Вода натуральная ароматическая Царство ароматов "Энергия солнца" для всех типов кожи и вокруг глаз - отзывы

• 19.03.2021 - 08:06
    Кремообразная маска для лица, хорошо увлажняет и питает кожу, приятно пахнет
    Пробую разные всякие маска. На сей раз кремообразную, от Экобокс. Основная информация: Точное название: Ночная маска для лица для всех типов кожи ВИТАМИН С Полное описание продукта есть на официальном сайте компании: прямая ссылка на маску Купить продукт можно в интернет магазинах: Wildberries OZON …
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 19.05.2021 - 07:53
    Избавилась от ПОСТАКНЕ и сухости 🔥 Всесезонный миндальный пилинг в домашних условиях фото ДО и ПОСЛЕ: результат за курс
    Так уж совпало, что миндальный пилинг Icon Skin я стала использовать зимой. Период осень-зима, это самое комфортное время для использования пилинга, т.к. уровень УФ-лучей нулевой или близок к нулю. Но, если верить производителю, то пилинг с миндальной кислотой это всесезонное средство.
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 07.04.2021 - 00:19
    Профессиональный тоник для лица GIGI Lotus Beauty Toner. Эффект на сухой коже 30+.
    Добрый день! С большим уважением отношусь к израильской косметике, особенно, к профессиональной. Сегодняшний отзыв как раз посвящен продукту из профессионального сегмента, который, впрочем, можно использовать и дома.
  • 22.04.2021 - 16:32
    Аналог черной Riche с ценником пониже. Глинянно-угольное комбо с эффектом заморозки
    Вкусного какао всем заглянувшим! Много воды утекло с тех пор как мне довелось быть амбассадором марки Riche. Ладно, амбассадором это я громко сказала. Просто отзовичкой. Надо сказать в продукции Riche мне нравилось все, кроме пожалуй ценника. Взять к примеру их знаменитую черную маску.
  • 24.04.2021 - 08:40
    Матирование и очищение есть, но какой ценой? Я восстанавливала нормальное состояние кожи несколько дней. Фото До и после маски.
    Глиняные маски - не самые мои любимые, но иногда я все же их делаю. Сегодня мой отзыв будет посвящён маске L'Oreal Paris "Магия Глины" с эвкалиптом. Полное название: Маска для лица L'Oreal Paris "Магия Глины" очищение и матирование с эвкалиптом Цена : баночка в 50 мл обойдётся в 400-500 рублей,…
  • 14.04.2021 - 14:16
    Не супер, но увлажняющая гидрогелевая маска для лица Ecocraft Japanese tea garden, окутывающая своим ароматом и настраивающая на покой и размышления
    Всем доброго времени суток! Натуральная косметика не стала основой моего ежедневного ухода за собой, поэтому мне всегда интересно пробовать что-то новое. Причем это касается не только составов, но и форматов средств. Например, гидрогелевая маска для лица. Вы знакомы с подобным продуктом?