Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:26

История знакомства.

Слышала краем уха (ну или где-то видела одним глазом), что Меган Фокс стала лицом аромата от Avon. Все думала добраться до хорошо знакомого консультанта (она работает лет 20. Есть и постоянные клиенты и много всего "в наличии") и посмотреть наконец, что там за новиночка.

Звоню, спрашиваю, есть ли такой. Получаю ответ, что есть, да еще и с шарфиком в подарок. Не выкупила клиентка по причине помятой во время транспортировки коробочки. По знакомству назвала совершенно смешную сумму: 700 рублей. Так я стала обладательницей этого аромата.

Набор:

Описание аромата от самой Меган:

Avon Instinct For Her - по словам Меган Фокс, этот аромат создан для женщин, которые хотят чувствовать себя уверенно, красиво, сексуально и комфортно. Парфюм характеризуется как увлекательный, манящий, дикий и игривый аромат с умеренным звучанием, главными нотами которого выступают насыщенные ароматы цветов, дополненные выразительными пудровыми аккордами, а также легкими нотами зеленой травы, мягких специй и древесных акцентов.В состав парфюма Instinct For Her входят следующие основные ноты: верхний аккорд: зеленые ноты; сердечный аккорд: камелия; базовый аккорд: сандаловое дерево.Аромат Instinct For Her представлен в концентрации парфюмированой воды в объеме флакона 50 мл.

Общее впечатление об аромате:

Первая волна - вкусный запах свежескошенной травы, ассоциируется с летом...

Вторая и последующие: запах цветов и специй!

Специи в ароматах люблю особенно Smile

Instinct For Her оправдывает свое название. Запах легкий, сексуальный, не навязчивый, согласна со словами актрисы об его "комфортности".

2. Палантин.

Порадовал, так порадовал Smile!

Мягкий, теплый и очень большой! Можно носить на голове и на шее. Позже выяснилось, что палантин еще и двухсторонний!

Подводя итог:

Я считаю, что совершила очень удачную покупку, потому что:

1. Аромат понравился как мне самой, так и любимому мужчине. В течении дня его на себе не чувствую. Он в буквальном смысле сливается с моей кожей и "в нем" чувствую себя очень комфортно.

2. Ну и бонус: За такие деньги (как писала выше, потратила всего 700 рублей), в наших магазинах не купишь даже шарфик хотя бы приближенный по качеству к палантину от avon.

3.Для своих денег аромат стойкий! По моим наблюдениям, держится не менее 4х часов, далее приходится обновлять.

Девчат, есть парфюмерия класса "стандарт", а есть "премиум" и "супер - премиум". Avon относится к первой категории, по этой причине я не вижу смысла ругать аромат за недостаточную стойкость. Одно дело - купить Armani за 7000р, сосем другое Avon за 700 рублей. Эти ароматы теоретически не могут быть равны по стойкости и богатству букета, так как относятся к разным классам косметики. Для своей супер- низкой цены аромат замечательный! От себя рекомендую.

Достоинства
  • - ощущение свежести
  • Женственный, уютный
  • Ненавязчивый
  • Сексуальный
  • Супер-дешевая цена!
C Портобеллорекомендует
16.02.2015
Ух ты, а у меня другой шарфик был, в такой же коробочке! Я тоже отзыв писала о нем) Ваш тоже красивый очень Smile
17.04.2015
прикольный палантин Star Вы даже чем то на Меган схожи , на данном фото Big smileWink
29.09.2015
Вы очень красивая и приятная внешне девушка+мудрая,меня тоже умиляют претензии к Эйвоновским водичкам,после вашего отзыва я уж точно заинтересуюсь приобретением.К слову все парфюмки Эйвон что приобрела за последнее время меня абсолютно не расстроили,считаю их да,простенькими,но душевными и качественными,за что их и ценю.
  • 08.01.2015
    Всем доброго времени суток!   Хочу поведать вам о парфюмерной воде Instinct for Her от Avon, так хорошо разрекламированной известной актрисой - Меган Фокс. Для начала, надо сказать, что характер данного аромата не соответствует характеру, заявленному в рекламе.
  • 07.01.2014
    Сам аромат на сайте производителя описан как "Цветочно-фруктово-древесный аромат (искристая зелень, камелия, сандаловое дерево). Отдайтесь своим тайным желаниям с этим головокружительным миксом зеленых нот, экзотичной камелии и чувственного сандала." На самом же деле при первом вдохе аромата слышны …
  • 15.02.2015
    Желание о приобретении туалетной воды или просто какого-нибудь ароматного средства приходит ко мне очень внезапно. Как правило, о выборе не жалею, но в этом случае, просто была счастлива, что не купила. Выбирала из нескольких ароматов «Авон», особенно зацепили начальные нотки именно Avon Instinct.
  • 07.02.2015
    Приятный запах. Относится к цветочно - фруктово -древесному аромату. Ноты: верхние- зелень, средние - камелия, нижние - сандаловое дерево). Держится долго.( у меня платье с неового года, так до сих пор на нём запах держится) Приятный шлейф.