Опубликовано 9 Январь, 2015 - 21:23

Я уже давно приобрела себе фильтр для воды, поскольку у меня детки, они часто просят попить. а с фильтром это очень удобно. Да и к тому же говорят, что кипяченая вода не полезная для организма, а из под крана опасно пить. Выбирала признаюсь самый дешевый из Барьеров, но как оказалось он очень приятный внешне. Кассеты можно менять по усмотрению, в зависимости от того, какая вода. Мы берем от жесткости, поскольку пугает накипь в чайнике.

Но вот стала замечать, приезжая к маме, что у нее вода пахнет хлором. И даже чай имеет хлорный привкус. Вот тогда решила подарить ей фильтр на Новый год, и пожилому человеку полезно, и мои дети часто у нее бывают. Сама-то она все никак не дойдет до него, вечно что-то важнее.

И вот именно здесь я заметила разницу воды, от запаха хлора действительно избавил. Приобрели ей такой же, он самый дешевый, обошелся нам в 300 рублей, стандартная кассета внутри.

Конечно, фильтрованную воду в лабораторию мы не носили,но результат налицо, от одной проблемы точно избавляет, а это уже плюс, особенно когда есть детки.

Достоинства
  • Избавляет от запаха хлора
Недостатки
  • Не обнаружила
SIA-15рекомендует