Опубликовано 21 Июль, 2021 - 18:57

Из раза в раз доставка воды то не по времени, то вообще водитель сам решает, что сегодня я обойдусь без воды и вовсе не едет, при этом никто в компании и репу не чешет, что надо бы клиента предупредить и извиниться за сложившуюся ситуацию. Мало того что заказ воды был сделан на прошлой неделе в субботу, на прикрепленный день доставки по району - понедельник, так вот уже минула среда, а воды все нет и это в тридцатиградусную жару, да и день, который я просидела дома ожидая воды мне никто не оплатить. На мое негодование оператор по телефону отвечает : " я вас прекрасно понимаю", серьезно? вы меня понимаете? ну спасибо, можно еще неделю сидеть без воды, с вашим пониманием нам стало гораздо легче и жажда нас не мучает )))

Достоинства
  • Вкусная вода
Недостатки
  • Проблемы с доставкой
  • Сервис обслуживания
widgetне рекомендует
29.07.2021
Здравствуйте.
Меня зовут Наталья, я менеджер отдела качества обслуживания компании ООО «Эден Спрингс». Искренне приношу извинения за описанную ситуацию.
Наша компания действительно считает превосходное обслуживание клиентов своей ключевой целью.
Поэтому мы постараемся как можно скорее разобраться в случившемся.
Для этого прошу Вас направить на адрес электронной почты [ссылка] код Клиента, указанный в Вашем договоре.
Я разберусь в случившемся и свяжусь с Вами.
Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Наталья
ООО «Эден Спрингс»
23.08.2021
Добрый день, Наталья.
К сожалению не получается вам ответить на ту электронную почту, которая указана в ссылке.

Не удалось доставить этим получателям или группам:

[ссылка]
Ваше сообщение не может быть доставлено, потому что доставка в эту группу ограничена аутентифицированными отправителями.