Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 01:49

год или более

Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о средстве, которое есть всегда в моей аптечке и которое по настоящему является моим спасителем и спасало меня не раз, но решила о нем написать отзыв лишь после того, как чудеса произошли и с моей знакомой, которая по моему совету тоже стала принимать этот препарат. Но о все по порядку….

Сегодня хочу рассказать вам о препарате Вобэнзим. Продается в аптеке. Обладает противовоспалительным препаратом и иммуномодулирующим.

****ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ****

****СОСТАВ****

****МОЯ ИСТОРИЯ****

Когда мне было 22 года я помню, как шла по улице и чувствовала боль внизу живота слева. Ощущение что, что-то колет. Потерпев какое-то время, я решила, что пора к врачу. В итоге на узи мне сказали, что киста небольшая и прописали пить Вобэнзим при чем в больших количествах. Я очень верила своему лечащему врачу и следовала всем ее указаниям. Пила по 6 таблеток по 3 раза в день. В итоге через месяц кисты не стало. Ну можно было подумать, что может это совпадение или и вовсе не киста была. Со временем все забылось и эта неприятность тоже. Но в один не прекрасный момент история повторилась, киста опять образовалась и даже моя врач, которая спасла меня Вобэнзимом в прошлый раз, сказала, что теперь мне поможет только лапароскопия и отправила к оперирующему доктору в государственную больницу. Советовала его как лучшего оперирующего врача. Я, следуя наставлению врача, которому доверяла, пошла к государственную больницу. Оперирующий врач мне не понравился, показался странным, даже более того, вообще показался с прибабахом. Больница тоже не понравилась. Он посмотрел меня и сказал, что нужно быстрее провести операцию. А я так не хотела, чтобы он меня оперировал и в этой больнице, ну прям полное недоверие, а альтернативы не было (ну по советам больше не было врачей). В итоге пошла готовиться к операции, на тот момент согласовала уже с куратором по ДМС, дата назначена. Пока сдавала анализы и готовилась к операции, то самостоятельно начала принимать Вобэнзим и самостоятельно за день до операции пошла на УЗИ. И, О ЧУДО!!!! Кисты не стало!!! Вот верите или нет, но это правда было так. Меня Вобэнзим спас и от операции, и от того доктора. Прошлой осенью была похожая история, но уже подозрение на кисту. Я, конечно, сразу начала пить Вобэнзим и Слава Богу подозрение не подтвердилось. Тьфу-тьфу-тьфу. Ну все бы это можно было назвать совпадением, если бы не история моей знакомой. В марте этого года моя знакомая сказала, что лежит в больнице и что у нее киста 8 см. Операцию пока она не хочет делать и хочет попробовать полечить таблетками. Я ей рассказала свою историю и посоветовала Вобэнзим. Прошло время. Я уже забыла про эту историю. Думала, что знакомая давно уже про оперировалась. А моя знакомая все это время принимала Вобэнзим и в июне пришло от нее вот такое сообщение. За 3 месяца киста в 8 см рассосалась!!!!! Теперь я точно уверена, что это не просто совпадение, а причиной этих чудес служит реально работающий препарат Вобэнзим.

****ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ****

Я использую чтобы усилить эффект антибиотиков. Еще его можно принимать, если не нравится результат косметологических инъекционных процедур, так как он рассасывает инородное в организме. Помогает в лечении прыщей. Если болит нерв, то вобэнзим тоже помогает. (тут были фото, где человек пишет спасибо за помощь и что киста в 8 см рассосалась, но на модерации скрины не пропустили).

****ПРОТИВОПАКАЗАНИЯ, СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ. ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ****

****ЧТО Я ЗАМЕТИЛА****

Когда принимаешь Вобэнзим, то на время приема чувствуется прилив сил. Также меняется запах пота, мочи, кала. Мы уже настолько привыкли к своему запаху, что не замечаем его, но при приеме этих таблеток, ты понимаешь, что пахнешь именно Вобэнзимом. Но после отмены препарата это проходит.

****ВЫВОД****

Для меня это самый чудодейственный препарат, который спасает по-настоящему. Я от всей души желаю вам не болеть, но если вы столкнулись с такой проблемой, с которой сталкивалась я, то обсудите со своим врачом применение Вобэнзим. Я очень рекомендую.

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Восстанавливает и укрепляет иммунитет
  • Восстанавливает организм
  • Лечит быстро и эффективно
  • Убирает побочные эффекты от других препаратов.
  • Ускоряет выздоровление
  • Ускоряет обмен веществ
  • Хорошее самочувствие
  • Эффективное лечение воспалительных заболеваний
Недостатки
  • Большие дозы
BeautybloggerATрекомендует
Не пила его ни разу!
очень хороший препарат
24.09.2020
Слышала про него, но мне не назначали
24.09.2020
Его не все врачи любят. Наверное из-за цены. Но все же цена на него дешевле, чем на лапароскопию.
Взяла на заметку.
24.09.2020
Мне он реально помог три раза.
24.09.2020
Пила его при кисте пару месяцев, но к сожалению, препарат не помог, оперироваться все равно пришлось ((
24.09.2020
может нужно было дозу увеличить или чуть дольше пить. Хотя, может быть индивидуально все. Но для меня он прям чудо сотворил. Особенно, когда я за день перед операцией узнала, что мне не нужна уже операция. Прям эмоции эти были такие, что не описать. И подружка моя в шоке, что он ей рассосал большую кисту.
Я почему-то думала, что от кист можно спастись с помощью ОК, но они мне не нравятся, тоже возьму на заметку Вобэнзим, спасибо за наводку.
24.09.2020
Я боюсь принимать ОК. Вообще гормоны это очень опасная штука.
Согласна, лично мою проблему они решили, но ведь сколько полочек за ними замечено, притом тысячами женщин, продолжать не хотелось.
09.10.2020
Мужу выписывали в комплексе с другими препаратами, вроде не жаловался. Нужно самой попробовать пропить для укрепления иммунитета...
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 06.03.2020 - 12:13
    ❀❀❀ Отзыв фармацевта. Как мама двоих детей говорю ему "Да", как аптечный работник - "Нет"! Вся правда о противовирусных и иммуномодулирующих препаратах.
    Всем привет! Ужасно обидно, когда знаешь что врач выписывает препарат, который выгодно ему, ведь он получит вознаграждение от медицинского представителя! Всем давно "наплевать" на Ваше здоровье! Каждый хочет заработать.
  • 05.05.2019 - 09:08
    Детям иммунал давать не стоит. Нашла более действенный способ для поднятия иммунитета у ребенка
    Доброго времени суток друзья!   У меня часто болеющий ребенок, поэтому что только мы не перепробовали, дошла очередь и до иммунала. Прошлогодний сезон заболеваний мы открыли по обыкновению в сентябре.
  • 11.01.2019 - 13:50
    Об этом не пишут в инструкции, но знать надо всем! Циклоферон: хороший препарат при разумном использовании. Когда из друга он может превратиться во врага?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Вовсю бушует сезон гриппа и ОРВИ. Как уберечься? Как не допустить осложнений после вирусной атаки? В аптеках сейчас имеется огромный выбор средств для лечения и профилактики этих состояний. Среди них иммуностимулятор Циклоферон. Пользуюсь им более двух лет.
  • 08.11.2016 - 10:33
    Теперь я знаю как быстро вылечить насморк у ребёнка. Деринат, капли в нос для детей. СПИСОК испробованных средств от заложенности носа, которые НЕ помогли. /+ цена на капли Деринат, инструкция по применению. НЕДОСТАТКИ
    Я не знаю, почему я, несмотря на то, что врачи часто назначали ребёнку капли в нос Деринат при насморке и ОРВИ, никогда не воспринимала всерьёз эти назначения.Скорее всего из-за названия. Какое-то оно резкое и отталкивающее на слух.
  • 14.03.2012 - 09:41
    настойка Эхинацеи отличная,но не безобидное,только после консультации у врача-это обязательно!!!
    В детстве моя дочь сильно болела,сдала её в ясли в 1,5 года и из больницы не вылазили-утром выписали,вечером на скорой обратно(это было при СССР).Врач отоларинголог посоветовал давать дочери настойку эхинацеи,но я ещё решила проконсультироваться у педиатра(почему она мне раньше это средство не…
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на 💯%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться.
  • 05.02.2016 - 08:35
    Можно ли заразиться ВИЧ, гепатитом В и С применяя "Интерферон" для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ? Чем обычный "Интерферон" отличается от "Гриппферона"? Показания, противопоказания, а также использование "Интерферона" при беременности.
    Жизнь активного современного человека просто не позволяет ему расслабиться, а уж тем более болеть. До того, как мне посчастливилось уйти в декрет со своим первым ребенком я я сначала училась и параллельно работала, потом просто уже работала, но в двух местах, заменить меня было не кому, деньги были …
  • 18.09.2018 - 16:15
    КИПФЕРОН, КИПФЕРОН, тот же он интерферон? Повысит ли иммунитет? Спасет ли нас от сотни бед? Мой ответ – НЕТ, НЕТ и … ДА! Все же есть одна беда, что подвластна КИПФЕРОНу. Посему, в аптечке снова появился он моей … Ротовирус? Бей его ребята, бей!
    Всем доброго времени суток!   С наведением чистоты и порядка я, пожалуй, закончила, посему перехожу к теме здоровья. За окном златоглавая осень…вирусам и простудам - ПРИВЕТ! Мы же в этом году решили опередить события и начали болеть в режиме нон-стоп еще с середины августа.
  • 29.10.2020 - 18:35
    Препарат, который меня пугает своей эффективностью. И не только противовирусной. Таблетки Трекрезан: от чего помогает и как его принимать. Инструкция, цена, аналоги
    В течение уже трёх лет я не писала отзывы на противовирусные, иммуномодулирующие и прочие лекарства при ОРВИ. А это все потому, что я встретила таблетки Трекрезан, которые заменили мне все.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 15.09.2020 - 17:29
    Синдром хронической усталости, что это такое и от чего возникает?. Как такое состояние может быть связано с вирусом Эпштейн Барра?.
    Приветствую всех! Что такое синдром хронической усталости (СХУ)? Само по себе название говорит само за себя, но более подробная и правильная интерпретация выглядит вот так: Синдром хронической усталости не самостоятельный синдром и просто так с неоткуда не появляется, это следствие перенесенной…
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 30.11.2020 - 08:51
    Еще один проверенный годами способ для укрепления волос и ускорения их роста.
    …::: Добрый час! :::…   За долгое время поиска средств для роста и укрепления волос я нашла ещё одно эффективное народное средство. Сок алоэ хорошо известен в народной медицине и для приготовления средств, которые оказывают увлажняющее действие на кожу и волосы.
  • 06.10.2020 - 17:50
    Мой универсальный помощник: флуконазол не только лечит молочницу, но и также помогает похудеть и борется с хронической усталостью ☁️ Расскажу, почему так. Научные исследования и мои эксперименты 👍🏻 Кандидоз: большой отзыв
    Привет! В сегодняшнем отзыве я решила поднять актуальную тему о борьбе с кандидозом или по-другому - молочницей. Флуконазол - не только название самого популярного препарата для лечения кандидоза, но и активное вещество, обладающее мощным антигрибковым действием.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 26.10.2020 - 19:43
    Уколы для повышения иммунитета, которые помогли надолго избавиться от герпеса
    Приветствую вас, уважаемые друзья! С детства у меня есть такая проблема, как герпес. Чуть где просквозило, понервничала и началось. Обычно болячки появлялись летом и зимой. Летом перекупаешься в море или речке, зимой можно прогадать с температурой и одеться либо слишком тепло, либо слишком легко.