Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 12:04

несколько раз
    299р

Вчера топала себе спокойненько по магазину, в желании найти что то вкусненькое и порадовать себя, наткнулась на сосиски Индилайт Сливочные. Ранее пару раз брала продукцию, через раз получала негативный опыт. Что ж, подумала я, возможно это были какие то неправильно произведенные партии, неудачные дни у компании... ну мало ли что могло произойти.
Но взяв в руки пачку и перевернув ее - увидела достаточно много жидкости, собравшейся в пачке.
Уважаемый производитель, подскажите - это новая технология такая, когда из воды с примесью чего-то делают сосиски, а в процессе хранения они начинают расслаиваться? Или вы добавляете кучу воды в сам продукт на производстве пытаясь удешевить ее любым способом?
Цена не маленькая за продукт, как и все - вы начали снижать вес продукта, что бы хоть как то остаться в том же ценовом сегменте.
Такая красиво распиаренная продукция. А по факту - платим 300р за 440г воды с непонятными составляющими? И если бы это была одна пачка, можно было списать на недоразумение, но ради интереса пересмотрела всю полку - ни единой пачки без плавающих сосисок нет!!!
Больше моя рука точно не потянется к этой продукции, мне хватило негативного опыта

Недостатки
  • Мутный бульон
  • Сомнительный состав
Совиный Агатне рекомендует