Вода Bon aqua viva Со вкусом лимона - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bon aqua viva
Тип продукта: Вода

• 06.09.2018
    Всем привет Рассказываю про одну из водичек, которая хорошо утоляет жажду и не сильно вредит организму. (относительно не вредит... хотя та же самая вода из под крана будет вреднее чем из бутылки) По стоимости она была 50 рублей. Объем : 1,5 л.
  • Привет, друзья! На днях ехала по делам, и расстояние было километров 30. Чтобы комфортней себя чувствовать и утолить жажду, я купила перед дорогой напиток Bon aqua viva. Раньше я никогда его не покупала и даже не знала, что такой лимонад есть.
  • 14.04.2020
    С каждым прожитым годом начинаешь все больше и пристальнее следить за своим здоровьем. Вот и я в последнее время решила позаботиться о себе и пить по-меньше всякой гадости, и по-больше воды.
  • 28.06.2017
    Впервые я попробовала эту воду, наверное лет семь назад и с тех пор, покупаю ее каждое лето. В нашем регионе оно очень жаркое, иногда температура воздуха в тени плюс сорок с хвостиком, ни чай ни тем более кофе не помогают и тогда мне на помощь приходит она Вода очень вкусная, кисловатая в летнюю…
  • 16.07.2015
    Пью эту воду давно. Очень вкусная, эта кислинка является ее изюминкой. В жару попить такой воды самое то!) Если бутылка 0.5, то очень удобно брать с собой.
  • 12.02.2018
    Всегда нравилась Bon-aqua. Когда хочется пить, постоянно ее покупаю. Очень вкусная вода и хорошо утоляет жажду. Но, в последний раз, вода оказалась, очень сладкой и после нее все время охота было пить. И привкус после нее оставался не очень-то хороший. А, так, марка очень нравится!
  • 10.07.2017 - 01:59
    Любите красные яблоки? Тогда вам точно понравится.
    Всем привет! Лето в самом разгаре, а это значит, что вопрос того, чем утолить жажду очень актуален. С водой бренда Bon aqua viva я познакомилась семь лет назад и рассказывала Вам об этом здесь .
  • 24.07.2017 - 20:51
    Отлично утоляет жажду в летнюю жару.
    Всем привет! На дворе конец июля и не смотря на то, что лето 2017 года в России в основном прохладное, в некоторых регионах страны очень жарко и поэтому остро стоит вопрос утоления жажды. Я уже рассказывала Вам о воде от бренда Bon aqua viva со вкусом лимона здесь и яблока здесь .
  • 22.07.2014 - 11:58
    Если хотите пить, то купите лучше простую воду, чем bon aqua viva + фото напитка и состава
    Эту воду мне выдали на промо-акции, которая проходила в жаркий июльский день. Поэтому я рада, что ни копейки не потратила на неё. Нет, я не могу сказать, что она мне совсем не понравилась. У неё есть свои плюсы, но минусы, пожалуй, все перекрывают. Итак..
  • А Вы хотите его приготовить дома?Подробное описание!Фото
    Всем привет) Недавно попробовала новый вкус bon-aqua viva со вкусом клубники и арбуза)звучит оригинально и очень необычно))Но не все так "сладко"...Напиток безалкогольный и не газированный.
  • 27.04.2014 - 16:43
    Яркий пример тому, как сделать полезную, необходимую всем воду - сплошной бякой! ✧*°• ФОТО •°*✧
    Взяла исключительно ради удобной бутылки, чтобы потом из нее пить обычную воду. Содержимое осталось мной совершенно непонято, даже не стала допивать - вылила. Я понимаю, на все есть свой любитель, извиняюсь за резкость.
  • 16.05.2017 - 14:46
    Без воды не обойтись!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Как известно , для человека самое важное - воздух и вода, вот некоторе и наживаются! ЦЕНА: Ну, это понятие растяжимое. 2 недели назад, когда стоял теплый весенний денёк, мы поехали на кладбище - прибрать на могилке, покрасить оградку...
  • 13.07.2015 - 12:15
    Она со мной на протяжении 5 лет! Почему я выбираю её? (+фото)
    Мой организм постоянно требует воды, поэтому я вынуждена практически всегда, когда выхожу из дома более чем на 2-3 часа, брать с собой что-то попить. Чаще всего, это бывает самая обыкновенная водичка, но иногда хочется и чего-то другого. И часто мой выбор падает именно на неё!
  • 09.02.2015 - 14:42
    Приятный на вкус, утоляющий жажду напиток.
    Подобным негазированным напитком меня еще летом угостили на пляже. Мне очень понравился вкус. Я не очень люблю газированную воду, особенно если дело касается "сильной газировки".
  • 03.03.2015 - 09:59
    Обожаемая водичка!!!
    Эта минеральная водичка со вкусом лимона производится в Чувашии. Для меня она самая вкусная и любимая))) Особенно приятно что сделана в моих краях)) От того и чувствуется тепло родного "края" и гордость за своих соотечественников))) Вы наверное покупали и пробовали разные минеральные водички именно …
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 09.02.2021 - 11:20
    Как упаковать начинку, чтобы она не выпадала из тортильи. Покажу наглядно в отзыве + варианты начинок.
    Раньше лепёшки покупала в магазине "Магнит" и цена там немного дороже, но и выбора больше. В Фикс прайсе данная лепёшка стоит то ли 50 рублей, то ли 55 рублей, вот не буду врать, но бюджетнее, чем в "Магните".
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 10.02.2021 - 20:23
    Лёгкие нежирные и хрустящие сухарики из пшеничной муки. Приятный вкус и аромат! (фото, состав)
    Подобные сухарики я ем крайне редко, но перед вкусом краба было сложно устоять. Раньше я пробовала только чипсы с аналогичным вкусом. Кириешки покупала за 19,99 руб.в одном из супермаркетов города. Состав не радует, как в любых других подобных сухариках.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.