Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 02:07

Для сравнения покупали на пробу еще в 2005 году бутилированную воду от многих поставщиков в том числе от нестле. Ну так вот пал выбор по бутилированной на старомытищинскую- она более приятная -не дает осадка в чайнике(это был главный критерий при выборе), кто бы что ни говорил, но камней в почках мы не хотели. Сенежская оказалась в аутсайдерар с осадком. К тому же по весне 2014 года вода отдавала (пришлось покупать при отсутствии аналогичных заменителях в дешевом сегменте) сыринкой- как будто воду набрали из открытого источника. В тоже время и пришелся спад (по проверенным источникам) продаж. в итоге что и бутилированная (давно), то и в маленькой таре сейчас - вода полная хрень. в малой таре и аналогичном сегменте самая лучшая это калинов родник.
ps. На данный момент домой так и покупаю в 19 литровый бутылях старомытищинскую либо настоящая вода (одно и тоже), а вот маленькую - калинов родник. Те, кто пишет, что сенежская офигенна- купленные отзывы, либо отзывы директоров сенежской. повторюсь - за качеством упаковки и воды никто не следит- в начале 2015 года 1,5 литровую бутылку нельзя было налить она была просто безформенная после открытия(загибалась пополам), а по поводу привкуса воды весной остается только плакать...

Недостатки
  • - плохое качество
  • Бывает странный привкус
  • Очень плохая упаковка
Марияzelне рекомендует
13.09.2017
Уже давно домой беру водичку в бутылках, потому что пить из крана побаиваюсь. Как правило, это «Сенежская». Поначалу выбор был простой: дешево. Сейчас вода проверена временем, семье нравится, поэтому редко покупаю что-то другое. Тут вдруг увидела здесь этот странный отзыв. В принципе в 2015 году, быть может, в этом была какая-то правда, но сейчас это звучит странно. Водичка реально вкусная, причем и летом и весной, и в другие времена. Большого осадка не дает при кипячении, не больше, чем другие. Я бы рекомендовала.
01.11.2017
Сенежская – хорошая вода =)
Между прочим, очень зря Вы в своем отзыве ориентируетесь на отсутствие осадка в чайнике. Дистиллированная вода не дает осадка, но и пользы никакой не приносит. В питьевой воде должны быть минеральные соли, иначе кальций и другие элементы будут вымываться из организма. Сенежская – вода натуральная, природная и соли в ней должны быть. Я пью как раз ее, нареканий нет, но и рекомендованную Вами попробую =).
  • 12.12.2015
      Всем привет! Минералочку я обожаю Vittel и Perrier , но бывает когда хочется пить, хватаю то что попало) в этот раз попила Сенежскую - не впечатлило, уже Святой Источник мне лучше) (цена у Святого источника почти одинакова с Сенежской)   Что я заметила бутылка НЕ УДОБ НАЯ !
  • 14.08.2017
    Хочу поделиться в своем отзыве фактами о воде «Сенежская». Сам пью ее уже давно, но вот решил проверить, действительно ли она полезна. Признаться, на эту мысль меня наталкивала невысокая цена воды.
  • 05.11.2015
      В последнее время немного надоела вода без газа, поэтому пыталась найти такую газированную, чтобы ее было действительно приятно пить. Перепробовала много, но Сенежская - единственная, которая действительно очень понравилась. На втором месте для меня Aqua Minerale.
  • 25.11.2012 - 18:11
    не верю
    У меня подруга работала на фирме где делают Сенежскую воду.Она расказывала как они экономят на фильтрах для воды, которые работают по 2-3 срока,и откуда вода течет в этой фирме мы то же теперь знаем. У мення с тех пор полное не доверие к любой продукции этого производителя.
  • 27.05.2019 - 13:19
    Для разнообразия - почему бы и нет, но любителям слив она вряд ли понравится 🍷
    Люблю я всякие разные необычные водички (не в ущерб самой обычной, конечно). А слива - вкус редкий, это вам не лаймы всякие. Вот и решила на пробу взять.   Бутылочка мала, мила, удобна - и для удержания в руках (она такая фигуристая, с тонкой талией), и носить с собой удобно.
  • 09.07.2021 - 15:14
    Как из чайника.
    Воды, которую я обычно пью, почему-то не было в продаже - пришлось взять "Сенежскую". До этого я про такую марку ничего не слышала. Место покупки: "Пятёрочка". Цена: не помню точно, рублей 35 за 1,5 литра. Вода вроде бы сделана по ГОСТу.
  • 31.10.2019 - 21:15
    Попалось две бутылки с цветущей водой(
    Данная вода никогда особо не вызывала симпатию у меня, так как по вкусовым качествам далеко не самая лучшая. Имеет свойство оставлять немного горьковатый привкус.
  • 28.04.2018 - 12:42
    Отличная водичка для маленьких путешественников (+фото)
    Не так давно, зайдя в ближайший, продуктовый магазин, старшая дочка увидела новую водичку и разумеется мы её сразу же взяли. У водички пузатая, прозрачная бутылочка выполненная из качественного пластика ( при питье не сминается и не хрустит), с прикручивающийся крышкой, поильником синего цвета.
  • 12.04.2021 - 07:31
    Самая чистая вода!
    Всем привет! В прошлом году где-то в ноябре установили в нашем дворе этот автомат, цена 3 рубля за литр, по началу в первые 4 месяца долив был как в гипермаркетах, а с марта месяца до верху, даже выливается, берем 5 литров. Качество воды выше чем у Водоробота , и даже есть функция ОЗОНИРОВАНИЯ!
  • 05.05.2016 - 08:10
    Очень тяжело пьется.
    Одно время мне очень нравилась газированная версия этой воды, поэтому периодически стали покупать обычную, но с каждым разом она пьется все сложнее и сложнее. Вкус как из-под крана, и после одного глотка уже не хочется.     Я всегда ставлю перед сном стакан с водой на прикроватную тумбочку.
  • 18.08.2011 - 20:17
    Лучшее природное лекарство! + фото
    Самая лучшая натуральная природная вода! Добывается на глубине 480 м и обладает целебными свойствами. Помимо того, что прекрасно утоляет жажду, она ещё и лечит!
  • 14.10.2011 - 14:19
    Вкусная и полезная вода "Дивногория"
    Водичка удивила приятным вкусом и качеством, очень спасала на пробежке, средне минерализованная, что очень хорошо. Просто не очень люблю минералку с огромным количеством газов и микроэлиментов. А тут все в норме и потеренные минералы востановили и жажду утолили.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 02.01.2022 - 16:49
    Если вы считаете, что деликатес за 29 рублей не может быть достойным, то вы глубоко ошибаетесь.
    Какой новогодний стол без бутеров с натуральной красной икрой?Только вот не каждый может позволить себе такую дорогую роскошь, отдать 700-800 руб. за 100 граммовую баночку.Я в том числе, но я не чуть не горюю по этому поводу, так как знаю, что в целом этот деликатес не очень то и полезный своей…