Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Июль, 2016 - 17:44

Привет Всем!

Сегодня мой рассказ поведает вам о Водке "Хортица" Классическая со штофом и крепостью 40%.

Начну с того, что ликероводочный завод "Хортица" - крупнейший производитель крепкого алкоголя на Украине, как впрочем и во многих странах СНГ и даже в мире. Предприятие создано в начале 2000-х годов, и на сей день является лидером качества и при этом не завышает цены на собственную продукцию. Продукция компании имеет массу международных наград и достижений на различных дегустационных конкурсах и выставках.

Сама водка названа в честь одноименного острова - Хортица, который находится в городе Запорожье. Именно рядом с этим островом, я сейчас и проживаю, часто прогуливаясь, по историческим местам украинского казачества наблюдаю за уникальной заповедной природой.

Мой отзыв ни в коем разе не призывает к популяризации этого спиртного напитка, просто это достойный продукт который я пробовала и ни разу не получила удручающих последствий в виде головной боли или не дай бог рвоты. Безусловно, дозы употребления вовнутрь ничтожно малы, но все же содержание примесей, если таковые были бы замечены в составе, дали бы о себе знать.

Товар защищен от подделки массой различных защитных элементов, имеет уникальную тару из прозрачного стекла, голографические знаки на этикетке. Красивый и стильный дизайн продукта, позволяет также акцентировать внимание на высоком качестве.Штрих код товара 4820163121499.

К тому же, именно Водка Хортица Классическая штоф 40%, заменяет мне всем известные дезинфицирующие растворы, так сказать дешево и сердито, к тому же штоф, которым оснащено горлышко позволяет мне дозировать нанесение вещества на вату или косметические инструменты. Да, я обрабатываю индивидуальные ножницы, металлические пилки для ногтей, пинцеты именно водкой. Так что именно она и помогает, скажем так, в проведении косметических процедур.

Я рекомендую Водку Хортица Классическая штоф, к употреблению в умеренных количествах.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +мягкая
  • Доступная цена
ZHANNA MeDрекомендует
Тоже ее часто брали раньше, пока пили. Сейчас крепкого ничего не употребляем, отвыкли.
04.07.2016
а я беру ее периодически Wink
у нас еще ТАЛКА продается, тоже нормальная водка, и ее пили когда-то
04.07.2016
нет, такой не видела, хотя я тоже не особо увлекаюсь водкой, предпочтение вискарику отдаю Smile , а летом шампусик со льдом Wink
04.07.2016
Достойная водка на любой праздник. Smile
это и правда одна из самых лучших Exclamation Mark