Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:21

Вода Аква Минерале со вкусом лимона это просто полный улет.Она будоражит и предает бодрость и тонус.А говорю я так потому что однажды бы в на море и встав утром мне так хотелось спать и не чего не хотелось делать только лежать на кроватке и все.Но тем утром мне пить и я пошел на кухню кроме этой воды на кухне не было воды и пришлось пить эту воду.После того как я выпил то почувствовал какой то прилив сил и энергии,мне даже пере хотелось весь день лежать на кровати и в течение всего дня был как моторчик.С тех пор я пью по утрам да и не только именно эту воду Аква Минерале со вкусом лимона и в течение дня чувствую себя как огурчик.Самое главное удобно пить и благодаря удобной бутылки её можно брать с собой куда угодно.Как это делаю обычно я не знаю кому как но я остановил свой выбор именно на этой не газированной ваде.Советую и вам попробуйте её вкус ваз не разочарует.
Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная бутылка
  • Хорошо утоляет жажду
Недостатки
  • Используются консерванты
Роман09рекомендует
  • Неплохая водичка с немного химическим вкусом лимона. Хотя в холодном состоянии вкус кажется вполне естественным. Может стать неплохой альтернативой сладким водам, так как в отличие от них: 1.
  • 10.04.2011
    Очень люблю этот напиток. Вроде и не простая вода,но и не газировка!А так как я не пью минеральную газированную воду,то это водичка со вкусом лимона меня спасает во время жары и жажды.
  • 24.01.2011
    Это лето было аномально жарким. Недели две мне довелось провести в Нижнем Новгороде и почувствовать отличия городской жары от жары деревенской. Разница огромна. Единственным спасением в этих городских джунглях была именно эта вода.