Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:31

Подарили мне эту туалетную воду на первую годовщину свадьбы.

С самого начала аромат показался до боли знакомым. Знаете, такое бывает, что человек проходит и за ним шлейф из аромата и воспоминаний... Так вот эта вода мне почему-то напомнила детский сад))) Объяснения этой ассоциации я не нашла. Пусть будет. Главное, что впечатление более, чем положительное Smile

Меня совсем не удивил флакончик. Мне кажется, Amway всегда славилась незамысловатым дизайном, уделяя больше внимания внутреннему, нежели внешнему. Однакофлакончик очень нежный и удобно лежит в руке. Колпачок довольно тугой, можно не бояться его потери в большой сумке или подтеканий.

Аромат. Как я уже сказала, он вызвал у меня очень даже положительные эмоции. Очень нежный, весенне-летний запах. Довольно стойкий - если брызнуть один раз на одежду - гарантировано ощутите аромат, когда в следующий раз достанете платье/кофту/футболку (нужное подчеркнуть) из гардероба. Кстати, что касается гардероба, здесь, мне кажется, к этой воде идеально подходит лёгкое струящееся платье и босоножки на танкетке. Ну это так, ассоциации. Smile

Учиьывая стойкость аромата, можно отметить его экономичный расход. Одного нажиться на флакончик вполне достаточно, чтобы аромат сопровождал вас весь день. Подчеркну: вас, а не все ваше окружение, ваших соседей по этажу, коллег и пассажиров маршрутки. Для подобной благотворительности придётся постараться.

Я редко повторно покупаю какие-то ароматы, они у меня очень медленно заканчиваются. Поэтому вряд ли куплю сама второй флакончик. Но точно могу сказать, что впечатления от использования этой воды у меня самые положительные.

Достоинства
  • летний
  • приятный
  • стойкий
Недостатки
  • не обнаружено
Nata204696рекомендует