Народное средство Талая Вода - отзывы

• 22.02.2015
    После того как год назад прочитала отзыв о талой воде , решила вновь начать ее пить. Дело в том, что когда-то в далеком прошлом я уже пила талую воду, но со временем как-то про это подзабыла, если бы не отзыв от Шафали на этом сайте (спасибо ей огромное за напоминание).
  • 28.05.2014
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Немного о свойствах талой воды : ее молекулярная структура отличается особенной упорядоченностью, размер молекулы талой воды меньше чем обычной, за счет чего она легче проникает сквозь оболочку клеток, к тому же структура льда схожа с упорядоченной структурой…
  • 23.04.2021
    На протяжении практически всей своей сознательной жизни стараюсь следовать принципам ЗОЖ.Но частенько на моём пути к вечно молодой и здоровой жизни стает мой извечный спутник по жизни и лютый враг- лень-матушка!
  • Привет всем заинтересовавшимся! Расскажу немного свою историю. До юношества я проживала в сельской местности и рядом с нашим частным домом имелся чудесный родник, вода из которого останется для меня самой вкусной на свете.
  • 14.01.2013
    с детства слышала, что надо пить чистую воду и не менее 2 литров в день...дошло только сейчас. год назад столкнулась с проблемой: кожа стала какая-то дряблая, сухая...чем я только не мазалась. никакого толку.
  • 01.12.2009
    Недевно просмотрела передачу о качествах талой воды.То что я увидела и услышала повергло меня в легкое шоковое состояние и я решила проверить как это поможет мне.Есть много способов ее приготовления,но я выбрала самый приемлемый для себя.Наполнив кастрюлю водой,довела ее до состояния,когда начинают …
  • 30.11.2009
    Минеральная вода - это очень хорошая вещь для организма, если знать какую именно воду при каком заболевании лучше пить. В мин. воде содержатся определенные соли, ионы, которые тем или иным образом влияют на обмен веществ. Чем может быть примечательна талая вода?
  • 12.03.2021
    Доброго Вам здоровья! Сегодня речь пойдет о моём опыте использования следующего метода, а именно употребления теплой или горячей (теплый, кстати, синоним горячего) воды натощак с утра. Об этом чудодейственном способе продлить жизнь и улучшить ёё качество слышала много раз из разных источников.
  • 29.11.2009
    Моя новая знакомая, которой 47 лет, очень меня удивила, да что там удивила, шокировала, своей гладкой кожей. Отсутствие морщин вызвало зависть (по-белому). Зная её не столь благополучное финансовое состояние, я знало одно это не пластика.
  • 28.09.2010
    Я узнала о том, что питье воды в необходимых для организма количествах (30 мл на кг веса)способствует уменьшению веса где-то год тому назад. И вот уже год как пью чистую воду. Результат налицо!!! Во-первых, снизился вес, так как кушать хочется значительно меньше.
  • 01.12.2015
    Мы живем в металлургическом городе, где гязный воздух и хлорированная вода. Пить невозможно, приходится покупать. Недавно решила сделать талую воду, ведь давно наслышена о ее свойствах. Сделать ее не сложно. Беру пластиковую бутылку, наливаю воду холодную, предварительно отстоявшуюся целую ночь.
  • 22.02.2015
    В борьбе за красивую кожу немаловажную роль играет простая вода.Убедилась на собственном опыте, когда через короткое время увидела результат, который меня просто поразил. Начну с того, что я полностью отказалась от соков покупных, всяких газировок и прочей химии.
  • 30.11.2009
    О целебных свойствах талой воды не могу похвастаться на личном опыте, так как пробовала, но к сожалению забросила, и все из-за лени. Но читала очень много литературы и исследований экспериментальных, увлекаюсь подобными вещами.
  • 17.03.2011
    Как я уже упоминала неоднократно, талая вода (как косметический лед - смотрим рецепт здесь ) - мой выбор. Это роскошный тоник, идеальный для комбинированной и жирной кожи. Прохладная талая вода не должна быть сразу стерта полотенцем.
  • 29.11.2009
    Вода - это как источник жизни и здоровья, так и возможность немножко похудеть. Конечно же одной фразой не обойдешься. В любом методе, совете или рецепте, есть свои "но", здесь они тоже присутствуют.
  • 19.04.2013
    Польза талой воды весьма велика.Особенно она полезна при нарушении пищеварения.У меня кишечник работает ужасно после операции кесарево. Единственное, что помогает - это овсянка запаренная в такой воде. Пью получившуюся жидкость, как компот. Работает все как часы.
  • 30.03.2013 - 17:04
    Комплекс витаминов у вас на окошке!Рецепт как проращивать+ФОТО пророщенных зерен
    Уже давно слышала о пользе проростков разных зерен. И тут наконец решила проверить на себе. Пошла на рынок и купила специальную рожь для проращивания. Решила взять рожь, так как, почитав информацию в интернете, поняла, что из всех зерен она самая-самая полезная.
  • 18.12.2017 - 20:06
    Натурально. ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ!!! Мой подробный отзыв о ПРОПОЛИСЕ: эффективные ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, где КУПИТЬ качественный прополис. Природный лекарь, НАТУРАЛЬНЫЙ АНТИБИОТИК, ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ и многое-многое...
    Всем доброго времени суток!   Очень часто встречаются на прилавках средства с прополисом (в большинстве своем видела зубные пасты и пастилки для горла) а как же использовать такой полезный и натуральный прополис в чистом виде?
  • 25.09.2019 - 06:01
    Мумие - настоящая панацея или пустышка? Можно ли с его помощью укрепить иммунитет, очистить кожу, нормализовать работу ЖКТ, отрастить косу? Я считаю, что можно, если сильно в это верить и пить другие препараты. Плацебо-средство.
    Добрый день!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен народному средству , которое, если верить различным источникам информации, является просто универсальным лекарством, - мумиё.
  • 28.11.2017 - 18:26
    Делаем сами творог и кефир! Мой 900-й отзыв
    Вот уже несколько месяцев я гордая обладательница молочного грибка. И нет, это не ласковое название для молочницы . Также его называют кефирным грибком, тибетским ( якобы оттуда он пришел).
  • 05.11.2020 - 11:51
    Дома растет грибок. Не советую употреблять людям, которые имеют такой недуг, как у меня.
    Всем доброго дня! Хочется рассказать о таком, "чудодейственном" напитке, как "Камбуча". Его мне подарили, вырос новый, его отсадили и принесли мне. Я никогда не горела желанием держать у себя дома Чайный гриб, но любопытство взяло верх.
  • 18.10.2018 - 20:58
    В банке у меня питомец: любит сахар, курагу...Только пользы для здоровья от него не получу!
    - Что за вонь у нас на кухне, как будто брагой пахнет? Выкинь ты уже этот рис! - Не могу, живой он. Мы же в ответе за тех, кого приручили...   Вот так уже почти 2 года живет у меня на кухне в своей собственной банке товарищ Индийский морской рис.
  • 27.09.2020 - 09:27
    Индийский лук на водке от прыщей, суставных болей. Цветение Индийского лука.
    Всем доброго времени суток! Как часто Вы используете народные средства в борьбе с несовершенствами кожи или для здоровья? Я - очень часто. Поскольку моя бабушка с детства приучила меня к таким методам, я в курсе, что они действительно оказывают положительное влияние на организм и помогают насколько …
  • 30.10.2014 - 22:22
    Черный перец от диареи? Да вы что!
    Здравствуйте, дорогие читатели отзыва! Вот, наткнулась я на отзывы о "проверенном средстве"- черный перец горошком от диареи и тоже захотела написать, чтобы не вводить людей в заблуждение. Пишу не просто так, применяла на себе. Как-то давно случилось у меня отравление, съела что-то не то.
  • 18.04.2015 - 11:15
    Натуральное природное средство подарит волосам не только здоровье изнутри, а то есть укрепление корней и уплотнение волос, но и приятный благородный оттенок, блеск и упругость. + ФОТО ВОЛОС.
    Всем доброго времени суток! Все травы и растения я люблю безумно, уже определила для себя, что именно и для чего мне подходит и именно для волос мне больше всего полюбились крапива и кора дуба, которые я люблю чередовать.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.11.2021 - 18:09
    Готовим дома шампунь и гель для душа. Внутри два подробных видео.
    Привет, красотки! Как же я люблю натуральную косметику! Если Вы любите ее также, как и я, то Вам просто необходимо прочитать этот отзыв! Тут я расскажу про средство, которое может заменить гель для душа и шампунь из привычного магазина.
  • 24.11.2021 - 16:33
    Я в танке...я в моменте...дзен мое второе имя! Неожиданно мощное успокоительное средство. Улучшает сон, убирает тики. Помогает уйти от антидепрессанта с минимальным синдромом отмены
    Ковид оставил в моей жизни шлейф проблем связанных с нервной системой. Ещё во время него у меня началась бессонница, а дальше была гора лекарств от травок и гомеопатии( это называется совсем отчаялась), до транков и антидепрессантов, которые в итоге меня и спасли вернув к нормальной жизни.
  • 07.10.2021 - 19:15
    Противовирусное, которое произвело неизгладимое впечатление! Врачи рекомендуют при Ковиде 😷 Таблетки Нобазит. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. И почему инструкцию лучше перечитать 100 раз, чтобы не вышло, как у меня
    Здравствуйте! Терпеть не могу, когда приходится писать отрицательные отзывы на лекарственные средства. Это значит, что мой жизненный опыт пополнился очередной несбывшейся надеждой на чудесное исцеление.   А здесь, знаете ли, надежды были ого-го!
  • 19.10.2021 - 16:46
    Самый мягкий, но не менее эффективный антипсихотик из опробованных мною. F20.004
    Привет всем!   Я парень, мне 30 лет и я болен шизофренией (f20.004). За все время (состою на учете с осени 2010 года) я пил десяток-другой разных нейролептиков и других психотропных лекарств. Сейчас я пью 3 лекарства в день - моя схема, без которой я не "живой человек".