Водка ООО "ЛВЗ Саранский" Иней Arctic - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Водка
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 31.10.2018
    Примерно с лета 2018 года Саранский ЛВЗ выпустил новую линейку водки под названием "Иней". Дизайн бутылки одновременно и прост и интересен. Продукт приобрела в сети магазинов Лион на то время по скидке 279 рублей за 0,5л. Других литражей, к сожалению, небыло. На бутылке есть интересный индикатор.
  • 02.10.2018 - 14:50
    Не всегда что-то новое лучше
    Встретилась с другом, которого давно не видела, и по случаю, решили попробовать новую водку. Стало интересно, чем отличается солод в составе от другой водки. Купили, охладили пару часов. Сели. Огурчики, помидорчики, все дела, сок. Выпили первую стопку за встречу. Жестит.
  • 11.11.2018 - 09:14
    Еще одна вкусная новинка
    Решила попробовать еще одну водку из линейки "Иней" от Саранского ЛВЗ. В ней по составу нет воды из айзберга или арктической воды, но есть спиртованный морс голубики (ягодная т.е.). Так же как и Иней Арктик пьется легко и даже чуть вкуснее (думаю из-за голубики).
  • 23.12.2017 - 13:09
    Голова болеть не будет!
    Скоро праздники и самое время позаботиться о запасах спиртного. Лично я, приверженец классических спиртных продуктов. Хотя среди них сложно найти достойное что-то. Цены на алкоголь растут и приходится выбирать усредненные варианты. К таким можно отнести водку "Зимняя деревенька можжевеловая" .
  • Достойный напиток и по цене, и по качеству, и по пробуждению)
    Здравствуйте, друзья! Давно не писала об алкоголе) Но сегодня пятница, повод есть) Итак, в семейном Магните приобрела сладкую настойку от ликеро-водочного завода Саранский- ИНЕЙ Лайм-Мята. Цена со скидкой 270 рублей. Очень приятная бутылочка, не грех заявиться с такой и к подружке в гости.
  • 07.01.2017 - 20:04
    Очень хорошая водка.
    Водка «Финская серебро» или «Finskaya silver» - производитель ООО «Рада». Бутылка визуально цилиндр, дно овальное. Объемом 0,5 литра. На лицевой стороне этикетка прозрачная. С оленями. Интересная.
  • 10.12.2017 - 18:10
    Очень хорошая водка и позитивная
    Липовый аромат в запахе и вкусе (почти не чувствуется), качественный (водочный) спирт, невысокая цена. А что ещё нужно? Всё. Я, поскольку водку категорически не употребляю, то есть абсолютно, в ней - водке - не разбираюсь.
  • 15.08.2019 - 21:51
    Неплохая водка, как для принятия внутрь, так и для растирания тела во время простуды. | Какая она на вкус и есть ли похмелье?
    Здравствуйте.   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен на непривычную для меня алкогольную тему, и будет он о водке "Майкопскую". Стоимость данной данной водки очень приемлимая - объем 250 мл. стоит 108 руб. в сети магазинов "Красное и белое".   Внешний вид.
  • 11.07.2021 - 18:47
    Водка Домашняя, редкостная ерунда.
    Здравствуйте. Многие из нас любят посидеть вечерком и употребить немного водочки. В магазине сейчас огромный выбор. Цены на крепкий алкоголь достаточно высокие. Да и не факт, что купив дорогую водку не нарвёшься на подделку. Вот и ищем не дорогую, но хорошую водку.
  • 26.01.2020 - 18:05
    Я не пью крепкого спиртного - ибо одна рюмка и я в хлам. Но бутылка водки всегда стоит в моем доме, ибо у нее есть масса других зон применения) Расскажу про свои способы использования водки.
    Всем привет. Я не выпиваю крепкие спиртные напитки - чем безусловно очень горжусь, ибо примеров из жизни моих знакомых связанных с алкоголизмом предостаточно и наверно это один из недугов, которого я очень боюсь и стараюсь всячески избежать.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 21.08.2021 - 13:26
    Выглядит дорого, пьется легко, наутро голова не болит
    Мне нравится вкус ягоды морошки. Нравится северная природа. Морошку сам несколько раз собирал для удовольствия во время отдыха в Карелии и в Мурманской области. Настоянную на морошке водку пробовать не приходилось. Оказывается, она очень популярна.
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.