько проводим по коже.

Нетронутым остался стойкий карандаш для глаз. Лак для губ и тушь так же не хотят сдаваться.

Но проведем еще раз, и все становится намного лучше. Карандаш все еще стойко держит позиции.

Но после того как мы применим немного силы, и от него так же не остается ни следа!

Кожа после использования данного молочка очень мягкая, приятая на ощупь и самое главное она абсолютно чистая! Даже при удалении туши глаза не раздражаются, их не щиплет. Никакого ощущения плёнки или липкости впоследствии так же не наблюдаю.

Молочко, несомненно, заслуживает отличной оценки и моей рекомендации. Ну а приобрести его можно на официальном сайте всего за 245 рублей! Учитывая очень экономичный расход средства, эту покупку смело можно назвать удачной!

Достоинства
  • Не щиплет и не раздражает глаза
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо снимает макияж
Snoopo4k@рекомендует
Достойное молочко)
давно не пользовалась молочком Smile
Какое хорошее молочко!
Отлично отчищает!)
25.09.2018
На это молочко следует обратить внимание!
Хорошее молочко!
26.09.2018
хорошее действие у средства)
Хорошо очищает кожу
26.09.2018
Не очень люблю молочко для снятия, но это по описанию понравился
можно его попробовать будет
За 245 руб можно бы и поменьше силы прикладывать Big smile
классное Smile
26.09.2018
Как раз мне такое и нужно, спасибо,надо попробовать)
очень нежный продукт
Приятное молочко Smile