Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 14:40

Всем привет!) Поделюсь впечатлением, а точнее его отсутствием об ампулах Эстель ХЭК.

"То ли лыжи не едут, то ли я..."

Не один год эти ампулы покупала, и в краску, и в маску... А потом призадумалась - а где хоть малейшая разница С ампулами или БЕЗ них? А разницы то и нет...

"Ну как же так" - думала я, такие хвалебные отзывы, столько людей в восторге, ну не может не быть от них толка! Покупала их периодически, добавляла в краску, в надежде, что вот-вот эффект появится. Ан-нет.. И в краску Эстель, и в Капус, и в другие добавляла, и половину ампулы, и целую, и две - ноль. Решила попробовать смешать с маской, добавила одну ампулу, выдержала полчаса - да, волосы гладкие, мягкие и все такое, НО, такие же они и после использования маски без ампул...

Написала я, значит, отзыв, решила сделать контрольный тест, две ампулы ХЭК добавила в краску, ничего необычного не увидела.

Стоит эта ерундовина в районе 50 рублей.

Фоткать ампулы и волосы до/после даже не стала, ибо нечего показать, эффекта я так и не поняла. Но попробовать стоит, хотя бы потому, что столько людей довольны ими!)

Другое дело ампулы Селектив! Хоть они совсем другого плана, но результат на лицо, эффект заметен сразу!

Достоинства
  • удобная упаковка
Недостатки
  • не поняла эффекта
Julia_Marleyне рекомендует
15.09.2016
с ХЭК краска меньше волосы портит. Причем, любая.
Есть еще рецепт глазирования. Но если у вас волосы хорошие - эффекта не заметите.
15.09.2016
Волосы у меня далеко не хорошие, пористые и поврежденные Sad Именно от этих ампул ноль эффекта, проверено раз 10 минимум..
  • 15.11.2013
    Начитавшись отзывов, тоже захотела попробовать ампулы. Волосы у меня обесцвеченные, сейчас закрашенные в темный, постоянно тонируюсь, так как цвет на блонде не держится, в общем убитые волосики. Добавляла ХЭК в безаммиачную краску.
  • 12.12.2016
    У меня высушенные, обгоревшие за лето на солнце волосы. А еще они сухие, безжизненные и пористые. Постоянно подвержены сечению. В общем, я намучилась со своими волосами за всю жизнь. Хотя, многие им завидуют. Так как они очень густые и длинные, но неидеальные.
  • Здравствуйте Сегодня я бы хотела поделиться с Вами своим опытом использования от нашумевших ампул. ХЭК. Что же это такое, с чем его "едят" и какой эффект? Не пугайтесь такому страшному названию, сегодня я попытаюсь Вам все подробно рассказать. Присаживайтесь в удобное положение ,начнем...
  • 06.09.2016
    Про ХЭК я узнала лет 7 назад от своего парикмахера и теперь при каждом случае благодарю ее за секрет, которым она поделилась со мной.     ХЭК я добавляла в краску, когда раньше красилась дома. 1 ампулу смешивала с оксигентом, после чего добавляла краску.