Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 18:01

Тени приобрела на распродаже Avon за 99 рублей. За цену в каталоге что-то не решалась пробовать, и хорошо.

Тени всем неплохи, и очень мне нравятся. Яркие, хорошо наносятся, не жирные, экономичные, мерцают, держатся долго, не тускнеют. Но! Минут через 20 начинают забиваться в складочку века... это меня и расстроило... Правда это заметно только вблизи, но все равно.

Во всем хороши, но вот из-за этого одного минуса, прям приходится разочаровываться...

Кремообразные тени для век с эффектом мерцания. Оттенок Soft Blush.

Кремообразные тени для век с эффектом мерцания. Оттенок Soft Blush
Кремообразные тени для век с эффектом мерцания. Оттенок Soft Blush

Дополнительно:

1. Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором

2. Тени для век Oriflame Воздушные тени-мусс "Очарование бархата"

3. Тени Oriflame Крем-тени для век с жемчужным блеском "АкваЦвет"

4. Жидкие тени для век Avon Супершок

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Мерцание
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Скатываются в складку века
Vikki_2012рекомендует
Вам идет этот цвет!
17.02.2013
Какие же красивые тени...такие яркие и приятные на вид!

И с базой для век скатываются?
Красивые...
Спасибо всем))
Dashka2005 знаете.. а вот с базой-то я и не пробовала, может и ничего
выглядят красиво
05.10.2013
Красивый макияж! Вам идет!
01.09.2014
Цвет классный! Но думаю такой стих легко перепутать с помадой Smile
  • 10.04.2011
    Такой бякой я ещё не пользовалась! Если не считать совсем дешёвые тени от AVON серии колор тренд, те были ещё хлеще ! Благо, купила эти тени по акции за 100 руб. Всё равно деньги жало.
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Увидела отзывы и не смогла пройти мимо! Как раз недавно чистила косметичку и выкинула эту практически не пользованную гадость. Меня в этих тенях подкупило удобство формы и красочно расписанные в каталоге свойства содержания, но на деле это полное разочарование.
  • 18.02.2013
    Косметикой AVON я довольна, так что и данные тени я купила 3-х оттенков, сиреневые, голубые и бежевые. Данные тени явно не для девушек с жирной кожей и однозначно необходимо использовать под эти тени базу, возможно это как то поможет.
  • 29.07.2011
    Заказала в эйвон эти тени. Очень красиво смотрелись в каталоге. Очень ждала заказа. Когда их увидела, мне они очень понравились. Красивая упаковка. Цвет очень красивый. Правда его не очень хорошо видно. Потом нанесла их. Вообще очень трудно наносятся. Цвета особо видно не было. На фото это видно.