Опубликовано 12 Март, 2016 - 17:32

Привлекло меня в этом креме то, что называется он "бальзамом". Что, как по мне, более питательное и серьезное, чем просто крем. На момент тестирования продукта руки были у меня в ужасном состоянии, так вот, крем не только не решил моей проблемы, а сделал даже хуже!

Кроме бюджетной цены, приятного запаха и мгновенного впитывания плюсов в креме-бальзаме для рук "Энергия трав" я для себя не выявила! Ах, да. Еще милый дизайн тюбика, вот, собственно и он

Крем-бальзам Модум "Энергия трав" для рук и ногтей

Тюбик мягкий, матовый, удобный для того, что бы носить в сумочке или использовать на работе.

Запах у крем-бальзама "Энергия трав" легкий, приятный, имеет травяную, ненавязчивую отдушку.

Консистенция водянистая, напоминает жидкий лосьон. Впитывается мгновенно, не оставляет пленки и липкости

Крем-бальзам Модум "Энергия трав" для рук и ногтей

Как видите, много положительных сторон в этом крем-бальзаме, вот только по уходовым свойствам он провальный. Крем не делает ничего - не увлажняет, не смягчает, ни убирает сухость хоть на какое-то время.

Ладно бы это, так я еще заметила, что кожа рук с ним становиться суше и грубееSad Не знаю, в чем причина сего, но приведу состав с оф. источника для наглядности:

Состав: вода питьевая очищенная, масло минеральное, цетеариловый спирт, изопропилпальмитат, цетеарет-23, цетеарет-6, этилгексилстеарат, сорбитол, стеариновая кислота, отдушка, карбомер, трилон Б, натрий гидроксид, токоферол ацетат, бензиловый спирт и метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон, 2-бром-2-нитро-1,3-пропандиол

Не спорю, что состав химический, но белорусская косметика особо и не отличается натуральностью. Поэтому, как мне кажется, состав не хуже большинства)

Много расписывать про крем не буду, вывод о нем я и так уже сделала - крем плохой, по свойствам не понравился вообще. Поэтому и заслужил только единицу за не выполнение обещаний производителя.

Не рекомендую!

Крем-бальзам Модум "Энергия трав" для рук и ногтей

Есть более качественные крема, на которые стоит обратить Ваше внимание, например

Достоинства
  • Легкая консистениция
  • Моментально впитывается
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Слабые уходовые свойства
  • Сушит кожу
svet_vtне рекомендует