Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 22:59

✨Всем доброго времени суток.

Все мы хорошо знаем, что без воды нет жизни и вода наше все. И, конечно же, вода должна быть чистой. А так как из-под крана в городской квартире течёт вода, которую просто нереально пить, то приходится заморочиться на установку фильтра.
Мы в нашей семье использовали уже много лет фильтр для очистки воды от фирмы Аквафор под названием Гарри. Но ничто не вечно в этом мире и пришло время задуматься о смене фильтра на новый или перейти на бутилированную воду.

И вот решили заказать воду на Вайлдберриз, чтоб не таскать из магазина. Почитав отзывы, решили попробовать Калинов родник - Вода питьевая «Калинов родник» негазированная

💧Изготовитель: ООО « Фонте Аква ПК»

💧Цена: 70 рублей

💧Объем: 6 литров

💧Место покупки: ИМ Вайлдберриз

💦 Упаковка: прозрачная пластиковая бутыль на 6 литров. Для начала решили не брать большой объем, а попробовать средние баклажки. Приобрели две на пробу.

💦 Пробка из зелёного плотного пластика с удобной ручкой для переноски. Есть защита от первого вскрытия, не очень качественная, легко срывается.

💦Горлышко у бутылки широкое, при необходимости можно будет установить помпу для подачи воды в стакан.

Обработана способом ионного обмена и озоном

Срок хранения воды после вскрытия бутылки составляет не более 3 суток. По истечении этого времени воду рекомендуется кипятить.

💦Вкус

На вкус вода Калинов родник один в один как вода из фильтра Аквафор когда в нем только что заменили сменный картридж. В ней присутствует характерный привкус, такой слегка сладковатый с горчинкой. Его трудно с чем-либо перепутать.

По истечении нескольких дней вкус воды поменялся не в лучшую сторону. Теперь становятся понятными рекомендации изготовителя по необходимости кипячения воды по истечении трёх дней после ее вскрытия.

Данный факт меня очень разочаровал, так как стало не понятно для чего покупать воду, если через три дня ее уже невозможно пить без кипячения. А за три дня я не успеваю израсходовать такое количество воды. И это ещё я взяла на пробу не самые большие бутыля. Получается, что нужно брать воду в меньшей таре, а это уже совсем не выгодно.

По итогу пошла и купила новый фильтр для воды.

🔹Поэтому, если вы ищете качественную воду для питья, а не для кипячения, то лучше поискать что-то другое.

Возможно вам эта вода подойдёт, если у вас большая семья и вы успеваете израсходовать баклажку за три дня.

Всех благодарю за внимание.

Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен.

Достоинства
  • Удобная ручка для переноски
  • Широкое удобное горлышко
karinad3рекомендует
28.06.2020
Я только газировку брала от них
28.06.2020
отзывы на эту воду хорошие. мне одной она не понравилась.
29.06.2020
Бывает такое, я Ессентуки пить не могу совсем и подобные им
30.06.2020
Покупала в 1,5 л бутылках, понравилась вода