Опубликовано 26 Август, 2017 - 16:54

несколько раз

Добрый день. Сегодня, я хочу рассказать вам о вопиющем случае, произошедшим сегодня со мной, который отлично показывает качество сервиса UBER в России. Дело было так. Сегодня я хотел заказать автомобиль. Я подал заявку на поездку, после чего на нее откликнулся водитель Николай на Kia Sorento.

Через некоторое время у меня раздался звонок на телефоне. Николай позвонил мне и в грубой форме заявил, что не поедет, потому что ему дешево и потребовал чтобы я отменил заказ. Вы представляете? Я подумал ну ладно, зачем связываться с таким неадекватом, и нажал отмену (а зря), и подал новую заявку. Спустя 5 минут снова откликнулся Николай. И снова позвонил мне, но в этот раз он начал орать МАТОМ, оскорблять меня и мою семью. В это время рядом стояли мои родственники и слышали это все через динамик! В итоге он бросил трубку, а мне пришлось уехать на наземном транспорте из-за чего я опоздал на встречу.

Док-во

Это самый худший вызов такси в моей жизни. Я до сих пор в шоке от его угроз мне! Не говоря о том, что Uber еще и несколько раз списал по 49 рублей с карты за что-то.

Недостатки
  • Не всегда есть доступные автомобили
  • Неадекватные водители
ilyanionovне рекомендует
  • 18.06.2022
    Доброго времени суток , дорогие читатели! С каждым годом поездки на общественном транспорте становятся всё дороже и дороже. Наверное к счастью, что я живу в центре города и чтобы доехать куда-либо много времени не нужно.
  • 14.01.2017
    Давненько я собиралась написать отзыв о службе такси Uber. Собиралась настолько долго, что сама успела пересесть за руль, но иногда по-прежнему пользуюсь услугами такси, так что могу описать свои ощущения и как обычный пассажир, и как пассажир с водительским стажем.
  • 27.08.2017
    Конечно же в связи в ростом валюты и падением гривны цены на данные услуги значительно выросли последний год. Возможно это конечно связано с тем что данная компания вытеснив своих локальных конкурентов с рынка стремительными темпами переманила водителей часников и водителей работающих до того в…
  • 25.08.2017
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования всем известного Uber.Этим приложением я начала пользоваться примерно год назад. Заказ такси очень удобно оформлять, он определяет ваше местоположение, либо вы можете выбрать адрес самостоятельно. Изначально нареканий не было.
  • 14.12.2021 - 22:05
    На данный момент это самое адекватное такси после глобализации Яндекса.
    Здравствуйте! Я уже писала о том, как мое любимое такси потихоньку выходит из сферы оказания услуг, и потихоньку Яндекс поглощает все мелкие конторки. И стало сложно найти нормально быстрое и дешевое такси. А когда ездишь часто, то хочется найти подешевле.
  • 11.09.2011 - 18:13
    лучшее такси в Минеральных Водах для гостей и не только
    Как добраться из аэропорта, жд вокзала и пр. до запланированного места при помощи такси (общественный транспорт не в счет). Расскажу о своем негрустном опыте. В этом году у меня случилось несколько поездок в г. Минеральные Воды.
  • 08.11.2011 - 10:04
    В случае чего вы для нас никто и звать вас никак
    Я человек не злопамятный, но что вытворили такси Альянс поразило воображение. После этого происшествия остался очень неприятный осадок, написала даже Альянсу на сайт. Но ответа не получила.
  • 30.12.2015 - 21:26
    2 поездки и 2 абсолютные разницы. История, как один водитель был очень вежлив и внимателен, а второй потребовал больше денег, чем было заявлено при заказе, да ещё и чаевые! Дал ли результат мой звонок в службу качества компании?
    Здравствуйте! В данном отзыве пойдёт речь о представительстве компании в Санкт-Петербурге и об оформлении заказов через Интернет. Услугами такси я почти никогда не пользуюсь, и обычно еду с кем-то только за компанию.
  • 09.06.2012 - 12:21
    Хотите сорвать свадьбу????
    Мы с теперь уже моим мужем готовились к свадьбе очень долго и тщательно. Сначала денег накопили, потом занялись организацией свадьбы. Возник вопрос доставки гостей в ЗАГС и свадебной прогулки. Нужно было определиться с транспортом. Обошли несколько компаний, занимающихся перевозками.
  • 19.09.2013 - 19:18
    Машину не дождешься!
    Недавно мне надо было срочно встретить подругу. На свою голову решила воспользоваться такси WEST. Примерно за полтора часа до встречи заказала машину. Загруженность дорог была небольшой, так что рассчитывала добраться за 45 минут. В итоге приехала впритык, и то на другом(!) такси.
  • ITT аватар
    09.09.2015 - 18:26
    Плохое отношение к пожилым людям.
    28 июля вызвал такси «Пилот» для встречи 85-летней матери. Предупредил, чтобы встречали по прилёту. Тариф назвали 1400 руб. Багаж выдали через 50 минут. Таксист (то ли киргиз, то ли казах) прямо в зале прилёта настойчиво стал требовать не 1400, а 2500 руб по причине долгого ожидания.
  • 05.01.2013 - 22:25
    Плохой сервис, не рекомендую
    Ехали из пулково, заказали такси через пулковского оператора. Подъехало такси этой фирмы. Салон прокурен, шансон орет, ценник, как потом посмотрели, другого района. Но ждать не хотелось, поехали на этом.
  • 21.08.2021 - 10:16
    Maxim против Яндекса | Наплевательское отношение к пассажирам | Почему такси Максим лучше никогда не пользоваться | Обзор 2021
    На данный момент на рынке существует огромное количество агрегаторов такси, соответственно среди них можно выбрать наиболее выгодное предложение за поездку. И на первый взгляд кажется, что они ничем особенно не отличаются друг от друга. Однако это далеко не так.
  • 21.08.2022 - 14:08
    Всё нравилось до того, как узнала, что пассажирам ставят оценки. Приехали. Чёрное зеркало уже реальность.
    Пролог В последнее время я часто замечаю, что фантастические фильмы и книги ближайшего прошлого начинают реализовываться. К примеру, когда Вконтакте объявляет о том, что начали создавать свой виртуальный мир, то я вспоминаю "Первому игроку приготовиться".
  • 14.07.2022 - 09:47
    6 дней в пути: переезд с кошкой на поезде. №061МА "Владивосток-Москва". Как кошка перенесла долгий переезд? + Много фото!
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своей историей о том, как мы с мужем и кошкой переехали на 8300 км от родного города. Этот отзыв будет полезен тем, кто собирается перевозить кошку на поезде. А любителям кошек будет интересно даже просто почитать Отзыв длинный.
  • 15.07.2022 - 18:40
    Больше НИКОГДА я не сяду в этот поезд, даже бесплатно! Ужасная поездка из Москвы в Анапу − 40 часов в духоте и жаре, в пыльных вонючих вагонах с рваным постельным бельем...
    Привет!   В Анапу мы собрались спонтанно, потому пришлось брать билеты по факту. Как известно, в Анапу сейчас нельзя прилететь, ибо аэропорты закрыты, так что остается только железная дорога. Да я и не против, главное чтобы поездка занимала не более 2 суток, иначе это уже каторга какая-то.
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.
  • 30.06.2022 - 00:25
    Поезд шикарный, как и цена за его билет! Тот случай, когда ты реально заплатил за качество и сервис. Но что-то немного не дотягивает◄
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Наше путешествие - переезд на Кавказ продолжается и сегодня свой отзыв я хочу посвятить замечательной поездке на фирменном скоростном поезде 004М «Кавказ». Именно на нем мы едем в данную минуту в сторону Кавказских Минеральных вод.
  • 30.06.2022 - 20:29
    Перелёт июнь 2022🌴В Анталию и Обратно! Чем кормили? Почему так холодно? Что с задержками рейсов?
    Когда я решила слетать в отпуск, то сразу поняла, что выбор авиакомпаний кем лететь в Турцию не так уж и велик. Российские ак летают, но не так интенсивно , как раньше.
  • 13.08.2022 - 16:57
    Нижние доминируют. Как выжить 43 часа на верхней полке плацкарта?
    Этот отзыв о моей поездке на поезде Таврия из Феодосии в СПб. Расскажу о конфликтах пассажиров верхних и нижних полок, о меню вагона ресторана (с ценами и фото блюд), о нехорошем проводнике, о плюсах и минусах Таврии. Самолёты в Крым все ещё не летают.
  • 04.09.2022 - 23:17
    Отзыв о поездке в спец купе. Расскажу все минусы и плюсы данного купе и вагона. Покажу подарок ребёнка от РЖД (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о поездке в поезде 062М.Общая информация:Название: 062М Москва — ВладивостокГде можно приобрести: в интернет кассах и железнодорожных кассах своего города.