Вода лечебная Donat Mg Донат Магний - отзывы

Бренд: Donat Mg

• 1
  • 2
  • 21.03.2016 - 14:42
    Первая минеральная вода, признаная Евросоюзом.
    Вода "Джермук"- покупаем уже несколько лет. Вода очень вкусная, в прямом смысле этого слова , очень легко пьётся. После знакомства с этой минеральной водой, я не могу пить другие мин.воды , которые раньше покупала ("Ессентуки", "Нарзан" ,"Архыз" и тд.) .
  • 20.10.2020 - 16:52
    Пролом – высокощелочная вода для всей семьи
    Хочу познакомить вас с моей любимой высокощелочной водой. Теперь мы пьем ее всей семьей. Около двух лет тому назад пить эту воду моему 60 летнему отцу назначил врач.
  • 28.06.2014 - 20:28
    Море в ванной
    Эти ванночки мне посоветовала моя массажистка.Знаю что во многих салонах делают эту процедуру, но я купила делать дома, тк намного дешевле.Хотя и продается это у нас в городе только в магазинах для салонов и аптек. В упаковке 5 пакетиков, те на 5 применений.Цена вопроса- примерно 200р за пакетик.
  • 16.11.2014 - 14:41
    Лечебная вода "Боржоми" пошла в массы, и теперь на каждом столе...а можно ли ее пить вот так, каждый день? Ответ на вопрос пластик или стекло, подделки Боржоми и необычное применение этой водички
    Что такое для "рожденного в СССР", да и в годы после, бутылочка Боржоми? Конечно же, это очень известная даже за пределами распавшейся большой страны минеральная вода...вкус эпохи, как говорят о такой.
  • 05.06.2011 - 17:48
    Серебряный «Георгий»
    За последнее время на телеэкранах появилось множество фильмов про героев, которые ведут борьбу с вампирами используя при этом серебро. Но, это фильмы с вымышленными героями и злодеями.
  • 14.09.2011 - 14:34
    КФС Кольцова - действительно работает! Жизнь меняется к лучшему!!!
    Как-то раз ехала я на работу зимой. Было очень холодно и мрачно и еще эти прыщи...У меня холодовая аллергия, как только за окном опускается температура воздуха - я покрываюсь такими прыщами, что просто хочется зарыться в свою норку и не вылазить оттуда!Мне повезло, я села на последнее место и…
  • 11.05.2020 - 19:52
    65 лет любимой минералке! Будет печально, если её производство все же прекратится... Немного об "элементе красоты" - кремнии
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   С "Новотерская целебная" я знакома уже 10 лет, и из всех минералок она - самая любимая. Удовлетворяет в соотношении цены и качества, а также у неё отменный мягкий вкус, не слишком соленый (как те же Ессентуки).
  • 04.03.2013 - 05:54
    Вкусная и полезная вода!
    В начале лета на моём любимом кулмарте сломался краник, просто рассыпался на состоявляющие ипопытки собрать его обратно не дали никакого результата. Мы пробовали вставить в отверстиедругие всевозможные краники, но они принципиально не подходили по диаметру,а "родные" нигде не продавались отдельно.В …
  • 18.03.2019 - 12:21
    А что про эту воду говорит Росконтроль? Можно ли пить её каждый день?
    Ни для кого не секрет что недостаточное количество выпиваемой воды пагубно влияет на здоровье. Раньше я пила в основном чай, но потом мне поставили диагноз "анемия" и я узнала что чай ухудшает всасывание железа.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 13.12.2022 - 12:16
    Думала ерунда, пока сама не попробовала, расскажу, сколько кг удалось скинуть за месяц.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о препарате для снижения веса Редуксин.   Узнала я о таком волшебном средстве с просторов айрека, и конечно же решила опробовать на себе.) Дело в том, что я страдаю компульсивным перееданием, борюсь с лишним весом всю свою сознательную жизнь.
  • 29.11.2022 - 09:06
    Evitest, который я мучила на протяжении восьми лет, и достучалась до него
    Он никогда мне не рисовал призраков, от слова «совсем».Даже моя фантазия, ожидаемая вторую полоску, не находила ее ни под какими градусами и освещением. Если посчитать все тесты, которые были куплены мной за 8 лет, это выйдет порядка 10-13 тысяч рублей.
  • 21.10.2022 - 09:00
    Мне стыдно носить эти прокладки! Производитель, за что ты так с женщинами в 21 веке?!
    Всем доброго дня!   Никогда не думала, что придется писать отзыв на такую щекотливую тему, но накипело, честное слово! Может быть, этот отзыв убережет нескольких женщин от покупки этих недо-прокладок. Постараюсь быть максимально деликатной, но не обещаю...
  • 09.08.2022 - 06:05
    3 причины не начинать пользоваться менструальными чашами 👇 Делюсь своим крайне НЕ положительным опытом
    Привет! Экономичность, долговечность, экологичность, удобство, отсутствие протечек — разве не сказка? Оказалось, нет. Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом использования этого "орудия пыток" от бренда AneerCare, специализирующегося на средствах гигиены для женщин.
  • 13.11.2022 - 19:56
    💐 У меня что, поменялся вкус на мужчин?? а также другие "первоклассные" побочки за год приема. Контрацептивы, что вы делаете! Опыт, который поменял меня 💔
    С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Джес мне посоветовали аж три гинеколога независимо друг от друга . Две с целью контрацепции, одна с целью решить мою проблему, когда у меня больше года шла кровь в середине цикла (которая потом решилась неожиданным способом ).
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.