Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 14:17

около 13 р за 1,5 л

Привет. Расскажу вам про водичку марки "То что надо". Это вода питьевая природная артезианская первой категории негазированная. Так указывает производитель. Можете убедиться сами, посмотрев мое фото

Дизайн бутылочки простенький. С другой стороны для воды вряд ли, нужен мега крутой и навороченный дизайн. Это ж не лимонад все таки и не сок.

Вот посмотрите так выглядит сама бутылочка (сорян за задний фон)

Я покупала объем 1,5 л.

Вкус как вкус. Не лучше и не хуже аналогов. Вода она и в Африке вода:)))))))))))))) Что купить питьевую воду в 3 раза дороже, что эта по очень небольшой стоимости, разницы я не вижу. И не вижу смысла переплачивать за разрекламированные бренды.

Цена просто отличная. Совсем не дорого в сравнении с разрекламированными аналогами.

Я рекомендую данный продукт. Очень помогает утолить жажду, особенно летом, когда на воду приходится выкидывать кучу денег. Здесь же данная вода по карману совсем не бьет и цена меня полностью устраивает.

Самый большой плюс здесь цена! И на качестве это совсем не отражается! Приятная водичка без каких либо посторонних привкусов. Действительно "То что надо"!.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобный объем
Грея_Греярекомендует