Опубликовано 7 Май, 2021 - 23:00

449 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Из двух новых блесков серии ACQUA di Portofino всех заинтересовал именно голубой, и я исключением не стала. Ни разу у меня голубого блеска не было - захотелось, аж сил нет)). Поэтому мой новый голубой дружочек полетел в корзину).

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino

Всего оттенка в линейке два:

• Блики розового
  • Розовая лагуна

Я выбрала себе тон "Блики розового" (Bagliore di rosa).

Артикул его - 46544

Цена - 449 рублей по каталогу. Со скидкой консультанта мне продукт обошелся в 359 рублей.

Объем средства - 4,3 мл

Срок годности - 2 года. После вскрытия он сокращается до 12 месяцев.

Сделан блеск в России, как и большинство продуктов серии (кроме бронзанта).

Упаковка.

Блеск прибыл ко мне в красивой коробочке, выполненной в красивом голубом оттенке с голографическими переливами.

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino
Всю информацию с её поверхностей я покажу вам ниже.

Отдельно вынесу СОСТАВ:

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino
На официальном сайте он тоже присутствует.

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYISOBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, ISOPROPYL MYRISTATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SILICA, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE,
RICINUS COMMUNIS SEED OIL, CITRIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE, PARFUM, BENZYL ALCOHOL, LIMONENE, GERANIOL, LINALOOL.

Может содержать: CI 45410, CI 42090, CI 77891.

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino
А вот и сама упаковка блеска. С одной стороны это вполне привычная туба... Но красивый переливающийся голубой оттенок делает продукт просто сказочным).

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino
Упаковку просто хочется вертеть в руках и наслаждаться этими переливами блеска и игрой света в маленьких частичках.

Волшебно!

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino
К минусам отнесу маркий глянец крышечки, на котором остаются отпечатки пальцев.

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino
Зато удивил меня спонжик, точнее палочка спонжика. Первый раз вижу её прозрачной. Как же это красиво!

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino

Оказывается белый цвет существенно удешевляет вид палки.

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino

Мягкий фетровый наконечник изначально имеет белый цвет...

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino

...но от контакта с губами он окрашивается в розовый и уже не выглядит так девственно.

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino

Консистенция, цвет, аромат блеска для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino.

На самом деле блеск больше напоминает масло для губ. Он очень нежно скользит по губам при нанесении. На вкус продукт приятен, да и пахнет сладенько).

Текстура у блеска достаточно плотная, особенно это заметно, когда достаёшь спонжик или вставляешь его обратно. Прям заметно это шевеление блестящей массы). А еще первые применения спонж так прикольно вычпокивается, как будто под давлением).

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino

На коже голубой оттенок блеска практически незаметен, по крайней мере у меня. От тепла руки (губ) цвет начинает практически сразу трансформироваться в розовый...

Ниже я наносила свотчи снизу вверх, выдерживая небольшие промежутки времени между нанесениями:

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino
Как видите, нежно розовый оттенок проявляется почти сразу. Спустя время он становится более сочным.

Если стереть свотчи, то будет заметен тинт.

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino
Этот след легко убирается обычной мицелляркой. Получается, что он не особо въедливый.

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino

На самом деле результат у каждого будет свой. Он зависит от вашего природного цвета губ и степени сухости (жирности). Ниже я покажу изменения на моих достаточно пигментированных губах, которые не особо долго держат даже стойкий тинт.

1 фото - губы "ню",

2 фото - легкое нанесение,

3 фото - более активное распределение продукта.

Общий вид:

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino

Блеск для губ Luce Del Mare придает губам приятный сочный розовый глянец. В моём случае оттенок получается больше ягодным, чем розовым. Но у меня и свой тон губ не бледный.

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino

Если сравнивать оттенки губ сразу после нанесения и спустя время, то можно увидеть вот такую картину:

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino
Глянец немного подвпитывается, но общий розовый оттенок и тон сохраняются.

Если сравнить губы до и после использования, то видно очень незначительное их окрашивание:

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino

А теперь давайте взглянем на обещания производителя?

Блеск для губ Luce Del Mare создаcт уникальный цвет на губах, благодаря ph-пигментам в составе, а перламутры color-travel заставят засиять твои губы еще ярче под лучами солнца!

• Уникальная текстура на основе американского полимера легко наносится на губы.
  • Не создает дискомфорта и сохраняет губы увлажненными на долго.
  • pH-пигменты в составе блесков реагируют на соприкосновение с вашей кожей. Блеск окрашивает губы в соответствии с вашим уникальным уровнем pH.
  • Color-travel перламутры создают уникальное сияние и блеск на губах.

Что же по факту?

• Текстура у продукта действительно уникальна - она в меру плотная, скользящая по губам и безумно красивая!
  • Несмотря на то, что блеск тинтует губы, он не сушит их. Коже очень комфортно как во время носки блеска, так и после того, как он покинул губы.
  • Я уже видела то, как блеск окрашивает разные виды губ, поэтому могу с уверенностью сказать, что у каждого будет действительно свой неповторимый оттенок.
  • Несмотря на огромное количество сияющих частиц, я не скажу, что они прям очень сильно видны. На ярком солнце и при искусственном освещении они да, более заметны, но в целом финиш губ больше глянцевый, чем перламутровый.

Про стойкость.

Я бы не назвала продукт очень стойким: 1,5-2 часа для меня предел. Плюс тинт не особо явно задерживается на моей коже. Но это моя особенность. Видела, что у кого-то он оседает на губах подольше).

Если оттенок вас смущает - он легко удаляется обычным средством для демакияжа. Без остатка.

Но!

Производитель предупреждает нас о том, что

продукт может оставить пятно на одежде,

поэтому, будьте аккуратны!

Подведу итоги.

В целом, у компании получился очень приятный маслянистый блеск, который

• не склеивает губы,
  • не липнет,
  • не горчит.
  • Он очень комфортен в носке
  • и красив по цвету.

Я уже молчу о том, что доставать это голубое чудо из косметички приятно вдвойне).

Поэтому, рекомендую попробовать).

Также в серии ACQUA di Portofino я пробовала

Увлажняющую помаду-блеск для губ Rossetto Brillante серии ACQUA di Portofino

Блеск для губ Faberlic Luce Del Mare серии ACQUA di Portofino

Приятных вам косметических открытий!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Дарит губам уникальный розовый тон
  • Мягкий спонж
  • Приятный оттенок
Недостатки
  • Цена высоковата
Кузик1981рекомендует
07.05.2021
Голубой блеск для губ...как в моей молодости)
07.05.2021
У меня не было такой прелести). Сиреневатый холодный был, но чтоб прям голубой... Не припомню)
08.05.2021
Они стоили 3 копейки, как от них губы не слезли - загадка))
07.05.2021
Я так не внимательно листала каталоги, что пропустила это средство. Благо, во время подоспели отзывы.
Там целая серия вышла)
Но у компании постоянно что-то выходит, поэтому пропустить что-то можно запросто)
что то интересное! Wink
☺️
07.05.2021
Чем больше я читаю отзывов на этот блеск, тем сильнее желание его купить 😅 Очень эффектно выглядит, конечно ✨
08.05.2021
Он правда интересен). Только цена не скромная совсем(
Этот блеск того стоит) Очень понравился эффект, на губах смотрится классно! Я правда брала себе по акции Like, цена меньше 200 рублей вышла)
Че т эти чудеса химической промышленности не очень радуют Big smile
08.05.2021
Почему?))) Меня порадовало такое чудо). По сути просто смешали масло и проявляющийся пигмент и блесток добавили, но красиво же вышло)
08.05.2021
Какая упаковка Love хочу!!! Очень красивый эффект на губах)))
08.05.2021
Да, она клевая), особенно мне палочка понравилась (кому ведь чего))). Попробуйте! Очень универсальная штучка на лето)
Красивущий какой
Ага)
10.05.2021
Прикольный блеск Smile
  • 07.04.2012 - 06:59
    Накрасишь губы,а потом неделю их востанавливаешь(+++фото блеска на губах
    Листая каталог фаберлика,я увидела этот блеск понравился оттенок в каталоге он был нежно-розовеньким с мелкими блестками.Принести мне заказ,но совсем другой оттенок прозрачный с кучей блесток.Я немного растроилась,но всё равно решила попробывать.Вначале о плюсах: Нанесение.Блеск хорошо ложится на…
  • 29.12.2014 - 06:41
    Баловство для Маленьких девочек (+фото+свотчи)от. "Розовое суфле" 4705
    Меня уже можно назвать блескоманьяком)) - губы у меня сухие, требуют увлажнения, поэтому предпочитаю блески помадам. А перепробовала я их....ух сколько...
  • 30.10.2020 - 15:56
    Блеск для губ Lip Charm в оттенках "глянцевый серо-розовый" (артикул 40527) и "глянцевый терракотовый" (артикул 40526)
    Здравствуйте! Я очень люблю блески для губ. Именно они дают приятную влажную глянцевую поверхность на губах, что делает их визуально более пухлыми и привлекательными. В 16 каталоге 2020 компания Фаберлик выпустила 10 оттенков нового блеска под названием Glam Team.
  • 12.10.2016 - 10:32
    "А цвет ты где потерял?" - Из серии Ожидание and Реальность. В оттенке 55
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу рассказать о блеске для губ Eveline Shine&Care holografig с трехмерной формулой 3D. Меня привлекла эта серия ярких бриллиантовых оттенков. О, они так красиво переливались на витрине, что мимо пройти просто нельзя.
  • 05.09.2014 - 13:59
    Яркий, блестящий, сочный, ароматный ИЛИ мой любимец - Ja-De Grystal glow. Оттенки 173 и 197 - наглядное сравнение (ФОТО до и после)
    Девушки, здравствуйте! Блесками я пользуюсь редко - в основном, помадами и бальзамами. Но Ja-De Grystal glow стал исключением - опробовав в действии один оттенок я не задумываясь купила себе второй. Я покажу, как они смотрятся на губах и отвечу на вопросы относительно практичности их использования.
  • 28.03.2011 - 13:38
    ужасный...(фото)
    купила я этот блеск очень давно...закинула в тумбочку и не доставала)) даже не попробовала как он лежит на губах и вообще что он из себя представляет)) ну так вот: в тот день я куда то очень сильно торопилась, и искать другой блеск было не когда и взяла Victoria Shu(это была моя ошибка накрасившись …
  • Блеск для губ Victoria Shu Shine Sublime Lip Gloss (204) - цвет красивый и только+МНОГО ФОТО
    Всем привет!!! Герой этого поста Блеск для губ Victoria Shu Shine Sublime Lip Gloss оттенок 204. Был куплен спонтанно года 2 назад. Сейчас он, к сожалению отошел на задний план и валяется где то в глубине косметички (не заслужено ).
  • 12.08.2015 - 22:22
    Блеск для губ VOV Castle Dew Over Setting Gloss – придайте своему образу изюминку
    Всем привет! Наконец-то началось моё знакомство с Корейской косметикой. Сегодня героем отзыва будет Блеск для губ VOV Castle Dew Over Setting Gloss.     Дизайн: Блеск приходит в красивой розовой коробочке. Выглядит кукольно, при первом взгляде кажется, что блеск для куклы Барби.
  • 22.03.2012 - 19:47
    Выкиньте, пока не поздно..
    У меня два блеска из этой серии, Зефир в Шоколаде и Карамель в Шоколаде. Запах очень вкусный, так и хочется их скушать!!!!!! Блеск ложится аккуратно, ровно, не расплывается! Правда, он почти бесцветный! В тюбике- цвета насыщенные, яркие и сияют, а на губах совсем не то!
  • 04.05.2021 - 19:41
    Сочные и увлажнённые губы! (ФОТО) Оттенок: Slow Jam
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Одно время я просто ненавидела блески, считала их самым бесполезным продуктом в косметичке.. ну зачем? Ведь есть бальзамы, а эти блески, блёстки, только сушат губы, к ним липнут волосы и смотрятся они не так уж и красиво...
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 05.04.2021 - 23:34