Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 16:06

380р

Долго выбирал поставщика воды, хотел, чтобы вода была непременно минеральная. По соотношению "цена-качество" остановился на воде eden.

Что мне нравится:

1) Доступная цена за бутыль - 380 рублей за бутыль;

2) Наличие минералов (калий, кальций, магний, натрий);

3) Крепкая и чистая тара (такое ощущение, что она каждый раз новая);

4) Своевременная доставка (дома маленькие дети и остаться без воды - катастрофа);

Когда-то я отдыхал в Крыму и пил родниковую воду, она была такой живой и вкусной, что это мне запомнилось на всю жизнь.

Вода эден очень мне напомнила именно эту воду. Несмотря на то, что вода хранится в пластике, вкус пластика не чувствуется. Но я, конечно, стараюсь по долгу воду не хранить, всегда использую свежую. Воду пьем в сыром виде, делаем чай, кофе, готовим компоты и супы только на ней. В сыром виде мне вода нравится больше всего - мягкая, хорошо утоляет жажду.

У нас договор с поставщиком, поэтому я не боюсь забыть заказать воду и остаться без нее, нам ее привозят по четвергам в 3 часа дня. Не было ни одного случая, чтобы поставщик как-то глобально опоздал или оставил нас без воды (чем грешат другие). Я доволен!

Достоинства
  • идентична природной воде
  • хороший минеральный состав
  • чистая
Недостатки
  • дорогая
dmitriy_1971рекомендует
  • Компания Эден Спрингс просто бьет рекорды по ужаснейшейму сервису. Это в 2019 году просто абсурд. Пользовались доставкой этой Воды больше года. Последней каплей стала ситуация, в которой мы ждали воду весь день, звонили оператору, уточняли местонахождение курьера, пообещали что он будет в течение…
  • 08.06.2018
    Все началось с того что в торговом центре представитель этого сервиса предложил нам выпить этой воды ,потом же предложил оформить доставку, не совсем рассказав про залог за бутыль -это уже расспрашивали сами).
  • 18.04.2018
    Заказывал воду около года, но потом попробовал другую и на сравнении вода явно проиграла. Плюс до этого были регулярные проблемы с доставкой, так что решил отказаться.