Водка ОАО "Радамир" Хлебная половинка ржаная мягкая - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Водка
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 02.10.2018 - 07:51
    Интересная водка, а дизайн бутылки украсит домашний бар. Расскажу как из 0.5л водки получить 1.5 литра ликера!
    Некоторые алкоголики поговаривают, что водка это второй хлеб. Я даже не думал, что производитель спиртосодержащей продукции так к этому буквально отнесется. Зашел в магазин за бухлишком и взгляд ненароком выловил на витрине водку ОАО "Радамир" Хлебная половинка пшеничная мягкая.
  • 14.12.2019 - 22:33
    Что подарить сильному полу, как сувенир?
    Доброго всем времени суток, здоровья и приятных предновогодних забот! Хочу поделиться своей идеей о подарке мужчине. Знаете, бывает, сломаешь голову, что подарить, как оригинально поздравить человека с праздником. Хочется и изюминки и свежести идеи. Имеется в виду сувенир.
  • 24.04.2020 - 16:48
    Мягкая, и голова не болит.
    "Марка мира" продаётся в "Красное и белое", магнитах и пятёрочках. Как многие замечают, новая водка практически всегда - качественная, а со временем качество падает. Водка "Марка мира", судя по всему, пока в начале этого пути.
  • 18.02.2012 - 10:32
    для любителей водки без похмелья
    С мужем были в гостях,там наливали вот такую водку.Я не люблю этот напиток,мне не нравится запах спирта,потому что в своё время работала в цехе и имелся доступ к спирту в неограниченных количествах(рабочие мыли в спирте печатные платы и приходилось их контролировать,что бы отработанный спирт не…
  • 11.04.2018 - 11:34
    Немного в стороне от классики. + фото защиты от подделки.
    Распробовав водку пшеничную от Хлебного Дара по моей просьбе был привезен еще один представитель из семейства этого семейства водка «Хлебный дар Классическая». Доставлена была из шопа ДьютиФри. Розлив и изготовление Украинские. Бутылка литровая плоской формы из прозрачного бесцветного стекла.
  • 18.12.2012 - 21:10
    Натуральный осветлитель для волос, и об этой водке.
    (Как-то увидела, что на одном англоязычном сайте отвечает кто-то, что ее подруга осветлила волосы водкой, потом нашла, что водку советуют использовать с солнцем...) Итак, уже четвертый месяц, как я осветляю волосы натуральными способами, ищу оптимальные и удобные варианты.
  • ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ, яд в бутылке!
    Достаточно визуально узнаваемая бутылка на прилавке.Брали на новогодний стол.Реальное производство, как это теперь стало обыкновением, начинается с указания буквы на коде изделия.Таких производителей, судя по указанию списка на бутылке, просто десяток!Словом, где реально произведено это ..,мягко…
  • Чистейшая водка, сивухи нет.+фото
    Классическая поллитровка с винтовой крышкой. Технология двойного купажирования. Немножко поясню, что это такое. На этикетке есть изображение двух чанов для купажа. Спирт с водой делится пополам. В одном чане купаж очищается березовым углем и проходит фильтрацию.
  • 27.04.2014 - 10:13
    Ну очень она мне не нравится!
    Если вы решили просто тупо и недорого напиться, то можете смело покупать этот крепкий алкогольный напиток, выпускаемый данным производителем. Если же хотите получить от выпивки удовольствие, то уж лучше переплатите и купите что-нибудь другое.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 23.09.2020 - 23:23
    Я не мою мукой голову, я пеку из нее хлеб. Рецепт магазинного сельского.
    Всем привет! Я как-то уже писала о приготовлении дома магазинного батона и подробно рассказывала почему не ем магазинную выпечку. Мой внутренний кулинар дошёл до того, что решила приготовить сельский хлеб. Один батон приедается, хочется чередовать, тем самым познаются новые рецепты.
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • 21.11.2020 - 11:57
    🍎 Яблочный забродивший компотик 🍎 для спокойных нервов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Эх, говорила мне мама пей только после 30 лет - так оно и вышло (не совсем конечно ). На самом деле просто если долго отказываться от алкоголя по идеологическим причинам, спустя этак лет восемь начинаешь понимать его прелесть.
  • 28.10.2020 - 10:02
    Питательный адыгейский «Гиагинский» сыр- частый гость на нашем столе во время завтрака! ☀️ 🧀
    Вкусовые предпочтения меняются с годами. Хорошо помню, как разговаривала с коллегой, которая старше меня, и узнала, что она не представляет своё утро без чашки кофе и сыра! На тот момент у меня не было сильной тяги к этим продуктам, а завтраки представлялись в виде блинчиков, каши, вареников и т.д.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 18.09.2020 - 18:36
    Вкусненько и очень яблочно.
    Ещё весной, закупаясь для дачных посиделок с друзьями, обратила внимание на новые напитки известного бренда Зелёная марка. Обычно, под этим брендом, видела только водку и не смотря на то, что не являюсь ценителем этого продукта, марку эту знаю.