Вобла вяленая Рыбный рай Астраханская - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вобла вяленая
Бренд: Рыбный рай

• 06.02.2017 - 12:29
    Вобла из Астархани приплыла прямо к пиву) Рыба на четверочку!
    Одна из лучших закусок к пиво, это конечно же вобла! В идеале лучше эту закуску приготовить самому, но не всегда это возможно. Взяли "Набор к пиву" от ООО "АРПИК" в магазине "пятерочка" за 49 рублей. Вакуумная упаковка, а в ней три рыбки.
  • 24.09.2016 - 21:31
    Маловато будет!
    Продукт производится в Мордовии. Так, по крайней мере, сказано на этикетке. В пачке всего 30 грамм, но и стоит продукт всего 24 рубля 50 копеек. Покупал я эту воблу в "Фикс Прайсе". Понравилось то, что сама соломка располагается в отдельном пакете. Правда, рыбы там было не так уж и много.
  • 15.05.2020 - 20:46
    Самая вкусная вобла
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать про свою любимую рыбку а именно: Fishka ИП Капкаев Вобла солёно-сушеная в ву. Начну с того что я ну просто обожаю сушенную и вяленую рыбу, и перепробовала её великое множество.
  • 10.02.2018 - 13:23
    И не стыдно же производителю! Победитель выстОвки, ну-ну!
    В последнее время магазин "Вкусвилл" стал очень расстраивать качеством продаваемой продукции. Филе кальмара через раз попадается с внутренностями, в то время как на упаковке указано, что он очищенный, масло из козьего молока стало отвратительно водянистое и даже со свежайшей датой выпуска обладает…
  • 06.12.2020 - 18:26
    Вкусно и недорого
    Приветствую, всех любителей вяленой рыбки! Сегодня, как вы уже наверное догадались речь пойдёт о царице вечерних посиделок, а именно вобле. Несмотря на широкий ассортимент представленный в магазинах, найти вкусную и самое главное недорогую вяленую рыбу в наше время не так уж и легко.
  • 13.09.2011 - 20:26
    Мечта хозяйки или да здравствует Тайланд!!!( Фото)
    Проблема выбора рыбной консервы всегда для меня очень остра. В семье очень любят суп с рисом и рыбной консервой, а так же салат мимоза.Обычно стою в магазине и по часу трясу все банки и читаю этикетки,но как бы пристально я не выбирала в большинстве случаев попадается одна вода и три кусочка рыбы…
  • Убитые зря... Невкусные маленькие рыбки и производитель- врунишка! Фото
    Здравствуйте!!! Недавно купили в оптовом Магазине Светофор в Белгороде рыбные консервы- ШПРОТЫ. Цена смешная- 23,90 руб. за 150 граммовую баночку.     Обычная жестяная банка, без ключа. Сделано в России, в неизвестном селе под Москвой.     За эти деньги я не ждала красивых жирненьких шпротинок.
  • 16.03.2014 - 14:15
    Из зеленых он самый вкусный :)
    Я увлекаюсь развесными чаями и в основном от фирмы " Русская чайная коллекция ", которая предлагает приобретать не только стандартные китайские, индийские и цейлонские чаи, но и африканский, вьетнамский, южно-американский и др.
  • 23.03.2012 - 10:35
    Персиковый рай?! НЕСОМНЕННО!
    Давно уже экспериментирую с различными вкусами из этой чайной коллекции. Большего всего предпочитаю различные фруктовые смеси и ароматы. Персиковый рай, вы только вслушайтесь в название, сразу хочется попробовать, вот и я не удержалась. стоит большая упаковка 150 рублей.
  • 30.11.2021 - 16:49
    Вкусный ролл, но без косяка не обошлось.
    Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.   Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками. Результат неоднозначный. На вид продукт выглядит безупречно:     Цена 178 рублей. На упаковке заявлен вес 180 г.
  • 19.01.2022 - 14:54
    Как помочь кишечнику? Простой РЕЦЕПТ БРОЖЕНОЙ КАПУСТЫ, который одобрил гастроэнтеролог. Плюс она очень вкусная!
    Из капусты можно приготовить большое количество самых разнообразных блюд, но мой отзыв будет не об этом. Не будет в нем мастер-класса "как вырастить" или "выбрать кочан получше" . Не будет народных рецептов "как с помощью капустного листа вылечиться от мастита или любой другой опухоли" .
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 01.12.2021 - 18:46
    Помидоры Ecofood вяленые в масле. Несъедобно. Сравниваю с помидорами, которые приготовлены дома.
    Если кто-то ещё не знаком с вялеными помидорами, то с Ecofood точно не стоит начинать! Попробовав их, вяленые помидоры можно возненавидеть. Что конечно же будет ошибкой. По этой причине я решила - отзыву быть! Да, про продукты не так часто читают.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…