Опубликовано 6 Август, 2018 - 17:01

полгода или более

Кажется летом он незаменим или мое мнение о данном продукте от L'Oreal!

Каждое лето мы ищем достойное средство которое бы увлажняло нашу кожу лица. Пора солнца, духоты и раскаленного асфальта просто высушивает нас, поэтому одной водой нам не спастись, а жирные крема хочется оставить до похолодания. На помощь мне пришел флюид, и хотелось бы немного рассказать о впечатлениях.

Флакон благородного морского цвета, напоминает сказочный эликсир с водой, лаконичный и приятный на ощупь. Дозатор не заедает, удобен в использовании. Внутри тот самый флюид белого цвета, а не голубого, как может показаться из-за оттенка стекла. В целом хорошее оформление, приятно поставить на косметический столик или белоснежную полочку в ванной.
Сам флюид напоминает легкий крем, двух нажатий хватает на все лицо, потому-что он буквально тает на коже. Отдушка у него мужского одеколона ( полагаю из-за спирта в составе ), за это сняла одну звезду. Пленки на лице не оставляет, никаких негативных реакций кожи замечено не было.
Одно нажатие
Быстренько растираем
Меньше минуты хватает коже его растопить и впитать

Лицо после нанесения будто напитывается водой, кожа немного разглаживается, а вид становится слегка отдохнувшим. Наношу утром и вечером, хотя иногда хочется целый день им мазаться, лишь бы ощущать " наполнение " кожи.

Расход экономичный, хватит на долго. Из-за отдушки наверное больше не возьму, но если аналогов будет не найдено, то скрипя зубами придется терпеть этот невыносимый ( для меня ) аромат.

Достоинства
  • *большой объем
  • Комфортный на коже
  • Красивый дизайн
  • Лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • Легкость распределения
  • Нет блеска
  • Увлажнение
Недостатки
  • Довольно сильная отдушка
  • Сильная отдушка
  • Спирт в составе
MissJuрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.08.2023
Добрый день! Спасибо, что остановили свой выбор на продукте L`Oreal Paris.🌷
Подбор ухода является индивидуальным процессом. Обращаем Ваше внимание, что парфюмерная отдушка данного продукта сочетает в себе ароматы лимонных, цветочных и фруктовых нот. Также в композиции присутствует древесная основа, которая также часто входит в мужские ароматы. Возможно ваше обоняние чувствительно к данному составляющему парфюма, поэтому для вас древесная нота оказалась ярко выражена.
В составе данного продукта присутствует денатурированный спирт (alcohol.denat) в необходимом количестве для обеспечения функции растворителя и стабилизатора формулы. Данный компонент находится в том ингредиентном окружении и концентрации, которые определены для этого продукта, с учетом абсолютной безопасности и полной реализации потребительской эффективности. Аква-флюид для лица содержит в составе гиалуроновую кислоту, благодаря чему прекрасно увлажняет кожу. Гений Увлажнения рекомендован для сухой и чувствительной кожи.
В качестве альтернативы обратите внимание на Гиалурон Эксперт Гель-концентрат, который обеспечивает интенсивное увлажнение, повышает эластичность и улучшает тонус кожи. Легкая текстура концентрированного геля моментально впитывается, не оставляя липкости. Мы рекомендуем наносить небольшое количество продукта на предварительно очищенную кожу, после чего нанести тоник и после этапа тонизирования наносить уход по массажным линиям.