Водка ОАО "Радамир" Хлебная половинка пшеничная мягкая - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Водка
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 24.02.2019 - 07:50
    Разбавлял, смешивал, пил! Закусывал, занюхивал, запивал! Но оказалось, что мало половин- теперь я открываю мир крепленых вин))
    Прошло почти 5 месяцев с того чУдного момента, как мне удалось испить "хлебную половинку пшеничную". Находясь под положительным впечатлением сразу же была куплена Водка ОАО "Радамир" Хлебная половинка ржаная мягкая.
  • 16.01.2018 - 11:04
    Понравилась. + Фото элемента защиты от подделки
    Для встречи Нового 2018 года мною были приобретены водка «Nemiroff Delikat мягкая» и «Nemiroff медовая с перцем» однако обе были благополучно употреблены да наступления рождественских и новогодних праздников. Поэтому было принято решение прикупить еще какой-нибудь водки.
  • 18.01.2015 - 02:54
    Первак домашний, двойной перегонки ... с завода))))
    Водку особую "Первак" домашний , пшеничный двойной перегонки я купил наверно из того, что меня привлекла необычная, не съёмная, герметичная пробка . (смотрите фотографию, приведённую ниже).
  • 14.12.2019 - 22:33
    Что подарить сильному полу, как сувенир?
    Доброго всем времени суток, здоровья и приятных предновогодних забот! Хочу поделиться своей идеей о подарке мужчине. Знаете, бывает, сломаешь голову, что подарить, как оригинально поздравить человека с праздником. Хочется и изюминки и свежести идеи. Имеется в виду сувенир.
  • 24.04.2020 - 16:48
    Мягкая, и голова не болит.
    "Марка мира" продаётся в "Красное и белое", магнитах и пятёрочках. Как многие замечают, новая водка практически всегда - качественная, а со временем качество падает. Водка "Марка мира", судя по всему, пока в начале этого пути.
  • 19.03.2019 - 10:46
    Бутылка - отлично, водка – посредственно.
    Водку «Первак пшеничный белорусский» заприметил давно, однако долго проходил мимо. Пазл сошолся, купил, поставил в бар до случая. Случай пришелся очень быстро, не прошло и двух дней.
  • 18.02.2012 - 10:32
    для любителей водки без похмелья
    С мужем были в гостях,там наливали вот такую водку.Я не люблю этот напиток,мне не нравится запах спирта,потому что в своё время работала в цехе и имелся доступ к спирту в неограниченных количествах(рабочие мыли в спирте печатные платы и приходилось их контролировать,что бы отработанный спирт не…
  • 11.04.2018 - 11:34
    Немного в стороне от классики. + фото защиты от подделки.
    Распробовав водку пшеничную от Хлебного Дара по моей просьбе был привезен еще один представитель из семейства этого семейства водка «Хлебный дар Классическая». Доставлена была из шопа ДьютиФри. Розлив и изготовление Украинские. Бутылка литровая плоской формы из прозрачного бесцветного стекла.
  • 18.12.2012 - 21:10
    Натуральный осветлитель для волос, и об этой водке.
    (Как-то увидела, что на одном англоязычном сайте отвечает кто-то, что ее подруга осветлила волосы водкой, потом нашла, что водку советуют использовать с солнцем...) Итак, уже четвертый месяц, как я осветляю волосы натуральными способами, ищу оптимальные и удобные варианты.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 21.10.2020 - 13:46
    Взяла на пробу, больше не куплю - слишком дорого
    Всякая ЗОЖная и веганская еда - моя большая слабость. Так и манит она меня своей оригинальностью. Не все, конечно, из этого сегмента вкусно, но всегда привлекательно. Очередной моей покупкой стала веганская колбаса. Никогда не пробовала, но очень была я заинтригована.
  • 25.08.2020 - 07:40
    Не очень люблю, но реклама сыграла свою роль. Водка Nuage производства «Merlet&Fils» (Мерле эт Филс), Франция.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Говорю честно: не люблю различного рода очищенные зерновые дистилляты. Зашёл в "Отдохни" просто - посмотреть обновление ассортимента, ну, и разорился на 3220 руб.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • Нетривиальный алкогольный напиток, который понравится многим!
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от привлекательного напитка со столь интересным названием - пшеничный эль Дориан Грэль. Место покупки: Красное & Белое Цена: 49 руб Объем: 0,45 л Внешний вид Это то, почему я решила взять данный напиток!
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • 21.11.2020 - 11:57
    🍎 Яблочный забродивший компотик 🍎 для спокойных нервов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Эх, говорила мне мама пей только после 30 лет - так оно и вышло (не совсем конечно ). На самом деле просто если долго отказываться от алкоголя по идеологическим причинам, спустя этак лет восемь начинаешь понимать его прелесть.
  • 28.10.2020 - 10:02
    Питательный адыгейский «Гиагинский» сыр- частый гость на нашем столе во время завтрака! ☀️ 🧀
    Вкусовые предпочтения меняются с годами. Хорошо помню, как разговаривала с коллегой, которая старше меня, и узнала, что она не представляет своё утро без чашки кофе и сыра! На тот момент у меня не было сильной тяги к этим продуктам, а завтраки представлялись в виде блинчиков, каши, вареников и т.д.