Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 21:46

несколько дней
    30-40

Привет читателям Irecommenda!

Чем я пою своего ребенка, конечно это вода и компоты, которые варятся из свежих ягод и без сахара. Но иногда вынуждены покупать что-то в магазине, тов дорогу нужно взять, то бабушка решит внучку побаловать чем-то.

Такой сок сама я не видела в продаже, но покупался он в Магните, я просто не обращала на данный стенд внимание. Агуша не плохой бренд, я беру у них еще творожок детский.

Итак, сок помещен в пластиковую бутылку

Место покупки - Магнит.

Цена - 30-40 рублей.

Объем - 300 мл.

Вкус у данного сока садовые ягоды

Производитель заявляет что сахара в составе нет

В составе только лишь сок и вода. Этикетка, которой обклеена бутылочка яркая, сочная и привлекает внимание.

Крышка - спорт, но для меня это не важно, так как я переливаю его в поильник, но если Ваш ребенок умеет уже сам пить из таких крышек, то это очень удобно, так как он не обольется, а может и Вы сами не прочь попробовать такой сок.

На крышке выбита дата его изготовления.

Состав также есть на упаковке. и там действительно нет сахара. Он абсолютно натуральный, нет никаких ароматизаторов, усилителей вкуса, ничего, только лишь соки и вода.

Состав

• Виноградный сок
  • Сок из черноплодной рябины
  • Сок из шиповника
  • Клубничный сок
  • Сок из ежевики
  • Вода
  • Объемная доля сока не менее 40%

Объем у бутылочки не маленький, аж 300 мл, на прогулке его точно хватит.

Пахнет он ароматными ягодами, ежевику чувствую больше всего. По цвету и вкусу он напоминает домашний компот, который сварен из того, что нашлось в огороде.

Ребенок пьет его с удовольствием, никаких высыпаний не было, да что уж там, я сама теперь его пью, так как такого объема для малышки еще много. Теперь я знаю что можно взять даже себе в магазине, вместо сладких соков и газировки.

А Вы пробовали такой сок?

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Достоинства
  • вкусно, не слишком сладкий, выглядит красиво
  • оптимальный объем для прогулки
Эсрекомендует
03.11.2018
Отличный состав у продукта! Smile
Это верно! Smile
03.11.2018
Завтрв у нас посмотрю. Состав радует
Обязательно посмотрите! Smile
04.11.2018
Эс, здравствуйте! Спасибо за ваш выбор в пользу бренда "Агуша". Рады, что "Вода и сок" нравятся и вам, вашему ребенку Smile
Вам спасибо! Smile
04.11.2018
Просто отлично, что без сахара.
Это редкость Smile
Состав замечательный!
Верно Smile
05.11.2018
То, что сахара нет, это очень хорошо, да и формат у бутылочки - то, что надо👍
Очень удобно Smile
05.11.2018
Для деток выбирать всегда надо только лучшее )))
Даа Smile
06.11.2018
/Тоже покупаем, они классные
Верно подметили Smile
06.11.2018
Периодически дочке тоже покупаю такие бутылочки. Тут прекрасно всё - и формат упаковки и состав, да и удобно давать когда в доме вдруг закончился компот Smile
20.12.2018
И по карману такой компотик из магазина не ударит Smile
  • Совершая небольшие продуктовые покупки в ближайшем магазине, дочка старшая дочка увидела новинку и разумеется мы сразу же приобрели её. Вода продаётся в удобной, прозрачной, пластиковой бутылочке обтянутой слюдой с информацией о продукте. Объём 300 мл.
  • 12.01.2019
    Взяла для себя на пробу такой напиток так как часто беру детские соки без сахара. Что сразу можно заметить с первого глотка - по сравнению с соком этот напиток совсем не сладкий на вкус и в нем конечно же тоже нет сахара.
  • Гуляя с доченькой по городу, зашли в магазин, взять что-нибудь попить. Дочь увидела НОВИНКУ от Агуши: вода и сок Садовые Ягоды. Я не всегда иду на поводу у ребенка, особенно, что касается новинок. Но тут вроде известный бренд, детский. Когда были маленькими пили их соки и ели пюрешки.