Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 18:07

Качественная, вкусная вода Eden, раньше она называлась Nestle Pure Life. Одна компания поглотила другую, название изменилось, а вкус и качество не пострадали. Производят ее в подмосковье, вот что пишет о себе производитель:

Вода питьевая соответствует требованиям технических регламентов таможенного союза ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции, ТР ТС 022/2011. Пищевая продукция в части ее маркировки

Артезианская вода из подземного источника водоснабжения г. Домодедово с глубины 95 метров подается на систему фильтров.

По вкусу нейтральная, подходит для приготовления пищи и питья. Газов нет, лишних привкусов и запахов тоже нет.

Пьется приятно, хорошо утоляет жажду и освежает.

В чайнике не оставляет накипи после кипячения. Осадка и хлопьев тоже нет. Вкус после кипячения не меняется.

Можно просто пить, можно на ней готовить. Напитки (чай и кофе) тоже не меняют своего естественного вкуса. Подходит для питье старше 3 лет (до указанного возраста все же лучше покупать специальную детскую воду), поэтому свободно даю пить старшей дочке (5 лет).

Заказываю на дом по телефону, доставка в оговоренное время до двери. Привозят в больших бутылях по 18,9 л, на неделю я беру 4-5 бутылей, нам хватает.

Елена_Рекомендуетрекомендует
  • Мой отзыв про то, что они: - опыздывали и не предупреждали. Я психотерапевт, если у меня работа в 13:00, то в 13:05 у меня уже клиент, и я не могу прыгать двери открывать в процессе сессии. И в 13:20, и в 13:40 и т.д. именно для этого есть диапозон времени и ТЕЛЕФОНЫ ЧТО БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
  • Компания Эден Спрингс просто бьет рекорды по ужаснейшейму сервису. Это в 2019 году просто абсурд. Пользовались доставкой этой Воды больше года. Последней каплей стала ситуация, в которой мы ждали воду весь день, звонили оператору, уточняли местонахождение курьера, пообещали что он будет в течение…
  • 03.11.2017
    Всегда к выбору воды подхожу с большим требованием. Я никогда не могла пить воду из-под крана, покупала пятилитровики, но когда забеременела, поняла, что такие тяжести мне уже не под силу. И начала искать поставщика воды. Выбрала воду Эден, так как, прежде всего, она вкусная. И это реально.