Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 11:32

Иногда я захожу в Fix Price посмотреть и прикупить что-нибудь интересное, ведь ассортимент товаров всегда меняется. Из продуктового отдела стараюсь ничего не брать, т.к был негативный опыт с неизведанной газировкой, которая вызвала аллергию, но переодически могу чего-нибудь купить. Так я наткнулась на горячий шоколад в порошке.

По приходу домой, сразу же захотелось попробовать. Развела все по инструкции и ужаснулась - "горячий шоколад" не смотря на обилие сахара в пакете, оказался абсолютно не сладким и безвкусным! Даже какао "несквик" более шоколадное по вкусу. Естественно пришлось добавлять еще пару ложек из упаковки, но тем не менее вкус все равно был не насыщенным и до горячего шоколада ему ох как далеко.

Я так и не смогла до конца допить эту гадость и пресловутые пакетик стоит на кухне до сих пор.

Не рекомендую!

Christyне рекомендует
фу-фу! Sick следует его выкинуть!
  • 19.05.2015
    Как я уже писала в других своих отзывах, я большая сладкоежка и очень люблю шоколад. Данный я приобрела в fixprice за 45 рублей, так как меня привлекла красивая упаковка (даже не посмотрела состав, а зря). В общем, пришла я домой, решив, что сейчас смогу насладиться чудесным шоколадным напитком.
  • Всем здравствуйте.Купила я этот напиток в fix price.Так как я большая сладкоежка, не могла пройти мимо.Но прийдя домой и заварив его..фу это нечто с ужасной горечью как будто ты ешь старый добрый какао порошок Якорь, ложками.(кто пробовал его поймет).
  • Купила я данный продукт в Fix Price за 53р. Привлек этот самый "горячий шоколад" своей ценой и своей симпатичной упаковкой. "Что на коробке, то и в коробке" - это не совсем точное определение этого растворимого напитка.
  • Какао я пью, заливая просто кипяченой водой, потому что терпеть не могу молоко, а уж горячее тем более. Эти пенки... фу(. Поэтому я и купила этот напиток, производитель указал, что его можно заливать водой, и я на это купилась))): Продается напиток в магазине "Фикс Прайс", стоимость его 47 рублей…
  • 08.09.2020 - 16:15
    ☕ Напиток, который часто сравнивают с кофе. А можно ли давать его детям? А эмаль зубов не потемнеет? Рассказываю, что узнала.
    Дожили. В 30 лет пью цикорий. Лет 10 назад, когда только услышала о таком напитке, твёрдо уяснила, что цикорий - напиток для пожилых людей. Да, как-то так... Тогда узнала о нем, придя в гости к дедушке. Вместо кофе они пили цикорий. Наверное, поэтому у меня сложилась такая ассоциация.
  • 17.08.2020 - 17:22
    Я как та самая белка в поисках ореха, который к сожалению тут неуловим! Горячий шоколад, который больше всего понравился мне в... оладьях :)
    Добрый день! Да, я все еще в поиске того самого идеального не кофейного напитка, который по вечерам будет радовать меня вместо сладостей И когда моя полка пополнилась экземпляром от Фитодар где то внутри меня затеплилась надежда: «Может быть вот он, мой самый вкусный горячий шоколад?» После провала …
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 05.09.2020 - 21:28
    🍪💫Очередная вкусняшка для моих волос, которая подвинула все баночки с масками в ванной. Придает волосам гладкость, послушность, облегчение расчесывания и сделает волосы упругими. 💫🍪
    Всем привет!   Маски для волос неотъемлемая составляющая ухода за волосами, без бальзамов, кондиционеров и масок мне бы не удалось отрастить длину и сохранить полотно волос здоровым.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • Когда же перестанут завозить на полки магазинов крабовое мясо "Северная гавань". Я думала, что "Гавань" - вкусная. Кстати, вы покупаете крабовые салаты в магазине? Я теперь обхожу стороной! Ах, "Гавань, гавань"
    Привет! Сегодня расскажу о крабовом мясе "Северная гавань". Хочется второе слово заменить на "г..." (думаю, догадались, что имею в виду). Итак! Знаю эту продукцию с 2012 года. Раньше покупала их для салата. Но вот с 2015 года произошли серьёзные изменения. Учитывая, что и раньше они были так себе.
  • 20.08.2020 - 15:56