Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:37

Давно уже заметил на прилавках это пиво от Балтики, но брать на пробу до сегодняшнего дня почему то не решался. Цена конечно вызывает подозрения, 29 рублей за 0.5л. Даже для пива от МПК это дешево, что уж говорить Балтике.

Не знаю зачем Балтика вывела на рынок такой дешевый сорт, возможно это как то связано с упадком пивной отрасли, ведь совсем недавно Балтика закрыла сразу 2 завода.

В аромате цитрусовая кислинка и немного карамели, также чувствуются неприятные дрожжевые запахи и спирт.

Во вкусе всё куда хуже, довольно сильная кислотность вперемешку со спиртом заканчивается неприятным дрожжевым послевкусием. Такое ощущение что кислую водичку просто разбавили спиртом. Ну реально никакого баланса, вода отдельно, кислота отдельно, спирт отдельно.

Рекомендовать это пиво не буду даже по такой низкой цене. Долго колебался допивать или вылить в раковину, но все таки допил, за что собственно говоря оно и получает 2 балла вместо одного.

Instructorне рекомендует
25.11.2014
Видел в Дикси по цене в 24 рубля. Привлекала этикетка, уж нравятся мне подобные мотивы, но теперь не стану пробовать, спасибо.
07.12.2014
После, как попробовал разливное живое пиво, в банках и бутылках покупаю редко, а подобные "пивные экспонаты" как-то вообще стараюсь стороной обходить.
Хотя, экспериментаторы, а так же ищущие новые вкусы, его покупают.