Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 02:30

я обладательница комбинированной кожи с заметными порами. Благо, уход вроде как подобран у меня приличный, а вот с лосьонами всегда была беда! С юношества перепробовала более 20 марок косметики (покупала полноценный уход, то есть всю линейку средств) и была только довольна одним тоником (AVON матирующий еще в старой версии), а так ВСЕ (АБСОЛЮТНО ВСЕ) на моем лице чувствовались и оставляли пленку!! Да и Avon содержит спирт и, соответственно, жирнит кожу Sad

Более 3-х лет я не пользовалась тониками вообще!! Состояние моих пор меня не устраивало, поэтому искала по отзывам, решение для своей проблемы. Лосьон-тоник Stopproblem Салициловый бесспиртовой меня привлек, в первую очередь тем, что про него писали "водичка"!! И в действительности это оказалось так: тоник действительно напоминает водичку, практически без запаха, имеет бесцветную консистенцию, не ощущается на коже и не лежит пленочкой! Впитывается в кожу за 1 минутку, при этом увлажняя ее, стягивая поры и подготавливает к нанесению макияжа! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО!!!! НИКАКОЙ ЛИПКОСТИ, ОЩУЩЕНИЕ СВЕЖЕСТИ И ЭФФЕКТ СТЯНУТЫХ ПОР!! Предлагаю Вашему вниманию оценить эффект ДО (кожа умыта только гелем - поры заметны) и ПОСЛЕ (на сухую кожу нанесен лосьон-тоник - и поры РЕАЛЬНО СТЯНУТЫ!)

Лосьон-тоник очень хорошо тонизирует кожу и завершает процесс ее очищения. Расходуется экономично, мне хватает одного диска на все лицо. Предлагаю посмотреть эффект очищения на диске: слева - грязный диск, после очищения (хотя, не такой уж он и грязный!), справа - половинка сухого диска без тоника!

А вот и консистенция водички Smile

Сейчас у меня осветляющий лосьон (взяла для выравнивания кожи), который применяю КАЖДОЕ УТРО (1 баночки в 100 мл мне хватает на 2 месяца) на протяжении уже полугода (3-я баночка заканчивается) и эффект ОЧЕНЬ ЗАМЕТЕН!! ЦВЕТ КОЖИ ВЫРАВНИВАЕТСЯ, она становится более однородной, эффект осветления постепенный, при этом тоник ОТЛИЧНО СУЖАЕТ ПОРЫ и завершает процесс очищения кожи!

Лосьон-тоник АБСОЛЮТНО НЕ ЩИПИТ кожу (ДАЖЕ НА ВОСПАЛЕНИЯХ), не содержит спирт и при этом ОТЛИЧНО МАТИРУЕТ и ПОДСУШИВАЕТ ПРЫЩИ и всякие бяки на лице. У МЕНЯ ТОЛЬКО ВОСТОРГ! ВАУ!! ВАУ!!! ВАУ!!!!

Всем советую попробовать данный продукт! Представлен он в 6-ти видах: для комбинированной, жирной, сухой, увядающей и чувствительной кожи, а также осветляющий! Поэтому КАЖДЫЙ сможет найти себе по душе и для своего типа кожи!! От меня несомненно 5 звезд! Рекомендация! ФОТО и Спасибо за Внимание.

Надеюсь информация для Вас была полезна и наглядна:)

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Борется с несовершенствами кожи
  • Быстро высыхает на лице
  • Нелипкий
  • Низкая цена
  • Отличное тонизирование
  • Уменьшает воспаления
svet_vtрекомендует
18.12.2013
в фото нужно ой как вглядываться;) но, присмотревшись, действительно видно разницу
18.12.2013
palmero, ну так как фотографировать поры они и не видны, а как на лице - так всю жизнь портят! тут уж закон!!
18.12.2013
а так всегда))или видно на фото только тогда, когда этого не надо
31.08.2014
Очень нужен и мне такой.
01.09.2014
Оксана, хороший тоник - сужает поры и не чувствуется на коже!
10.08.2015
Если уж и пробовать салициловый бесспиртовой, то, пожалуй, лучше этот, чем Клиник за $18. Мне тоже нужна такая водичка))
10.08.2015
iren, думаю вы правы, так как много отзывов о Клиник, что он еще больше вредит коже Sad
Этот же совсем не сушит и не раздражает, да и стоит в разы дешевле - не подойдет - выбросите)
10.08.2015
В Украине он стоит почти как Garnier)) Но не Клиник, конечно) По поводу того, что только портит - это же про спиртовые, наверное?
Хотя...есть отзывы, что и этот некоторым испортил. Все нужно на себе проверять)
10.08.2015
iren, вы знаете у нас он совсем и 1$ не стоит, когда Гарниер всех 3-4 Sad Можете посмотреть в каких интернет-магазинах или аптеках, у нас он там чаще бывает
10.08.2015
У нас stopproblem $4, garnier $5)
в свободной продаже нет, только ИМ.
кризис Stare
28.06.2016
Как я люблю их средства Smile Чем еще пользовались у них? Салициловый маскирующий карандаш пробовали? Если нет, то попробуйте, отлично подсушивает и шикарно маскирует Smile
29.06.2016
Nqd2860, вы знаете, после этого бомбезного тоника (который использую вот уже 5-ый год) я перепробовала почти все средства от Стоппроблем, в том числе, и карандашик Innocent Согласна, что карандаш неплохо маскирует и дезинфицирует кожу!
Спасибо за совет