Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 13:38

несколько раз
    25 рублей

Так получилось, что 3 раза покупал данную воду в разных магазинах. И только в последний раз сопоставив факты понял, что лучше не стоит. Суть в следующем. После вскрытия бутылки, если не выпить воду в короткий срок, она начинает пахнуть прокисшими тряпками. Это просто отвратительно. Что в итоге содержится в самой воде остается только догадываться.

Недостатки
  • - плохое качество
it_1не рекомендует
  • 11.09.2017
    В здоровом теле — здоровый Ух))) Жизнь есть спорт и движения. Кто забивает на тренировки, тот жирный лузер. Я не забиваю и не забываю. С собой всегда у меня вода. Вопроса зачем? не стоит, стоит вопрос, какая? Если раньше я наливал воды из крана и был доволен, то теперь я ищу нормальные продукты.
  • Минусы: - Упаковка ужасная скрипучая, неудобно держать, хранить, пить - Упаковка еще и некрасивая, колхозный дизайн - Вкус мерзкий - будто жидкие пищевые отходы вот-вот переконвертировали в прозрачный раствор - Побочные эффекты - лютое желание блевать - Жажду не утоляет   Плюсы: - Можно поливать…
  • 20.02.2019
    Очень вкусная вода, пью ее вот уже несколько лет, до этого пробовал воду других марок, не нравилась по разным причинам. Эта вода сразу пришлась мне по вкусу.У данной воды приятный сладковатый вкус, нет постороннего привкуса, пьется очень легко.
  • 21.06.2018
    1.Сенежская простая минеральная 2.Новотерская вода! 3.Минеральная вода Эдельвейс 4. Чешская вода Объём 1,5 литра и цена 24 рубля за штуку. Производят в РФ, сама упаковка из стандартного пластика прозрачного.
  • 25.11.2012 - 18:11
    не верю
    У меня подруга работала на фирме где делают Сенежскую воду.Она расказывала как они экономят на фильтрах для воды, которые работают по 2-3 срока,и откуда вода течет в этой фирме мы то же теперь знаем. У мення с тех пор полное не доверие к любой продукции этого производителя.
  • 27.05.2019 - 13:19
    Для разнообразия - почему бы и нет, но любителям слив она вряд ли понравится 🍷
    Люблю я всякие разные необычные водички (не в ущерб самой обычной, конечно). А слива - вкус редкий, это вам не лаймы всякие. Вот и решила на пробу взять.   Бутылочка мала, мила, удобна - и для удержания в руках (она такая фигуристая, с тонкой талией), и носить с собой удобно.
  • 09.07.2021 - 15:14
    Как из чайника.
    Воды, которую я обычно пью, почему-то не было в продаже - пришлось взять "Сенежскую". До этого я про такую марку ничего не слышала. Место покупки: "Пятёрочка". Цена: не помню точно, рублей 35 за 1,5 литра. Вода вроде бы сделана по ГОСТу.
  • 31.10.2019 - 21:15
    Попалось две бутылки с цветущей водой(
    Данная вода никогда особо не вызывала симпатию у меня, так как по вкусовым качествам далеко не самая лучшая. Имеет свойство оставлять немного горьковатый привкус.
  • 28.04.2018 - 12:42
    Отличная водичка для маленьких путешественников (+фото)
    Не так давно, зайдя в ближайший, продуктовый магазин, старшая дочка увидела новую водичку и разумеется мы её сразу же взяли. У водички пузатая, прозрачная бутылочка выполненная из качественного пластика ( при питье не сминается и не хрустит), с прикручивающийся крышкой, поильником синего цвета.
  • 12.04.2021 - 07:31
    Самая чистая вода!
    Всем привет! В прошлом году где-то в ноябре установили в нашем дворе этот автомат, цена 3 рубля за литр, по началу в первые 4 месяца долив был как в гипермаркетах, а с марта месяца до верху, даже выливается, берем 5 литров. Качество воды выше чем у Водоробота , и даже есть функция ОЗОНИРОВАНИЯ!
  • 05.05.2016 - 08:10
    Очень тяжело пьется.
    Одно время мне очень нравилась газированная версия этой воды, поэтому периодически стали покупать обычную, но с каждым разом она пьется все сложнее и сложнее. Вкус как из-под крана, и после одного глотка уже не хочется.     Я всегда ставлю перед сном стакан с водой на прикроватную тумбочку.
  • 18.08.2011 - 20:17
    Лучшее природное лекарство! + фото
    Самая лучшая натуральная природная вода! Добывается на глубине 480 м и обладает целебными свойствами. Помимо того, что прекрасно утоляет жажду, она ещё и лечит!
  • 14.10.2011 - 14:19
    Вкусная и полезная вода "Дивногория"
    Водичка удивила приятным вкусом и качеством, очень спасала на пробежке, средне минерализованная, что очень хорошо. Просто не очень люблю минералку с огромным количеством газов и микроэлиментов. А тут все в норме и потеренные минералы востановили и жажду утолили.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 02.01.2022 - 16:49
    Если вы считаете, что деликатес за 29 рублей не может быть достойным, то вы глубоко ошибаетесь.
    Какой новогодний стол без бутеров с натуральной красной икрой?Только вот не каждый может позволить себе такую дорогую роскошь, отдать 700-800 руб. за 100 граммовую баночку.Я в том числе, но я не чуть не горюю по этому поводу, так как знаю, что в целом этот деликатес не очень то и полезный своей…