Водка ОАО "Сыктывкарский ЛВЗ" Финноугория - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Водка
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 16.04.2015
    Сказать, что большой любитель водки, хм, пожалуй, нет, но иногда для души могу потребить. Водку "Финноугория" Сыктывкарского ЛВЗ попробовал около месяца назад. Первое, что удивило - мягкость. Нет привычного желания запить или закусить. Пил, разумеется, охлаждённой.
  • 25.05.2015 - 10:10
    Пейте на здоровье
    Что в первую очередь нужно знать про самую обычную и недорогую водку? Как пьется и не болит ли потом голова. Так вот, "Удорская" ОАО "Сыктывкарский ЛВЗ" отвечает самым насущным требованиям простого трудящегося россиянина. Во-первых, стоит недорого.
  • 24.04.2020 - 16:48
    Мягкая, и голова не болит.
    "Марка мира" продаётся в "Красное и белое", магнитах и пятёрочках. Как многие замечают, новая водка практически всегда - качественная, а со временем качество падает. Водка "Марка мира", судя по всему, пока в начале этого пути.
  • 13.01.2015 - 16:50
    Мой Таежный Романс с Медовой Морошкой: абсолютно натуральная настойка, вкусная и согревающая!
    Я не любитель сладких ликерных напитков, но эта настойка мне настолько понравилась, что решила поделиться в отзыве впечатлениями, а они сплошь приятные. Эту настойку из Морошки на основе меда привез мужу друг из Сыктывкара . Муж уже пробовал какую-то Сыктывкарскую настойку и остался доволен.
  • В хлам напиваюсь редко... Алкашничаю только в лечебных целях)
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я практически не употребляют алкогольные напитки, особенно крепкие. Лишь изредка балуюсь игристым винными напитками или пивом. Но в моем доме иногда поселяются различные бальзамы и настойки на травах с родных мест моей мамы.
  • 21.01.2015 - 17:11
    Не оторваться
    Были на Севере в гостях. Спиртным угощали всяким. В этот раз особенно впечатлила сладкая настойка "Брусница", которую выпускает ОАО "Сыктывкарский ЛВЗ". Это целая серия напитков под названием "Таежный романс". Красивое название и достойное качество и вкус продукта.
  • 14.12.2019 - 22:33
    Что подарить сильному полу, как сувенир?
    Доброго всем времени суток, здоровья и приятных предновогодних забот! Хочу поделиться своей идеей о подарке мужчине. Знаете, бывает, сломаешь голову, что подарить, как оригинально поздравить человека с праздником. Хочется и изюминки и свежести идеи. Имеется в виду сувенир.
  • 18.12.2012 - 21:10
    Натуральный осветлитель для волос, и об этой водке.
    (Как-то увидела, что на одном англоязычном сайте отвечает кто-то, что ее подруга осветлила волосы водкой, потом нашла, что водку советуют использовать с солнцем...) Итак, уже четвертый месяц, как я осветляю волосы натуральными способами, ищу оптимальные и удобные варианты.
  • ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ, яд в бутылке!
    Достаточно визуально узнаваемая бутылка на прилавке.Брали на новогодний стол.Реальное производство, как это теперь стало обыкновением, начинается с указания буквы на коде изделия.Таких производителей, судя по указанию списка на бутылке, просто десяток!Словом, где реально произведено это ..,мягко…
  • Чистейшая водка, сивухи нет.+фото
    Классическая поллитровка с винтовой крышкой. Технология двойного купажирования. Немножко поясню, что это такое. На этикетке есть изображение двух чанов для купажа. Спирт с водой делится пополам. В одном чане купаж очищается березовым углем и проходит фильтрацию.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 03.05.2021 - 16:59
    Распивали втроём - мужчина, женщина и бабушка. Ощущения разные, не все позитивные.
    Эту водку мы приобрели в Пятёрочке за 269 рублей. Изготовлена на родине Деда Мороза, в Великом Устюге. Бутылка привлекательной формы. Информация на этикетке - совершенно нечитаемая: Только с помощью лупы удалось разобрать состав. Спирт класса Люкс. А далее - оригинально - сахарный сироп???
  • 13.05.2021 - 09:48
    Откровенная водка
    Приветствую всех зашедших! К особенному торжеству и напитки соответствующие . Сегодня речь пойдёт о Иване Грозном .   Оформление Исполнено затейливо, словно атлас символов великой Руси: в виде графина с медальоном, где есть изображение царя, со всей информацией на этикетках, с символами опричного…
  • 30.05.2021 - 11:11
    Хорошая водка с необычными придумками
    Недавно в сетевом магазине купил необычную водку, отзывом о которой поделюсь сегодня. Точнее, водка вполне себе обычная, мягкая и качественная, но вот с такой креативной бутылкой мне раньше не приходилось встречаться. Обо всем по порядку.
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.