Воблер PONTOON21 Red Rag - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Воблер
Бренд: PONTOON21

• 13.12.2019
    Воблер PONTOON21 Red Rag приобрел лет 10 назад. По отзывам слышал, что на него хорошо клюёт голавль. Я хожу на сплавы по маленьким и средним речкам, где голавля всегда в достатке.
  • 21.09.2019 - 08:16
    Уловистый подповерхностник
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать об одном недорогом, но весьма уловистом воблере, причем (!) от отечественного производителя!Это воблер "Карась" от компании "AQUA" из культурной столицы.Данная приманка была приобретена как "разведчик", для изучения незнакомых водоемов, потому как ее стоимость …
  • 13.10.2018 - 15:25
    SALM
    Ловлю рыбу всю жизнь! Но вот друзья подарили авторский воблер АНГАРА от Алексея Смирнова. Порадовали, огромное спасибо! На первой же рыбалке поймал щуку на 5 кг. чему безмерно рад. До этого пробовал ловить на проверенные воблеры из моего арсенала.
  • 18.12.2019 - 13:37
    Рабочий воблер-крэнк с алиэкспресс
    Рыбалкой занимаюсь давно. Привык покупать оригинальные воблеры, так как ни кому не секрет, что они лучше работают и качественно сделаны. Но в последние годы, цены на оригинальные воблеры резко возросли.
  • 27.09.2013 - 00:01
    супер штука для стройных ног!
    я пока не знаю домашнего тренажера доя ног и бедер лучше этой резинки! С помощью нее можно проработать как внешную так и внутреннюю поверхности бедра . Итак о самом товаре Качество: так себе, быстро порвался фиксатор по середине, но можно итак заниматься, хотя досадно((( и недели не прослужил.
  • 24.05.2014 - 18:08
    ʊ Удивил... !
    Здравствуйте ! Сегодня решила рассказать об очередном своем удачном приобретении сделанном в магазине Ozon . ru - это бинокль . Покупка мною ожидаемая не один месяц , так как этот бинокль у них периодически то появляется , то исчезает из продажи - разбирают его быстро .
  • 16.08.2012 - 12:18
    Водонепроницаемый плед. (фото коврика)
    Как и коврик Панда , этот тоже был куплен мужем на Алиэкспресс , за 13,96$. Вот ссылка на магазин .Этот коврик мне больше понравился, чем "панда". Он более уютный, теплый, хоть и тонкий.
  • 16.03.2013 - 19:28
    И теперь моя спина не болит
    Хожу в походы я довольно давно и всегда моей главной проблемой была больная спина. У меня сколиоз, больше трех кг носить нельзя, а потому ношение 20 кг конечно бесследно не проходит... Долгое время ходила с папиным Акме- отличный рюкзак, но у него есть один минус - он мне широк в плечах... Очень...
  • 03.04.2013 - 16:50
    На таких коньках хочется кататься снова и снова
    Очень удобные фигурные коньки! Когда катаюсь, я почти не чувствую их на ноге. Кататься можно часами. Кроме того, мне нравится как они выглядят - смотрятся отлично с любым нарядом.
  • 10.07.2014 - 16:11
    Измерим шажочки ?
    Здравствуйте дорогие друзья В Очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о покупке такого прибора как шагомер. Мало кому что то скажет название этого прибора, а другие поймут по названию. Покупал я его в интернете кому интересно вот ссылка НАжимаем на это слово .
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 03.11.2020 - 22:01
    💖Red Tabacco Mancera - удивительной красоты аромат для холодного времени года - дым, смолы, вишня, пряности и табак.🍒 И наверное, он самый стойкий и шлейфовый в моей коллекции. Пирамида, раскрытие, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями об аромате Red Tabacco от бренда нишевой парфюмерии Mancera. Как известно, Вообще-то я давно хотела приобрести себе что-то из творений Пьера Монталя, но ввиду огромного ассортимента определиться с выбором было …
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.