Ароматическая вода Царство ароматов Интим - отзывы

• 08.03.2015
    Купила из-за флакона. Просто в один момент переклинило - нужен мне срочно именно такой - длинный, тонкий и с хорошим пульверизатором (жаль, что все они розовые у Царства ароматов, были бы зеленые - купила бы штук 10 ).
  • 27.05.2015
    Если честно, то сначала мне сие средство доставило. Уже потом я вникла и "клюнула". Теперь это моя абсолютная фаворитка. Поставила 4ку и не водице, а себе! За то что такая "Фома неверующая" Скажу сразу, аромат мне поначалу ой как не понравился.
  • 01.04.2013
    Давно пользуюсь этой водой. Все, сказанное тут девушками ранее - правда! Отличная водичка с приятным свежим ароматом, увлажняет кожу интимных мест, успокаивает раздражения (в моем случае после станка и пару раз было, что, пардон, натирали прокладки чуть ли не до крови) - с этим водичка справляется…
  • 04.04.2012
    Я в восторге от этой водички и с удовольствием поставила бы ей 10 звезд, да нельзя... Купила впервые уже давно в маленьком магазинчике. Никогда бы не подумала, что за сущие копейки можно купить такую классную и что самое главное- НАТУРАЛЬНУЮ вещь. Теперь заказываю через интернет. Вот описание.
  • 14.12.2013
    Обычно средства для интимной гигиены имеют только освежающий эффект, вот и от этой водички ничего особого не ожидала и видно зря У меня вода немного в другой упаковке, чем на изображении. На вид - прозрачная водичка. На запах - эфирные масла лаванды и миндаля - такой горьковатый терпкий запах.
  • 08.10.2013
    покупала эту водичку в дорогу. Первое, что привлекло, так это натуральный состав (см. на фото), т.е. никакой химии, никаких отдушек, вобщем ничего, с чем бы я не хотела взаимодействовать в столь деликатном вопросе. А аромат какой... ооочень люблю запах миндаля, а тут еще в сочетании с лавандой...
  • 25.12.2012
    Имея всю линейку ароматических вод этого производителя,особо хочется отметить именно Интим.Во первых,это потрясающий запах лаванды и горького миндаля,к стати довольно стойкий.Главные компоненты этой воды-вода,обогащенная серебром и натуральные эфирные масла,т.е.
  • 15.12.2013 - 15:12
    Еще один достойный продукт ЦА
    Я попробовала уже практически все воды ароматические ЦА. Было интересно попробовать и эту воду с самым маленьким составом и цена у нее в 2 раза дешевле розовой воды. Когда я заказывала на эту воды была еще скидка. Наверное поэтому вода пришла в совершенно другой упаковке и без распылителя.
  • 02.08.2014 - 09:31
    Любимица с многолетним стажем! И аромат прекрасный
    Много лет назад я купила абсолютно неудобный флакон-уродец, Царство Ароматов еще не имело красивых магазинов и красочного сайта. Но вот воды ароматические они как делали прекрасно, так и делают по сей день. Заодно флакон теперь со спреем, что гораздо удобнее и приятнее!
  • 29.04.2019 - 15:50
    🌸🌸🌸А Вам хочется узнать, как пахнет "Флирт"- душистая натуральная вода от Царства ароматов?🌸🌸🌸
    Когда мы с мужем несколько лет назад переехали жить в солнечную Ялту, наше внимание привлекла сеть магазинов фирмы "Царство ароматов". Чего там только нет! И масла, и косметика, и полезные сладости. Моё внимание сразу обратили на себя новые для меня продукты - ароматические воды.
  • 18.04.2016 - 00:45
    Ароматическая вода "Долина роз": плюсы и минусы, описание запаха, разбор СОСТАВА, ОТВЕТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и как это водичка помогла мне избавится от ПЕРХОТИ! + ФОТО ВОЛОС
    Это мой первый опыт использования розовой воды. Старалась её приспособить не только по уходу за лицом, но и за волосами и кожей головы! Вообще купила я её потому что очень люблю запах розы и воспоминания об аромате бабушкиного варенья из чайной розы только укрепило это желание.
  • 22.08.2014 - 12:16
    Вода с маслами нероли, розмарина и розы?! Это что-то новенькое для меня и моей кожи...Ароматическая вода Царство ароматов "Слезы Зари" стала моим спасением этим летом!
    Ароматическая вода "Слезы зари" от ТМ Царства Ароматов получилась очень обдуманной покупкой)) Даже как-то на меня не похоже...Просто из-за отсутвия определенной суммы в кармане в момент затеста пришлось возвращаться за бутыльком на следующий день...сумма небольшая, но тогда не осталось наличными и…
  • 14.08.2017 - 13:12
    Лёгким движением руки мы отказываемся от... Тоников!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Всё началось с того, что в прошлом году, мы с любимым ездили в Крым. Идеей фикс в голове сидело "найти натуральную крымскую косметику и захватить!".
  • 05.01.2015 - 14:34
    Как сделать кожу лица идеальной ? Мои универсальные МЕТОДЫ применения воды! Ароматическая вода Царство ароматов "Иланг-иланг" (+Фото секретиков)
    Хочу рассказать про ароматическую водичку благодаря которой у меня такая гладкая, ровная и чистая кожа лица ! Пора раскрывать все карты!   Пожалуй, начну показывать все свои козыри и первый из них это моя любимая Ароматическая Вода Царство ароматов "Иланг-иланг".
  • 05.10.2016 - 00:28
    просто вода с капелькой ароматизатора ❀ не обольщайтесь получить бюджетный гидролат ❀ потенциально опасный продукт!
    Долго стояла эта бутылочка в моей косметической кладовке: во-первых, уж очень симпатичная, даже жалко использовать и выбросить (не говорите мне "так не выбрасывай", не будите моего внутреннего Плюшкина)... ... особенно понравилось кокетливо выглядывающее из-под этикетки кружево.
  • 03.12.2017 - 21:06
    Ты восхитительна!
    Доброго времени суток! Как я уже говорила, люблю отовариваться, будучи в Крыму. И в крымских магазинчиках столицы. Мне подходит крымская косметика, я ей, наверное, тоже, поэтому люблю пробовать всё новое.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 25.11.2021 - 19:09
    ★ Мечтала попробовать аромат Delina, теперь понимаю что это не моё ... Сначала хотела писать отзыв на 1 звезду, прошло пару месяцев и поднимаю до 3 звёзд ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированной воде Shaik 406 (Delina) .   Цена: 570 рублей Конкурентное окружение: Parfums de Marly Delina Объем: 25 мл Производитель: Турция Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень давно мечтаю о парфюмированной воде Parfums de Marly…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 15.11.2021 - 17:32
    Лежит в косметичке без дела бальзам с натуральным составом!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Если вы читаете мои отзывы, то знаете, как я люблю крымскую натуральную косметику. И бальзамы для губ не исключение, их я перепробовала много, начиная от масляной бомбы замедленного действия от ЦА и заканчивая более комфортными в использовании стиками от Дома…
  • 19.09.2021 - 17:43
    Что может пена, купленная в "Пятёрочке"? Многое! Подарить расслабление, наслаждение ароматом, нежное очищение. Только тапочки не приносит 😁
    Здравствуйте! Наверное, как любая представительница женского пола, я обожаю принимать ванну, и подолгу. В ход идут всевозможные "приблуды", смягчающие воду и оказывающие благотворное влияние на кожу. Соль, бомбочки, и конечно же пена.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.09.2021 - 11:49