Водка Группа ЛАДОГА Санкт-Петербург Царь Иван Грозный - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Водка
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 13.05.2021
    Приветствую всех зашедших! К особенному торжеству и напитки соответствующие . Сегодня речь пойдёт о Иване Грозном .   Оформление Исполнено затейливо, словно атлас символов великой Руси: в виде графина с медальоном, где есть изображение царя, со всей информацией на этикетках, с символами опричного…
  • 10.03.2017 - 14:33
    Хоть человек и не пьющий, но впечатление о водке рассказать могу. Но большую часть отзыва буду пошагово готовить пельмени, чебуреки и пирожки, тесто будет на основе этой водки.
    Меня всегда волновал вопрос во всем- "стоит ли переплачивать?". Вопрос относился и к водке, т.к. я часто с ней готовлю, а мужская половина ее "уважает" больше других спиртных напитков. И так. Водка "Царская Золотая" 0,7л. У меня она идет в подарочной упаковке.
  • 06.10.2020 - 11:15
    Шоколадный ликер "Love Story" - состав, вкус, самочувствие на утро / Вкус шоколадного ликера без химии и спирта / Сколько сахара и калорий в этом напитке. Как убрать из ликера приторную сладость
    Здравствуйте!   Ликеры "Love Story" называют бюджетным аналогом Baileys. Я равнодушна к такому виду алкогольных напитков (если вы читали мои предыдущие отзывы, то могли заметить, что чаще всего я рассказываю о красных винах), но из любопытства и для разнообразия решила попробовать.
  • 13.02.2012 - 15:32
    Дерут деньги!!!
    Как с новостями, когда есть хорошая и плохая, начинают с хорошей. Пожалуй, тут я тоже начну с плюсов. Их два:1. Площадка находится во дворе автошколы, т.е. не надо ездить через весь город, чтобы учиться поворачивать и парковаться.
  • 29.09.2014 - 10:51
    Отличный ремонт по средней цене
    В прошлом году купили с мужем квартиру, и только три месяца назад накопили денег на ремонт. Долго не могли подобрать ремонтно-строительную компанию, которой можно было бы доверить ремонт квартиры. На работе сотрудница посоветовала обратиться в компанию "СВ Групп", она уже пользовалась её услугами.
  • Концерт группировки Ленинград из солнечного Санкт-Петербурга, родины звездного неба (Видео)
    Доброе время суток всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о группе Лениград , ее солисте Сергее Шнурове , новых девочках Флориде и Василисе и о прочем позитиве.
  • 29.11.2017 - 17:20
    Разочарование. Не посоветую
    Не хочу доставлять неприятности конкретной девушке-менеджеру, хотя это на 90 ее косяк. Постараюсь с минимумом эмоций: Мы хотели напечатать у них на своем материале. Сразу внесли 100 предоплату. С первого раза макет не согласовали, на второе согласование я ей отправил одобрение по почте.
  • 11.12.2019 - 21:25
    Рекомендую
    Спасибо ребятам за проделанную работу. Обратился в ОПЕРУ после того, как уволился мой бухгалтер. По итого получил полностью функционирующую бухгалтерию за 12 000 р в месяц.
  • 16.11.2020 - 17:43
    Достойный ответ Absolut`у
    Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и алкосталкеры. Сегодня хочу рассказать об опыту употребления одного из продуктов ООО «Ладога», а именно настойку «Царская» со вкусом чёрной смородины. Уже ранее делал обзор на такой же продукт со вкусом груши.
  • 17.03.2020 - 14:20
    Сойдёт
    Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про водку Ладога Хлебная.Продавалась эта водка в магазине Сезон. Продавалась по акции 124 рубля, за бутылку объемом 0,25 литра.Решил взять на пробу.Водка оказалась хорошей.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 05.05.2021 - 09:23
    В Москву едут по работе, в Питер приезжают по любви | Едет крыша от этих крыш, но спустя время понимаешь, что хочется еще
    Все фотографии данного отзыва из личного архива. По обыкновению, отзыв на Питер писать я не собиралась, но приехав домой передумала. Так или иначе, каждый раз или через раз Вам придется лицезреть на них меня.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).