Водка Lotte Chum Churum - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Lotte
Тип напитка: Водка
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 27.09.2015
    Я любитель сходить с друзьями в места с корейской едой. В одно из посещений, мы решили попробовать, часто мелькающее в дорамах и рекламах, соджу. Принесли нам бутылку емкостью 360мл. В этой водке всего 19, из-за чего мои друзья долго не могли поверить, что это действительно водка.
  • 19.12.2016 - 11:34
    Пошла как родная
    В нашей стране постоянно что-то дорожает и алкогольная продукция не исключение. Пью не так часто, поэтому при посещении магазина, цены "удивляют". В этот раз зайдя в магазин, что бы купить что-то к праздничному столу, выбор пал на "5 озер". Скажу честно, ранее ее не пил.
  • 19.11.2010 - 16:06
    Обычный слиз с водки Nemiroff
    Очень ужасно видеть, когда вместо того, чтобы придумать свой дизайн и разновидности - просто подделывается почти вся линейка водки Nemiroff, ну что же хорошего можно сказать по этому поводу - но если в Китае иногда можно встретить реально качественные подделки иминитых Брэндов - то в Беларуси УВЫ,…
  • 22.04.2020 - 07:45
    Самая классическая из всех Белуг
    Водка Beluga это премиальный водочный сегмент, многие о ней слышали, да и в магазине она сразу бросается глаза своей идеально оформленной бутылкой с универсально русским дизайном, хоть и "безрусскихбукв".
  • DrM аватар
    18.11.2010 - 12:47
    Водка Ямская - бренд раскрутили, качество упало.
    Когда эта водка впервые появилась в продаже, то я был приятно удивлен: вкус действительно мягкий, пьется легко, похмелья после нее нет, да и цена вполне доступная. Производитель утверждает, что для смягчения вкуса при ее приготовлении используют сахарный сироп, молочную кислоту и глицерин.
  • 07.01.2018 - 20:31
    Анисовая водка - как микстура. Но злоупотреблять не надо
    Привычка покупать алкогольные напитки в новой для меня стране у меня сформировалась давно. Это один из пунктов обязательной программы. Кухня и напитки. С Францией и Италией все ясно это вино, а вот что пьют в Греции? Причем пьют издавна?
  • 02.09.2020 - 13:51
    Дёшево и очень сердито.
    Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и алкосталкеры. Поделюсь своими впечатлениями об употреблении достаточно бюджетного продукта, который можно найти практически в любом магазине. Речь пойдет о клюквенной настойке Мягков.
  • 02.07.2013 - 20:46
    Нравится!
    Страдая как-то страшнейшим похмельем, я , превозмогая ужасную головную боль и сухость во рту, забрел в кафе. Там я попросил официанта принести мне хоть чего-нибудь, дабы поправить пошатнувшееся здоровье. Официант вскоре принес мне графин с жидкостью, о которой я на тот момент очень сильно мечтал.
  • 28.11.2013 - 23:05
    Первый и последний опыт. Да что б я..Да НИКОГДА!
    Здравствуйте, мои дорогие. Хочется вам написать о водке "Журавли". Это был первый раз, когда я попробовала водку. До этого вытирала ей пыль, отлично, кстати, дезинфицирует и очищает полки. Мой первый опыт был забавным: Друг на ДР. - Ты что, никогда не пробовала водку!? Я. - смущенно Аа...э...нет..
  • 13.06.2011 - 00:55
    водка без похмелья!!!
    Попробовав поняла, что не разучились всё таки в Украине делать водку! При случае предпочитаю обычно вермут или вино,ну можно шампанского и очень редко водку.т.к плохо переношу запах спирта,но как же я удивилась,когда попробовала Цельсий Лайт,мало того, что не почувствовала характерный запах,ощутила …
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 16.09.2021 - 15:14
    Очень понравился
    В магазинах Винлаб проходила акция "Дни Франции" и цена этого французского рома барбадосского происхождения оказалась 799 рублей. Решили воспользоваться этим предложением и приобрели. Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,7 литра. Этикетка песочного цвета в фирменном стиле Плантейшн.
  • 26.09.2021 - 16:04
    Не оправдала ожиданий. И дорого, и невкусно
    До сегодняшнего дня опыт знакомства с кавказскими плодовыми водками был положительный. Да, дорогие, но ароматные, мягкие и абсолютно чистые. Очень понравилась Тутовая Аспети (Начало крепкой дружбы ), по душе пришлась Кизиловая Stone Land (Мягкий и ароматный дистиллят ).
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 26.09.2021 - 01:53
    Хотел его, но слегка разочаровался.
    Здравствуйте! В общем-то, я питаю некоторую слабость ко всем напиткам, сделанным из винограда "Изабелла". Поэтому неудивительно, что мне понравилось это вино первоначально. Но - дело было на второй день после праздника, когда я пил более крепкие напитки.
  • Мощно!
    Вот и пришла осень с её шуршащей листвой, сыростью и холодами... И согреваться в такую погоду бывает охота чем то покрепче, чем самый крепкий чай. И тут на помощь приходят виски.